Kurumba Maldives 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Северного Мале Атолла
Курортный отель Kurumba Maldives расположен на частном тропическом острове атолла Северный Мале на острове Вихаманафуши. Открытие состоялось в 1972 году., последняя реконструкция была проведена в 2016 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для молодожён.Подробнее →
аватар zhurayeva
"+": + Большое количество ресторанов с кухнями со всего мира: 8 ресторанов и 3 бара. + Шикарный домашний риф, расположенным очень близко к пляжу. + Очень зелёный остров. + Одна из лучших дискотек на Мальдивских островах. … Еще ▾ "+":

+ Большое количество ресторанов с кухнями со всего мира: 8 ресторанов и 3 бара.
+ Шикарный домашний риф, расположенным очень близко к пляжу.
+ Очень зелёный остров.
+ Одна из лучших дискотек на Мальдивских островах.
+ На пляже закреплены шезлонги за каждым номером.
аватар faliko
Нашли неплохой вариант отдыха на Мальдивах, отель Kurumba Maldives. Разместились мы в бунгало, наше было после ремонта и это ощущалось, по всей территории отеля проходят небольшие реновации, так, что думаю со временем все номера будут освежены. … Еще ▾ Нашли неплохой вариант отдыха на Мальдивах, отель Kurumba Maldives. Разместились мы в бунгало, наше было после ремонта и это ощущалось, по всей территории отеля проходят небольшие реновации, так, что думаю со временем все номера будут освежены. Номеров аж 180, мы отдыхали в сезон, а потому народ было много, но какого-то дискомфорта не ощутили. В номерах широкая кровать, место для одежды/вещей, столик, телевизор, хороший душ. Удивило, что здесь есть крутой детский клуб. Наша путевка "все включено" позволяла нам не отказывать в отеле ни в чем. Посещение аля карт ресторанов так же было для нас бесплатно. Ну мы воспользовались своими возможностями и посетили все рестораны и бары отеля. Еда конечно восхитительная, особенно понравился вкус морепродуктов и хороший выбор экзотических фруктов. Напитки в этом плане не отстают, алкоголь понравился. Море всегда спокойное, ведь по его периметру установлены волнорезы, вид конечно порят, но безопасность превыше всего. В этом месте у нас получился очень драйвовый и живой отдых. Мальдивы это не только романтика и скучный отдых, этот отель нам это довел.
аватар ianaaverk
Отель для отдыха семьей. Сюда есть смысл ехать с детьми. Первое преимущество это то что после утомительного перелета трансфер занял совсем не много минут 20. Персонал умнички сразу приветственный коктель и быстрое заселение. … Еще ▾ Отель для отдыха семьей. Сюда есть смысл ехать с детьми. Первое преимущество это то что после утомительного перелета трансфер занял совсем не много минут 20. Персонал умнички сразу приветственный коктель и быстрое заселение. Приехали около десяти и нас сразу заселили не пришлось еще ждать несколько часов. Есть несколько человек говорящих по русски что облегчило общение и решение мелких вопросов. Номер чистый аккуратный. Отличная ежедневная уборка. Ванная под практически открытым небом. Территория отеля красивая зеленая. Чистый бассейн с различной глубиной. Пляж сказочный и спокойный. Так как защищен волнорезами. Песочек беленький водичка прозрачная. До начала коралов метров двадцать есть что посмотреть Египет тупо нервно курит в сторонке) Райское место! Мы брали дайвинг это нечто. На глубине пяти метров вообще сказочный подводный мир. Пока мы выгуливались наш ребенок отлично развлекался в детском клубе. Клуб хороший спокойно можно оставить ваше чадо на несколько часов. Есть хорошая детская площадка, и детское меню. Для взрослых неплохая шоу программа в баре, спортивный зал, разные настольные игры. Вобщем скаратать часок другой можно бес проблем. Про еду можно не переживать очень хороший выбор. Куча ресторанов обеспечат ассортимент. Советую брать полный пансион или хотя бы полу пансион ну решать вам. Много фруктов. Устраивают тематические ужины. Особенно понравилось видимо это одно из коронных блюд это тунец. Порции просто гиганские и очень вкусно. Всегда были мидии. Отличный выбор сладостей. Отелем остались очень довольны. Обязательно посетим этот милый островок еще раз!
