Вопросы о МальдивахМеста и развлечения

Еще о Мальдивах
подскажите пожалуйста, возможен ли отдых на Мальдивах с корманной собачкой?
может кто знает - можно ли покинуть аэропорт и полдня провести на пляже?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый всем! Будем на Мальдивах с 15 по 23 сентября. Очень хотелось бы запечатлеть это место с нами:)Нужен фотограф,желательно местный,чтоб цена умеренная была!:) Может кто подскажет,есть так там??Или может кто сможет к нам приехать?:) И второй вопрос.Может кто знает..Забронировали Стандарт номер..можно ли на месте там,доплатить и взять виллу на воде?И сколько примерно может доплата стоить:) Спасибо всем заранее!!:)
12 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Собираемся на Мальдивы в ноябре месяце. Путевка с одноразовым питанием.
Есть ли в этом отеле курсы дайвинга, сколько обучают и сколько стоит за одного человека?
Здравствуйте,друзья. подскажите, плиз, мини бар платный или нет ,и рестораны аля карт платные или 1 посещение бесплатно&( если брать все включено). там 2 системы - базик и селект, не могу нигде найти ,что это такое?
Искала туры на мальдивы в Coco Palm Dhuni Kolhu Resort & SPA. Задала в разделе питание все включено и мне показало, что такого нет. Вот и хотелось бы узнать есть все включено или нет?
у нас отель Гиривару Айлэнд Ризот 3. едем на днях. как там с водой из-под крана - можно ее пить (заваривать чай и т.д.)?
А чем наполнен собственный бар в номере
у нас тур на Курамати с 25 января. Рейс Аэрофлота
15 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
есть ли там бесплатные продукты и выпивка?
15 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа