Вопрос o Мальдивах

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Люди знающие подскажите
Хотим ехать на Мальдивы в медовый месяц, все классно, но мой мозг не может преодолеть страх перед акулами, я много смотрю Animal planetи это просто ужас какой-то.очень хочу поехать не хочу отказываться от поездки мечты. Буду рада вашим советам.
5 подписчиков  • спросил 2012-01-2412 лет назад
аватар snikersmu
Там нет акул, не переживайте. Только огромные китовые, увидеть которые счастье для каждого. Они безопасны.
Ещё возле берега плавают акула-няньки и их детёныши, они очень мелкие и боятся туристов больше чем те их. Вот чего бы я боялся так это голодного ската) Шутка. Приятного отдыха на мальдивах, это лучшее место на земле где я был.
аватар sea_queen
спасибо)
аватар sigur62
И не смотрите больше Animal planet, не надо )))
аватар MiLdy
Акул там нет)))не волнуйтесь так)все будет хорошо)удачного вам медового месяца)
аватар sea_queen
спасибо))
аватар sweet.lo
на мальдивах была и занималась снорклингом рядом с отелем и дайвингом - от отеля добирались на яхте, чтобы посмотреть более красивые места, во всех случаях виделиакул, возле отеля они плавали рядом совсем и были совершенно безобидны и безопасны, только не плавайте с поврежденной кожей и кровоточащими ранами, а еще там запрещено бросать пищу и корм рыбам рядом сдомиками. Лучшее место для отдыха, действительно райский уголок
Отвечу на другие вопросы о Мальдивах