аватар vic.temiriazewa
Не ожидайте здесь какой либо тусовки или шумных шоу и дискотек. Отель для тех кто хочет полностью расслабится и погрузится в тихую атмосферу слияния с природой. Для поездки с детьми отель прекрасен. … Еще ▾ Не ожидайте здесь какой либо тусовки или шумных шоу и дискотек. Отель для тех кто хочет полностью расслабится и погрузится в тихую атмосферу слияния с природой. Для поездки с детьми отель прекрасен. Очень уютный пляж с мягеньким песочком. При входе в воду нет никаких камней и коралов ненужно беспокоится что дети поранятся. До ближайших коралов идти метров двадцать. Очень красивый риф множество красивейших рыбок. Мы год назад были в Египте и скажу вам буйство красок подводного мира здесь намного ярче. Даже пару раз видели дельфинов. Вечерами океан начинает светится от планктона это очень красиво. Приливов и отливов мы не замечали уровень воды практически одинаковый. Пляж регулярно рано утром убирают от травки и прочего мусора. Территория отеля тоже ухоженная и чистая от бассейна до пляжа рукой подать) Лежаки удобные под пальмами возле берега разложены кресла мешки есть удобные матрасы с подушками с видом на море столики тоже стоят возле пляжа. Кушаешь и любуешься прекраснейшим видом. Да конечно развлечений немного. Но есть SPA и тренажерный зал правда скромный. Можно поиграть в бильярд. Для детишек есть детский бассейн. Можно заняться йогой тут прям все предрасположено к этому. И еще сюда можно смело ехать с ребенком. Предусмотрено детское меню. Специальные стульчики для детей в ресторане. Мы скрой по этому и выбрали именно этот отель. Кушали мы и блюда из море продуктов особенно нравилось барбекю. Были блюда индийской и итальянской кухни. Делали вкусную пиццу. Минус что на завтрак были пакетированные соки. А так в целом напитки как алкогольные так и без алкогольные хорошего качества. В целом питание разнообразное это конечно не пятерки в Египте но еды много. Кстати это мой первый отзыв хотя мы уже много где побывали ну в основном до закрытия часто ездили в Египет. Но тут конечно и природа и отношение к гостям совершенно другое и намного лучше. На ресепшене есть русско говорящий персонал. Нам все очень понравилось отлично провели время расслабились дальше некуда) Теперь куда не будь на кубу поедем повеселится)
аватар 5u9o78ff
Плюсы: Веселый, многолюдный отель. Большая територия – как в бот. саду. Бильярд, красивый бассейн. Отеля тянет на твердую 5. Самый лучший водный трансфер среди всех увиденых. … Еще ▾ Плюсы:
Веселый, многолюдный отель. Большая територия – как в бот. саду. Бильярд, красивый бассейн. Отеля тянет на твердую 5. Самый лучший водный трансфер среди всех увиденых. Обалденные шампуньки и гели собственного производства. Большой магазин сувениров. Шампанское на завтрак безлимит.
Минусы:
Нет ощущения, что ты на Мальдивах. Шум самолетов мешает, особенно рано утром. Не удобный выход на пляж – нет возможности выйти через балкон и закрыть номер.
аватар marina.net
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе! Отдыхали в отеле KURUMBA с 26 сентября по 3 октября 2012 года – это было наше свадебное путешествие! Первое и самое яркое впечатление – это сам остров! Сказать что красота этого острова потрясла нас, ничего не сказать! Изумрудная лагуна, отгороженная от океана коралловыми рифами, где водятся очень красивые рыбки, кокосовые пальмы на фоне ярко-синего неба, магнолии, белый песок……. … Еще ▾ Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе! Отдыхали в отеле KURUMBA с 26 сентября по 3 октября 2012 года – это было наше свадебное путешествие!
