Вопросы о Мальдивах

Еще о Мальдивах
Есть ли какое-то правило, чтобы понять, с какой стороны сильнее волны на островах? Вижу что гавани делают на востоке или на севере. Значит ли это что волны с юго-запада?
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хочу за поездку посетить несколько островов в разных атоллах. Но не хочется переплачивать за перелеты. Где найти актуальное расписание паромов? Встречал ссылки на МТСС http://mtcc.com.mv/ , но не нашел там расписания. Спасибо!
Собираемся с супругом отмечать его ДР на Мальдивах.Посоветуйте хороший отель с чистым большим пляжем.
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, забронировали еще в конце августа тур на Мальдивы с вылетом из Киева 29.10.14. Авиакомпания Флай Дубай. Турфирма прислала ваучеры на проживание, страховку, а билеты сказала, что будут ближе к датам вылета, т.к. данная авиакомпании заранее их не выписывает. 22.09.14 захожу на сайт Флай дубай и не вижу уже нашего рейса (ранее, при заказе тура он был), есть лишь один, но с 21 часовым ожиданием пересадки, что, естественно, неприемлемо. После моего обращение в турфирму с вопросом по поводу этой ситуации, турфирма ответила только на второй день, что рейс отменен и есть 3 варианта решения проблемы, но каждый из вариантов с доплатой с нашей стороны. Нормальная ли это практика? И возможно ли как-то добиться от них чего-то без доплат?
9 лет назад  •  7 подписчиков 82 ответа
подскажите пожалуйста, возможен ли отдых на Мальдивах с корманной собачкой?
с 30декабря по 7 января хотим с мужем в этот отель Меру, помогите забронировать виллу на пляже, заранее спасибо
Подскажите пожалуйста существует ли какой нибудь online сервис по продаже билетов местной авиакомпании. Меня интересует покупка билета именно на этот атолл на гидроплане. Существующий официальный сайт этой компании такой возможности не дает. Заранее спасибо за ответы!
Проводит ли отель свадебные церемонии, если да, то сколько они стоят и что входит в пакет?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Доброе время суток! Не могу найти информацию по поводу напряжения в электросети на Мальдивах и стандарта розеток. Кто знает - помогите, пожалуйста! Заранее благодарю!
Меня интересует свадебная фотосессия?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Забронили на Мальдивах Biyngoo Island Resort 3 */ Но мучит меня вопрос: брать с собой наличку в долларах, местную валюту или можно просто карточку и по ней расчитаться за проживание в отеле?