Все не так уж и плохо!!!!!

Написано: 22 августа 2008
Время поездки: 1 — 7 августа 2008
Я читал ниже приведенные отзывы о отеле, мнения разделяются, что касается меня я в принципе доволен! Что касается размещения: Мы жили в Бунгало де Люкс(прошу прощения за английский) чистый хороший номер, соответствует картинке, выход на пляж, свой гриб , свои " лежаки" , а какая вода возле берега!!! ! ! Бирюзовая, Просто класс! ! ! Достаточное кол-во ресторанов, но открываются в 7.30 (плохо)после ужина приходилось долго гулять что бы уселась еда, иначе, плохо спиться! Средний счет на двоих за ужин(сужу по своим аппетитам) 80-150 долларов! Что касается экскурсии ездили в Мале, просто отвратительно, грязно, пахнет не цветочками! И если покупать сувениры, не советую, проще купить в гостинице, правда выбор скудный, но зато дешевле, либо в аэропорту!! ! ! Ну уж если решились, то торгуйтесь с этими бабуинами до последнего!!!! ! ! Вот что еще добавить, вообщем отдых класс, целый день загараешь, купаешься потом вечер, ужин, погулять, и в покои! ! ! В принципе расклад хорош для " БАТОНОВ" ! Нам понравилось!!!! ! ! Летите, отдыхайте! ! !