Первое и самое яркое впечатление – это сам остров! Сказать что красота этого острова потрясла нас, ничего не сказать! Изумрудная лагуна, отгороженная от океана коралловыми рифами, где водятся очень красивые рыбки, кокосовые пальмы на фоне ярко-синего неба, магнолии, белый песок……. . В общем, можно перечислять до бесконечности.
Путёвку брали у тур-оператора "Tez Tour" (проверено - доверяем уже не первый год! ). Летели из Москва-Мале (прямой рейс) с авиакомпанией "Трансаэро". Перелет занял 8 часов. По прибытию в отель нас опять встретили на 5+ с прохладными влажными полотенцами и коктейлем из кокоса. Если вы молодожёны рекомендую об этом напомнить на всякий случай на ресепшене. Перед расселением нам вручили ключ от номера, информацию об острове и отеле. Расселили очень быстро! Номер дали тот что надо! В номере в качестве подарка стояли фрукты а также было украшена кровать цветами . Служащие отеля очень приятны, дружелюбны, всегда улыбаются при встрече и, желая сделать приятное, пробуют приветствовать Вас по-русски. На осторове 9 ресторанов и баров (средиземноморская, итальянская, японская, индийская, китайская и арабская кухни, гриль, блюда из морепродуктов) . Мы не пожалели что взяли только завтраки, обедать и ужинать ходили в рестораны. В ресторанах было все что душа пожалает и пицца и кальмары, королевские креветки, все виды европейских салатов. У всех ресторанов разная кухня. Мы посетили все. Самый любимый ресторан для нас был OCEAN GRIL(Овшен грил). Коровелвские креветки, лобстера и тунца там готовили божественно. а какие у них десерты-просто обьедение. Очень мне понравился и Ресторан Фихамина. Ездили на 3 экскурсии: на необитаемый остров, на рыбалку ночную и на дельфинов. Самое большое впечатление на меня произвела экскурсия на необитаемый остров. Ехали мы на катере около часа, потом нам дали ласты с масками и до острова плыли в масках и ластах, рассматривали подводную царство. Остров оказался совсем небольшим. Мы с мужем его обошли минут за 25. Поставили нам зонтики, постелили полотенца, приносили постоянно напитки, приготовили ланч. Сразу скажу на такую экскурсию берите с собой солнцезащитный крем, спрятаться негда и обгореть можно легко. Что мы и сделали))). Я еще ничего была, красненькая немного так как подготовилась(ходила в солярий перед поездкой), а муж был как рак). Ночная рыбалка у мужа вызвала восторг, а я как то не была впечатлена. На всех экскурсиях предлогали прохладительные напитки, спиртное(вино, пиво).
На острове пиво стоило 7$, бутылка вина-45, лобстер -115$. Остров наш довольно большой. Обошли его полностью мы наверное раза 4-5. а в остальные разы доходили до середины (там как раз был бар на берегу моря) и сидели в баре. Дождь был всего один раз. Очень быстро приходит и так же быстро проходит. Темнело рано в 6 часов. Развлечений на острове не много было(анимации как в Египте или Турции не было конечно) но была живая музыка, караоке. Можно было и потанцевать и самой спеть. От живой музыки мы были в восторге. На территории острова 2 бассейна. Один из которых мы нашли только когда пошли по магазинам на острове. )))Персонал работает быстро, тактичен, приветлив, всегда улыбаются. Сервисом мы были довольны на все 100%. (хотя как мне сказали еще бы за такие деньги они бы не бегали и не суетились). Мы с мужем провели отличный медовый месяц и не на секунду не пожалели что выбрали местом отдыха Мальдивы...Мы обязательно туда еще веремся. Мальдивы-рай на земле...

