Вопрос oб отеле One & Only Reethi Rah 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, насчет dress-code в ресторанах этого отеля или похожего!
Еду на новогодние праздники. не знаю, что с собой брать!! Заранее спасибо!!!
4 подписчика  • спросил 2009-12-0914 лет назад
аватар Ruslan33
Не знаю как на Мальдивах, а дресс-код подразумевает официальный стиль одежды. Конечно, можно арендовать смокинг или фрак, но вообще допускуются брюки или укороченный вариант ниже колена (до середины колена), обувь (шлепанцы обувью не считаются) даже кроссовки, главное, чтобы закрытая. И нельзя в футболках-майках, лучше рубашечка, кофта. Хотя, я лично мог прийти в ветровочке, снять ее в ресторане и ходить в белой футболке (правда, в белых брюках и летних туфлях). Так что все относительно, шубы советую не брать! )))
аватар July77
обычно всё очень демократично- без вечерних платьев и шпилек- это может оказаться вообще неуместно. Но и не в пляжном виде- обычная лёгкая летняя одежда.
аватар MeriJJJJ
Спасибо большое за советы!!! В описании ресторанов написано: дресс-код -"островной шик". но все-таки я тоже думаю, что будет демократично. Все-таки люди едут отдыхать, а не наряжаться))))
Ruslan33 - отдельное спасибо, за совет насчет шубы)))) а то я уже начала паковать ее в чемодан)))
аватар Ruslan33
удачного отдыха! Мальдивы - это рай, "Баунти"!
Отвечу на другие вопросы о One & Only Reethi Rah 5*