Курумба - отличный отдых

Написано: 17 августа 2010
Время поездки: 8 — 18 июля 2009
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Мы с супругом имели счастье отдохнуть 10 дней на этом великолепном острове. И не смотря на месяц июль мы получили истинное удовольствие от отдыха. Ну теперь все с начало:
Летели мы на Мальдивы с а/к Трансаэро и огромное конечно спасибо девченкам из фирмы Олимпик стар, которые нам сделали оч. дешевый перелет на бизнесе, еще раз огромное спасибо. за 8 часов лёта мы нисколько не устали. Прилетели утром на мальдивы, и нас на лодочке отвезли в отель вместе в другими ребятами(с кот. Мы конечно сдружились) заняло это все примерно минут 15-20. Близко. Разместились мы в бунгало с прекрасным названием делюкс бунгало. Советую всем именно делюкс бунгало, т. к. мы увидели, что такое супериор и честно говоря нисколько не пожалели что по совету аг-ва заплатили чуть дороже, но жили в отдельном домике прямо на берегу. Отель достаточно спокойный. Нет шума, из развлечений кроме рыбалки есть караоке бар, в котором мы по вечерам и пели со ребятами. За время нашего отпуска мы посетили только 5 ресторанов, но могу сказать что отель молодцы они сделали вариант шведского стола на ужин из морепродуктов и совершенно по приемлемой цене, мы оплатили всего по 50 долл на человека и просто наслаждались ужином. Один раз съездили на главный остров Мале – делать нечего. Не советую. Главное что можно получить от отдыха на Мальдивах – это тишина, спокойствие и комфорт. Всем советую. И еще раз спасибо девчонкам из фирмы Олимпик стар за такой отдых и лично Виктории