P. S. Мальдивы - незабываемая страна островов, в которую хочется вёрнуться ещё и ещё раз! ! !
Мы отдыхали там всей семьей с ребенком 3 лет, жили в приват-вилле с бассейном (один из самых дорогих номеров на 4 человека), для малышки это отличное место, везде супер мелко и неплохо кормят. … Еще ▾ Мы отдыхали там всей семьей с ребенком 3 лет, жили в приват-вилле с бассейном (один из самых дорогих номеров на 4 человека), для малышки это отличное место, везде супер мелко и неплохо кормят...НО, во первых почему никто не пишет что рядом аэропорт и самолеты настолько низоко пролетают, что можно прочитать все что на их борту написано, и после пролета такого гудящего чуда, на несколько минут появляется неприятный запах, да и летают они с перерывом в 20 мин. максимум. Второе НО это каменные ограждения вокруг острова, это просто ужасно смотрится! ! Никакого вида. Третье НО это русский персонал, а имеено гиды-переводчицЫ, одна просто мелкая хабалка, которая ничего толком не может объяснить или рассказать, вторая (Анна) в конце отдыха пыталась развести нас на 1300 долларов США, объявив нам что мы должны эту сумму отелю и что Трасаэро им что-то там не оплатил, при чем здесь мы и Трансаэро, они вообще билетами, а не турами занимаются, мы подняли скандал и все замяли, сказав нам , что мы ничего не должны. Короче обосрали нам весь прощальный вечер ко...лы. Четвертое НО - тараканы размером в 5см.!! ! и я не преувеличиваю)) одного я увидела в бассейне, а второго видел муж, ребенок их называл & quot; крабиками& quot; и осы черного цвета размером в 4 см. Персонал постоянно ходил вокруг домов и окуривал все вокруг дымом от насекомых, но видимо это не помогает, так как к нам влетелО такое чудо и всех насмерть перепугало. Короче: хотите отдохнуть действительно на Мальдивах - не езжайте в Курумбу!
Vsem privet! Ostalis dovolny vyborom otelja i nenavjazcivym servisom. Ogromnoe spasibo sotrudnice otelja -Anne Kozlovoi. S uvazheniem, Liza i Jaroslav Spejchalovy … Еще ▾ Vsem privet! Ostalis dovolny vyborom otelja i nenavjazcivym servisom. Ogromnoe spasibo sotrudnice otelja -Anne Kozlovoi. S uvazheniem, Liza i Jaroslav Spejchalovy
аватар ii1976
Мы с супругом имели счастье отдохнуть 10 дней на этом великолепном острове. И не смотря на месяц июль мы получили истинное удовольствие от отдыха. Ну теперь все с начало: Летели мы на Мальдивы с а/к Трансаэро и огромное конечно спасибо девченкам из фирмы Олимпик стар, которые нам сделали оч. … Еще ▾ Мы с супругом имели счастье отдохнуть 10 дней на этом великолепном острове. И не смотря на месяц июль мы получили истинное удовольствие от отдыха. Ну теперь все с начало:
Летели мы на Мальдивы с а/к Трансаэро и огромное конечно спасибо девченкам из фирмы Олимпик стар, которые нам сделали оч. дешевый перелет на бизнесе, еще раз огромное спасибо. за 8 часов лёта мы нисколько не устали. Прилетели утром на мальдивы, и нас на лодочке отвезли в отель вместе в другими ребятами(с кот. Мы конечно сдружились) заняло это все примерно минут 15-20. Близко. Разместились мы в бунгало с прекрасным названием делюкс бунгало. Советую всем именно делюкс бунгало, т. к. мы увидели, что такое супериор и честно говоря нисколько не пожалели что по совету аг-ва заплатили чуть дороже, но жили в отдельном домике прямо на берегу. Отель достаточно спокойный. Нет шума, из развлечений кроме рыбалки есть караоке бар, в котором мы по вечерам и пели со ребятами. За время нашего отпуска мы посетили только 5 ресторанов, но могу сказать что отель молодцы они сделали вариант шведского стола на ужин из морепродуктов и совершенно по приемлемой цене, мы оплатили всего по 50 долл на человека и просто наслаждались ужином. Один раз съездили на главный остров Мале – делать нечего. Не советую. Главное что можно получить от отдыха на Мальдивах – это тишина, спокойствие и комфорт. Всем советую. И еще раз спасибо девчонкам из фирмы Олимпик стар за такой отдых и лично Виктории
Курумба - это не просто остров, это пятизвездочный остров-отель, где в кокосовой роще замаскировано 80 вилл. Тут отдыхают туристы со всего мира. Так сложилось, что Курумба первой стала заниматься турбизнесом еще 25 лет назад, поэтому остров считается самым богатым и ухоженным из всех. … Еще ▾ Курумба - это не просто остров, это пятизвездочный остров-отель, где в кокосовой роще замаскировано 80 вилл. Тут отдыхают туристы со всего мира. Так сложилось, что Курумба первой стала заниматься турбизнесом еще 25 лет назад, поэтому остров считается самым богатым и ухоженным из всех. На туристов здесь денег не жалеют. Соседние острова, на которых мне приходится периодически работать, обучая русских туристов подводному плаванию, заметно сдают в зелени и чистоте. Есть острова для любителей уединения, для молодоженов, у которых на уме только одно. Они очень малы по территории, жить на них очень дорого (весь персонал работает только на вас), развлечений никаких - чисто природа, зато стихи можно посочинять или ребеночка завести в экзотических условиях, кому дома некогда. Но большинство русских любят именно Курумбу за отличное питание, бурную ночную жизнь со множеством шоу, развлечений и за доступную цену. Поэтому здесь всегда полный аншлаг. И не только русских. Резиденция Президента Мальдивов занимает ближайший к Курумбе остров.

