Вопросы о Мальдивах

Еще о Мальдивах
Подскажите, пожалуйста, в котором часу тамкормят скатов? И кормят ли в апреле???
скажите пожалуйста,а в чемодане из дому можно провести спиртное в отель? Едем на юбилей с друзьями. Прочитали,что на месте цены очень высокие. Спасибо!
Читал, что есть подводный отель, но не знаю как долго смогу там жить, поэтому хочется пожить и под водой и над водой.
Кто был на Мальдивах в конце ноября,как там с погодой ,не хотелось бы попасть их дождливого Питера опять в дождь. Хотя на всех сайтах пишут, что это время сухой сезон.
теперь он называется Park Hyatt Maldives 5*, отзывов очень мало, интересует сколько именно добираться до острова от Мале, как сервис, что понравилось, что нет...
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите пожалуйста, можно ли добраться из отеля Palm Beach Resort до Kuredu Island, сколько составит трансфер?
Добрый всем! Будем на Мальдивах с 15 по 23 сентября. Очень хотелось бы запечатлеть это место с нами:)Нужен фотограф,желательно местный,чтоб цена умеренная была!:) Может кто подскажет,есть так там??Или может кто сможет к нам приехать?:) И второй вопрос.Может кто знает..Забронировали Стандарт номер..можно ли на месте там,доплатить и взять виллу на воде?И сколько примерно может доплата стоить:) Спасибо всем заранее!!:)
Собираемся полететь в октябре на Мальдивы.Хотим сами без тур агентства. Сколько читали про всё и только сейчас на сайте Агода напоролись на то,что за гидропланы надо платить и платить недёшево вроде как....Это так и есть?И на сколько это дорого?И можно ли на том же сайте букинг.ком заказать такую услугу,сразу оплатить?Спасибо всем заранее!
Подскажите, пожалуйста, Deluxe Beach Villa расположены на закат или рассвет? Есть ли шезлонги и свой выход к океану?
Привет Всем! Как там погода в начале апреля? Посоветуйте отель, пока рассматриваю, Holiday Island, вообщем в этой ценовой категории. Заранее благодарен!
можно ли въехать на Мальдвы по мульти шенгену? а имено из Германии, с немецкой визой?
Для отдыха на Мальдивах необходимо ли делать прививки???
Голова скоро лопнет-куда лучше полететь?!!!У мужа отпуск в июле,выбираем между Мальдивами и Французской Полинезией.Хочу тёплого моря,тишины,но не скуки...
Как оно? что бы посоветовали, что по стоимостям?
Что обязательно нужно взять с собой?
Дорогие путешественницы! подскажите, разброс цен по СПА-процедурам на Мальдивах? Кому что понравилось? Что порекомендуете? Спасибо!
Хотим ехать на Мальдивы в медовый месяц, все классно, но мой мозг не может преодолеть страх перед акулами, я много смотрю Animal planetи это просто ужас какой-то.очень хочу поехать не хочу отказываться от поездки мечты. Буду рада вашим советам.
у нас стандартный номер,не бунгало,мы летим с мужем,боимся,что будем мешать соседям)))
Нравится больше всего домашний риф Ихуру
Хочу на Мальдивы.
Собираемся на Мальдивы в ноябре месяце. Путевка с одноразовым питанием.
и ещё, скажите, конец октября-начало ноября, какая погода ожидается на мальдивах?
достаточно ли иметь авиабилеты,чтобы получить визу
меня интересует отель клаб фару......может ли он предоставить фотографа и по каким ценам...а также нужен букет свадебный..и еще трансфер на другие острова возможен и какие у них тарифы
Господа! FB подразумевает платными все напитки или только алкогольные? Как лучше провезти на остров алкоголь? Слышал там с провозом большие проблемы.
Как с оформлением визы для туриста? Виза делается на месте как например Египет, или её надо делать отдельно?
надо ли ночевать в мале на обратном пути если лететь шереметьевскийм рейсом, а он вылетает из мале в 11,05
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Доброго времени суток. Посоветуйте отель, 4-5* чтобы реально было хорошо. я так подозреваю, что чисто молодёжных отелей там нет? Летим с компашкой в октябре, грустить не будем, но правда на свой медовый месяц(друзья решили не бросать меня в беде)))). вот как бы найти такой отель, чтобы и романтичный и какой-то весёлый) и чтобы не оч дорогой, рассматривали Velassaru но там по отзывам в день на двоих минимум 300уе надо, немножко ценник пугает. Заранее благодарю.
лечу первый раз..
можно ли заказать тур на Мальдивы, и лететь из России, если я гражданка Украины?
1 2 3 4 5