Вопрос o Мальдивах

Вопрос по теме «Общие вопросы»
как слетать туда с наименьшими затратами
сама я из Казахстана. в турфирме сказали, что вылет на Мальдивы только из Москвы, соответственно, помимо перелета на Мальдивы будут затраты и наперелет в Москву. не сказать что дорого, но накладно. подскажите оптимальный вариант перелета на Мальдивы, хоть на несколько дней туда попасть. Знаю, что рейс идет через Дубаи....
4 подписчика  • спросила 2013-10-2111 лет назад
аватар Oleksii64
Казахстан большой,откуда лететь хотите? Только через Москву-это они зря. Флайдубай летает через Эмираты на Мальдивы из Екатеринбурга,Уфы,Казани,Волгограда.Из Душанбе билет на конец ноября (туда-обратно)- около 950 дол. Может от вас есть вариант перелета через Шри-Ланку? Попробуйте через поиск(например Момондо) промониторить различные варианты перелета.
Будет перелет,отель не проблема-или сами через букинг или через турфирму
аватар petromir
на несколько дней в такую даль? лучше минимум дней на 10
аватар petromir
только как вы ранее писали "примерно около 1000$ на двоих" Мальдивы вообще можно не рассматривать.
аватар Ms_Anyu
Oleksii64, спасибо. не знаю почему в турфирме так сказали. значит буду искать)
аватар Ms_Anyu
miroshkin, несколько дней понятие растяжимое) смотря сколько стоить будет. "примерно около 1000$ на двоих" - к мальдивам не относится!!! я бы уточнила это в одном вопросе, а не задавала бы второй.
аватар Marina530
Летали на Мальдивы через Абу-Даби, вылет из Алматы, ночь в аэропорту Абу-Даби (авиакомпания по нашему запросу предоставила бесплатно номер в отеле), затем вылет на Мале. Отдыхали 14 дней, вообще на Мальдивы чаще всего 7 ночей берут тур.
Отвечу на другие вопросы о Мальдивах