Вопрос oб отеле Villa Nautica Paradise Island Resort 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Сколько нужно денег?
Сколько стоит проживание 2-х человек, перелёт туда и обратно, сколько нужно на всё это денег и что нужно при себе иметь? Спасибо заранее
5 подписчиков  • спросил 2010-01-1914 лет назад
аватар Phansoft
Ну вы и спросили.....
Перелет "на деревню Дедушке.."(с)? Откуда будете?
2 человека, это 2 взрослых?
питание какое?
когда собираетесь?
Или вы думаете что тут все экстрасенцсы?
аватар Phansoft
Если ответить в дуже "какой вопрос- такой ответ", то мой ответ будет-
Много!
Вам это что-нибудь сказало?
аватар papa74
Был чуть более года назад на НВ 10дней на двоих из Москвы за 3300$.Под 5000$ стоило ОллИнклюзив.(с перелётом Аэрофлота).
Денег при себе если НВ-исходите из расчёта цен за напитки и будете ли вы питаться в обед.В ресторанах приблизительно на двоих 50-100$,хотя есть в Кофе-шопе перекус(не помню толи 5 толи 10$ на одного).
Вода 1.5л-3$,в день уходило до 2-х бутылок.
Плюс экскурсии,снорклинг (на лодке на соседнем рифе 25$ на лицо),сувениры (начало от 3$...)
С официантом менял сигареты на пиво и воду,в итоге счёт вышел не очень большим около 400$,у знакомых потянуло 1500$,у других 2300$ )))Люди "заседали" в СПА(начало 80-100$)
Прочтите:
мои отзывы по Парадайзу:
аватар BonnyBlue
Phansoft, Киев, 2-е взрослых, питание 2-х или 3-х разовое, отель 3* или 4*, когда - осенью. Да,так и думаю что все экстрасенсы.
аватар papa74
Подумайте о вылете из Москвы-гораздо дешевле,цены упали после середины ноября(как раз сезон),да и с Киева час лёту к 9-10 часам,пустяк.Притом из Москвы есть безпересадочные направления(типа Аэрофлота и Трансаэро(там конечно сейчас повводили топливные сборы,да доплаты за трансферы,НО! по цене всё равно приятней).Летали на Ил 96-суперсамолёт,в хвосте 6!санузлов,рядом мини-бар,у стюардов лифт в "подсобки".
Смотрите ТезТУР(московский),если есть возможность оплаты,то Мальдивиану.
Недавно можно было у ТЕЗа купить экспресс за 2500$ без всяких доплат,только мест оставалось 4,так что словить момент можно в любое время.Немного терпения и понимающего руководства на работе.
Сейчас украинские торговцы меня побьют ;)))
аватар HotLine
За что бить? Турбизнес уже давно работает на клиента. Украинские офисы Пегаса, ТезТура продвигают московские туры. Жителям Украины туры из Москвы можно и нужно покупать у себя дома.
аватар papa74
НоtLine,вопрос о ТЕЗтуровских спо.
В шапке любого из них написано,что внутренний трансфер (минимальный,чаще лодка)включён в стоимость тура,а при бронировании агенты ссылаяь на примечания(в виде мигающей лампочки) просят доплату за трансфер(сумма немаленькая,начало от 60$ в один конец,т.е.на двоих 240$,что согласитесь не мало).
И всё бы сработало в лохотронском режиме,если бы мы не познакомились с россиянами которые за этот трансфер не платили.НИКТО!!!
По приезду мы позвонили в Москву(работа с физ лицами)-никто ничего не берёт.сказали приходите-покупайте без доп.стоимости трансфера.Когда узнали откуда мы,сказали это вам агент "насчитал"-разбирайтесь.Агента поменяли,тема Мальдив осталась.При выборе тура(недавно) решили "пробить почву" ,да и агент нормальный,но он утверждает ,что ТЕЗофис в Днепропетровске плюсует трансферы (стоимость путёвки 2400$,трансферы 800$,как это понимать? 33% сверху!!!?
Берётся ли трансфер у Вас?
Зачем в СПО делают такую вилку по деньгам и зачем туриста считать за полного идиота?(А потом все рассказывают о дороговизне Мальдив,тогда ,как стоимость путёвки не сильно отличается от Египетско-Турецкой)
аватар HotLine
Мы по Мальдивам не консультируем, так как не изучали это направление. Продаем и оформляем только тем, кто приходит уже с выбранным туром. Как правило, это наши постоянные туристы, которым комфортно оформлять тур у нас.
Относительно "идиотов". Не нужно быть таким категоричным. Мальдивы не являются массовым направлением для Украины. Специалистов, способных квалифицированно проконсультировать по этому направлению, очень мало. Это объективно, а не потому, что кто-то хороший, а кто-то плохой.
Несколько штрихов.
Всегда можно проверить цену по счету, который выставят агенту. Если агент работает открыто, то показать счет постоянному клиенту для него не проблема. Ничего секретного в нем нет.
Днепропетровский офис ТЕЗа ничего не плюсует. Этим занимается Киевский офис. У региональных офисов функции предельно простые. И я сомневаюсь, что в региональных офисах ТЕЗа кто-то может квалифицированно проконсультировать по таким направлениям.
Система формирования цены у ТЕЗа единая, что в Москве, что в Киеве. Тем более, что изначально цена определятся в долларах, а потом уже идет пересчет в местную валюту.
аватар HotLine
Если есть непонятности, то менеджер агентства под руководством ТЕЗа может сделать при Вас бронировку и показать в онлайне цену тура, которую сформирует система бронирования. Если что-то будет не так с ценой, то заявку можно аннулировать безнаказанно до момента, пока она пойдет в работу в ТЕЗе.
Если с Вами работают не так, то Вы не там покупаете туры. Тем самым поощряете неквалифицированную работу.
аватар papa74
ТезТур начал делать СПО с включенными в общую стоимость минимальными(лодка) трансферами.Удобно и хорошо!
Отвечу на другие вопросы о Villa Nautica Paradise Island Resort 5*