Вопрос o Мальдивах

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что лучше Мальдивы или Французская Полинезия
Голова скоро лопнет-куда лучше полететь?!!!У мужа отпуск в июле,выбираем между Мальдивами и Французской Полинезией.Хочу тёплого моря,тишины,но не скуки...
5 подписчиков  • спросил 2012-06-0512 лет назад
аватар Viltis
А как Вам Филиппины? Остров Боракай? Красивый и очень нескушный отдых.
аватар Li-m3012
Просвятите таких же мужающихся,что такое фр Полинезия?
Li-m3012, Таити и все что там рядом
аватар ya.antonina80
Я даже не знаю,что сказать по поводу этого острова.Вы задали ещё одну задачу ,сейчас буду изучать и его.У нас просто очень поменялись планы-хотели на долго в Европу,но по работе у мужа завал и решили отпуск покороче,но покруче.А как там с погодой,друзья звали во Вьетнам,а нам сказали,что сейчас не очень благоприятное время для этой поездки.
аватар Oleksii64
Не был ни там ни там,так что ИМХО: Полинезия интересней и веселее,но ценник ого-го ( Мальдивы отдыхают). Перелет или через Токио или через Париж.
аватар ya.antonina80
Да,нам предлагают через Париж,более удобные стыковки.Вот в этом и дело-цена уж очень кусается.Девочки от турагенства,которого мы часто летаем вроди подбирют самые выгодные предложения,но всё равно дороговастенько...
аватар Viltis
В Июле на Боракае начинается сезон дождей. Так же как и на Мальдивах. Муссоны.. етить их, начинаются.
На Таити и Бора-Бора прохладный сезон, ну там вроде зима:-) Ну вы поняли, что это Французская Полинезия. Там будет прохладно (до 31 градуса) океан теплый, дождей максимум 1-2 в неделю.
Так, что Если Таити дороговато, то что Мальдивы, что Филиппины - по погоде одинаково. Но Боракай веселее в разы. Это самый красивый остров в мире..ну так европейцы считают:-) И ездят туда потусить.
Я сама его рассматриваю для поездки в январе, вместо Таиланда.
аватар Li-m3012
У нас знакомые на таити через Финляндию летали,но перелет все равно очень дорогой.если есть средства летите на коста-рика.еще не было ни одного недовольного человека этой страной!эко страна+вулканы+природа обалдеть+высокий уровень отелей+питание супер+куча экскурсий,но нужна виза шенген
аватар Li-m3012
Еще очень понравился тур по кении(перелет через Лондон).куча впечатлений(ну если конечно вам нравится природа).шея жирафа-божественна,львы рядом с грузовичком пощекотят нервишки:)
аватар visco3000
А можно о туре в Кению по подробнее и где тур покупали
аватар Li-m3012
Покупали7лет назад в Санкт-петербурге(поэтому не знаю-актуально ли писать фирму),но может в поисковике просто найти кто предлагает такой тур,но гид должен быть все время русскоговорящий,а так тур был индивидуальный(нас 5чел было)
аватар visco3000
cпасибо
Отвечу на другие вопросы о Мальдивах