Его резиденция просматривается в бинокль, окружена дотами с бойницами и по освещенному побережью патрулируют накачанные коротышки - бойцы местной COAST GUARD. Всех VIP-гостей президент принимает не где-нибудь, а на Курумбе. Недавно тут отдыхал и президент Шри Ланки. Весь остров был окружен патрульными катерами и резиновыми лодками с автоматчиками. Затем приезжали принцы из Саудовской Аравии. Их, правда, никто не охранял. Так что жизнь маленького острова в Индийском океане бьет ключом. Дайверы, ныряющие здесь, очень довольны. Мало кто знает, что все подводные сафари, которые проводятся на Мальдивах, зачастую проходят там же. Единственный минус - то, что после теплого течения в 1999 году большая часть кораллов погибла, как на Мальдивах, так и на Сейшелах. Кораллы только начинают восстанавливаться, но есть рядом с Курумбой места в часе ходу на судне, где кораллы буйно разрослись. Недалеко расположены два уникальных места, где можно увидеть шестиметровых мант. Вот-вот должны появиться китовые акулы. Везде много черепах, огромных тунцов. Недавно встретил в воде марлина. Мало кто из аквалангистов этим похвастается.

Дайвинг на Мальдивах вообще нельзя сравнивать с погружениями, например, на Красном море. Это совершенно другое. Только здесь я встречал видимость под водой практически безграничную, вообще особых впечатлений много. С Курумбы дайверов часто возят нырять на соседние атоллы, куда обычных туристов за 100 у. е. катают на самолетах. Да получи ты дайверский сертификат и увидишь то же самое, только еще и поныряешь, и втрое сэкономишь. Иметь на Мальдивах дайв-сертификат PADI или CMAS - это все в одном. За 3 месяца я научился добывать и разделывать кокосовые орехи. Сначала эта процедура занимала два часа, сейчас - 10 минут. Научился разделывать пальму и готовить из нее украшения. Изучил технологию освобождения ракушек от моллюсков. Научился отличать омара от лобстера и лангуста. Раньше думал, что это один и тот же зверь. Эти навыки вряд ли пригодятся в Беларуси, но после Мальдивов надеюсь пожить, например, среди папуасов-людоедов. Эта перспектива меня больше устраивает, чем переносить ужасы Ее Величества Зимы.

Бывают на Курумбе просто анекдотичные случаи с туристами. В ноябре приезжали " новые русские" с семьями. Пришли ко мне в дайвинг-центр: " Где тут русскоговорящий инструктор? " Сами по 150 кг, цепи золотые по 2 кг, пальцы в бриллиантах. Ну, моя первая реакция была сбежать за угол от ужаса. Пацаны приволокли с собой подводное снаряжение от лучших фирм тысяч на 6 каждое. Одних подводных компьютеров на душу - по три. Ловят они меня и говорят: " А где тут можно свинцовые грузы фирменные купить? " Немая сцена была долгой, я с трудом пытался переварить, чего от меня хотят. Потом выяснилось, что они нигде не ныряли. Позанимались за 2 дня до отъезда в бассейне, затарились снаряжением - и все их проблемы теперь мои. В общем, на " новых" дайверов грузили по 15 кг. " Топили" по одному. В один прекрасный день они говорят: " А где у вас тут можно пострелять? " Интересно, из чего и по чем?

