Вопрос o Мальдивах

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
336 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Подскажите способы провоза контрабандой алкоголя.
кто какие способы знает как провезти алкогольную продукцию через таможню.кто куда что переливает.и насколько серьезен шмон.
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2008-12-1415 лет назад
Ответы  •  6
аватар Nord_Travel
Если для личных целей то самый простой - покупка большой бутылки, колы - выливайте 75-90% и мещайте с чем хотите ...
аватар DREAMS
Выпиваешь на этой стороне границе а балдеешь на той и от того, что будешь считать себя самым умным - кайф будет невероятный!На себе не проверял но таких умников увидишь в самолете.Ты главное пей перед границей литра на 2 больше чем разрешено по таможне,будет рвать не обращай внимание,давай чувак ,дерзай!
аватар Joy_Quest
Вариант требующий времени и аккуратности. Берется пакет с соком, шприц. Но зато все аккуратно, пакет запакован, все пломбы целы.
аватар sun-TaTO
в багаже, ск хотите...
аватар papa74
Просто и дёшево набрать Бонаквы(любой ёмкости)-перелить и туго закрутить.В чемодан заложить еще чистой Бонаквы(она пригодиться-1.5л=3-5$)-для отмазки.Возможно повезёт!!(У знакомого вскрывали:открыли 2чистой воды,а литр водки не открыли)Лично я провёз 2х0.5л,бальзам в керамике,джин в ручной клади-в бутылке из-под воды 0.5л-около половины(не допил из Дютика)+2флакона спирта в чемодане(как бы для медицинских целей)Как разводить сами знаете(желательно взять бутылочку Колы в чемодан)УДАЧИ И БЫСТРОЙ ХВАТКИ ЧЕМОДАНА ПОСЛЕ РЕНТГЕНА(хотя если заберут-на обратном пути отдадут)
аватар lomtik99
Согласна про бутылку с колой, разбавляете её с виски и вперед...:-)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Мальдивах
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще