Вопрос o Мальдивах

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
есть тур фирмы, которые предлагают прямой вылет из Киева до Мале? конец января
отпуск возможен только в январе-феврале.
попадать на "новогодние" цены не хочется - поэтому конец января, двадцатые числа.
посоветуйте тур фирму?
которая сможет также квалифицированно проконсультировать по отелям (2взр +1 реб) - нужен отель дружелюбный к детям
ЗЫ тут читала
6 подписчиков  • спросил 2013-08-2711 лет назад
аватар Oleksii64
Прямого рейса из Киева нет.
аватар jabetta
Все варианты только с пересадками. Прямых нет.
аватар sandra-art
и это не фирмы предлагают,а авиакомпании. точнее не предлагают.
оптимально через ОАЕ. раньше с Москвы вроде рейс был. но как сейчас не в курсе
аватар jabetta
Из Москвы тоже есть. Есть еще вариант удобный через Стамбул. Но это все можно рассматривать в случае самостоятельного путешествия на Мальдивы, а если планируется через ТО, т.е. пакетник, то какая разница, какой вариант перелета предложат? Главное, чтобы сошлось соотношение цены и качества.
аватар KaterynaSH
Ну не скажите. Через ОАЕ стыковка не очень удачная, по пути туда 7,5 часов в аэропорту. С ребенком это тяжело. Я долго трясла своего турагента и в конце концов они нашли мне очень хороший вариант через Стамбул. Я лечу во второй половине ноября. Если необходимо могу сбросить свои полетные данные. С перелетом через ОАЕ есть еще один нюанс. В Мале необходимо прилететь до 15-30 по местному времени для того чтобы успеть на трансфер на остров (особенно если заказан не ближний к Мале атол и надо лететь гидропланом). Если прилет позже или самолет задержался, то необходимо ночевать в Мале.
аватар evgeniy781T
Вот проблемы, добираться туго! Уж лучше совсем отказаться
аватар Taya12
Благодарю за ответы!
отдельное спасибо за наводку про Стамбул!
аватар sandra-art
подтверждаю. когда летела в Индонезию,торчала на стыковке в ОАЕ 6 часов и это я без детей была, но на 4м часу было желание умереть. стоповер был ночью,в аэропорту холодина, куча индусов спящих на полу
про Стамбул еще - Турецкие авиалинии при стыковке 6(8) часов и больше предоставляют бесплатную экскурсию по Стамбулу и ланч. если стыковка больше 10 часов - отель и полный пансион. можно взять билеты так,чтобы задержаться в Стамбуле на сутки к примеру.
правда не знаю сколько лет вашему ребенку и будет ли это комфортно для вашей семьи.
аватар Oleksii64
sandra-art - подскажите,намечаться стыковка в Стамбуле 7 часов с хвостиком, к кому обращаться насчет ланча и экскурсии?
Отвечу на другие вопросы о Мальдивах