Оказалось, что по птицам. Пацаны на Курумбу провезли пистолеты! Как - никому не известно. Да беда - птиц на Курумбе нет - одни летучие лисицы. В общем, события развивались дальше так... Через пару дней номер одного из пацанов кто-то ограбил. Вызвали полицию. Мерили что-то, допрашивали. Всех среди ночи подняли. Ну, дело вроде понятное - ребята сами себя ограбили от скуки, а претензии будут выставлять или отелю, или московской турфирме. Составили список украденного... Дорогой ноутбук, новейшая видео- и фотокамеры, цифровой фотоаппарат. Весь отель долго стоял " на ушах". На Курумбе завелись воры, и наверняка это кто-то из персонала...

Через неделю отъезд. Туристы проходят через рентген в аэропорту. У молодого московского парнишки лет 20 в чемодане таможня находит... пропавшие компьютер, фотоаппарат, видеокамеру и, к огромному ужасу местной полиции, ... незаявленный пистолет. Юный придурок лихо обчистил " новых" пацанов и даже документы уже нарисовал с печатями, что это его компьютер.

Аэропорт Мале был в ужасе - небывалый случай. Русские бандиты спокойно разъезжают по островам с автоматическим оружием. Славянские террористы среди мусульман!

В Москву вора поехали сопровождать четыре вооруженных сотрудника Интерпола. Вот украл, так украл. Потом туристы рассказывали, что от " братков" чуть этим интерполовцам не досталось, когда они полезли в самолете бить вора. Я уже шесть лет зимую на Мальдивах и сменил кучу островов. Сейчас я на Эллайду. Это мой 12 остров. Специально для туристов, работников турфирм и в первую очередь для дайверов я нарисовал сайт www. mydiving. org где находятся мои статьи на нескольких языках, фотографии и карты сайтов и мест погружений.
Остров отличный. Многие выбирая отель считают, что рядом аэропорт и якобы шумно. Ребята, вы наверно еще не были на других островах, куда летают обычные кукурузники и в 7 утра начинают свои моторы прогревать. Киросиновая вонь невозможная из-под пропеллеров. А на Курумбе тишь и благодать. И в Мале всего через 15 минут ботом можно смотаться на шоппинг.
Кстати самый лучший шоппинг не там, куда вас возят- а на центральной улице, где куча светофоров. Это минут двадцать идти в глубь острова.

Расположение Отель находится в 5 км от международного аэропорта Мале.
Пляж

Рестораны и бары: Vihamanaa (главный ресторан с интернациональной кухней), Hamakaze (японская кухня), Mahal (индийская кухня), Isola (итальянская кухня), Kandu (живая музыка, DJ, коктейли), Kalhu (караоке), Thila (морепродукты), Al Qasr (ливийская и марокканская кухня), East (китайская, вьетнамская, тайская кухня), Cafe (азиатская кухня), Athiri (пляжный бар). 2 конференц-зала (до 350 персон); бутик, магазин сувениров, ювелирный магазин. Персонал говорит на русском, английском, немецком, испанском, итальянском, французском, арабском, тайском, китайском и японском языках.

• бизнес-центр
Для детей Детский клуб с 3 до 13 лет.
Развлечения и спорт Каноэ, парусный катамаран, водные лыжи, надувная таблетка, вейкбординг, тур на водном мотоцикле, парасейлинг, надувная лодка «банан», караоке, настольные игры, вечернее шоу (DJ, живая музыка), снорклинг (оборудование бесплатно), уроки снорклинга (бесплатно), 3 теннисных корта (с жестким покрытием), аэрохоккей.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 180 номеров таких категорий: Superior, Deluxe Bungalow, Beachfront Deluxe Bungalow, Garden Pool Villa, Beach Villa with Jacuzzi, Deluxe Pool Villa, Presidential Pool Villa.

Набор для приготовления чая или кофе, чайник, мини-бар (платно), сейф, утюг, доска, телефон, DVD-Плеер, спутниковое ТВ, кондиционер, вентилятор, интернет Wi-Fi (бесплатно), косметическое зеркало, фен, обслуживание в номерах, смена белья в номере, уборка номера, подготовка номера ко сну.

• тапочки и халат
  • $
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Vihamanafushi, North Male Atoll, 08340 Атолл Северный Мале, Мальдивы.
Телефоны: +960 664 2324
Сайт: Kurumba Maldives
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.