Медовый месяц на Мальдивах

25 ноября 2019 Время поездки: с 23 сентября 2019 по 07 октября 2019
Репутация: +6

Недавно вернулись из свадебного путешествия, которое провели на Мальдивах. Давно мечтали побывать на этих чудесных островах, и остались очень довольны выбором места для отдыха. Мы были на курорте Club Med Kani, прочитали множество отзывов про этот курорт, и не пожалели о выборе!

Конечно, перелет долгий, но зато прямой, без пересадок, а в аэропорту Мале нас уже ждали представители отеля с табличкой. Нас проводили до микроавтобуса (трансфер включен в стоимость), и на лодке за полчаса мы приплыли в отель, который находится на отдельном атолле.

При заселении нам выдали ключи-браслеты, что оказалось очень удобным, т. к. не нужно их сдавать на ресепшен или бояться потерять. Номер, который мы забронировали, был на суше, и мы, конечно, потом сильно пожалели, что не забронировали домик на воде – они выглядят просто чудесно, как на рекламном буклете! Но и нашим номером мы были вполне довольны – современный, чистый, просторный и очень уютный.

Поскольку мы молодожены, то планировали 10 дней провести, гуляя по пляжу, но, как вы понимаете, на второй день стало скучновато) Хорошо, что в отеле на этот случай все схвачено – на ресепшене нам выдали целый список развлечений и активностей) Из всех представленных на курорте занятий мы выбрали снорклинг, и нас это просто поразило. Во-первых, нас вывезли в открытое море, и плавали с маской мы прямо там! Невероятные ощущения! Красивейший подводный мир, много рыбок и даже черепах видели! В общем, этим мы занимались почти каждый день)

После завтрака и снорклинга мы шли на обед, потом отдых, потом – вялились на пляже или у бассейна) Закаты на Мальдивах красивые до слез! ))

Потом ужин, вечернее шоу, дискотека. Один раз был ужин в белом стиле – столики с белыми скатертями выставили на пляж, все гости в белом – очень круто!

А еще по вечерам проводят тематические вечеринки с дресс-кодом, каждый раз новая тема, и было очень увлекательно собирать костюм из того, что имеется под рукой)

Вообще, конечно, Мальдивы это идеальное место для свадебного путешествия – природа, вода кристально чистая, белый песок, загар, счастливые люди. Мне кажется, даже персонал отеля бесконечно счастлив – они всегда улыбаются и очень дружелюбные, готовы помочь. Только по-русски никто не говорит, но мы решили эту проблему с помощью переводчика Гугл)

Надеюсь, вся наша семейная жизнь будет такая же счастливая и безмятежная, как этот медовый месяц)

Похожие рассказы