Ад на Мальдивах

Написано: 30 октября 2018
Время поездки: 29 октября — 8 ноября 2018
1.0
Никогда не писала отзывы ! Даже не понимала людей, которые это делают ! Мне казалось , что это от безделия или скуки они сочиняются мемуары о своём отдыхе ! Но!!! ! !
Никогда не говори никогда ! ! !
Итак ! ! !
Начинаем путешествие в Ад! ! !
Если вдруг вам вздумается провести отдых в промышленной зоне , то вам однозначно сюда ! Более ужасного отеля с отвратительным видом и полным вырождением флоры и фауны вы тоже врядли найдёте ! Ни одной положительной эмоции здесь , вы не получите , даже если полностью абстрагируетесь , уйдёте в глубокую медитацию и даже состояние нирваны вас не спасёт , как только вы осознаете себя здесь и сейчас!
Единственное Что сможет, как в моем случае украсить и спасти ситуацию , это только дивное прекрасное чувство , ЛЮБОВЬ ! Вот здесь, прямо ощутила , что с любимым рай и в шалаше !! ! ))) Только лучше бы это был шалаш на необитаемом острове с дивной , девственной природой и зеленью , а не с видом желтых увядших и на половину вырубленных пальм !

Это кошмарный остров и жутчайший отель из всех существующих! ! ! Абсолютное отсутсвие красоты , рука дизайнера даже не прикоснулась к проекту этого , даже не знаю как это лучше назвать , сбору хаотичных построек !
Полное отсутствие всего что может порадовать ваш глаз , включая природу , которой здесь совсем нет , что очень сложно представить на Мальдивах! Убогая , желтая , высохшая так называемая растительность , напоминают помойку местности с радиоактивными отходами ! И это Райский остров как пишут люди в комментариях??? ? ?
У меня мозг взрывается !! !
Где живут те , кто это написал ? ? ? В аду ?? ? ? Так это здесь !! ! !
Начиная от пустых кастрюлей в столовой, еда как в войну , выдаётся строго порционно , что бы лишней крошки тебе не положить , салфетки бумажные , это вообще роскошь великая , выдают по одной в руки , отсутствие в номерах полотенец для лица и ног считается здесь нормой , не говоря уже о халатах , тут о них даже не слышали ! ! !
Персонал относится к разряду животных , называющимся в природе ЛЕНИВЦАМИ !! ! Все делают только » из под палки» НОМЕРА ЭТО ЧИСТО ХОСТЕЛЫ , СКВОРЕЧНИКИ ИЛИ ОБШЕЖИТИЕ ДЛЯ БОМЖЕЙ или малоимущих!! !
Хатка-мазанка у Тараса Григорьевича Шевченка , это шедевр дизайнерского искусства по сравнению с номерами и бунгало на «этом дивном «острове !! ! ! Ещё , кто хочет приобрести здесь бунгало с видом на море и уединиться , забудьте , этого здесь не будет ! На 1 метре земли, стоит дверь к двери , окно к окну 5-7 бунгало ! Это очень подойдёт людям для группового секса , тем то просто любит наблюдать , заглядывая в окна , подслушивать , если ты чихнёшь сразу все соседи скажут « будь здорова « на разных языках и думаю свингерам ! ! ! Удобно просто двумя шагами переступатдельноть из одного бунгало в другое по кругу ! ))) Отдельный разговор это дети ?????? ? ? для них тут нет НИЧЕГО, если вы приехали их зачать , то может и хорошо , т. к мимо ваших окон , каждые 3-5 мин будут ходить разные делегации людей и возможно кто-то даже даст дельный совет , рекомендацию , как лучше или результативнее , это я к тому , что наедине вы не останетесь даже у себя в комнате ! Я по телеку видела нищие трущебы грустный вид городов районов , точно так как здесь !! !

Все давно сгнило , испортилось ничего не чиниться и не реставрируется ! А горячая вода вас с любовью встретит только по приезду домой ! Тут только ледяной душ , иногда правда балуют и вода течёт комнатной температуры !
Подытожим !
Растительности нет , вся что осталась желтого цвета !
Еда на гране острого дефицита , по качеству не отравитесь , но и удовольствия особо не получите , очень скудно !
Для детей нет ничего , никаких развлечений !
Сервис ниже нижнего!
Развлечения для взрослых , спрятаться от людей , которых здесь столько , сколько в день парада на Красной Площади !
Чудеса и прелесть подводного мира , тоже , как и все остальное , прошла мимо этого острова !
Добро пожаловать сюда всем , кто хочет потренировать свои способности видеть во всем только позитив , везде находить прекрасные моменты , рекомендую приехать сюда тем , кто думает что достиг в жизни равновесия , нирваны , что прелесть в простых вещах ! ! !
Испытай свой позитивный жизненный настрой , посети этот остров ????! ! !