Просто прекрасно!

Написано: 17 февраля 2021
Время поездки: 15 — 22 января 2021
Отдохнули классно! Летали вдвоем с подругой, без мужей, без детей, просто полный релакс и беззаботность. В будущем я с радостью полечу сюда с детьми, но в этот раз была программа для девочек. У нас был обалденный номер, очень много места в номере, светлый интерьер, все очень чисто. К уборке, дезинфекции и экологии отношение в отеле серьезное, при заезде нам сразу рассказали о мерах безопасности из-за эпидемии, измерили температуру, попросили не забывать про дистанцию и маски в общих местах. А еще рассказали про правила на курорте, которые направлены на сохранение природы, интересно и, на мой взгляд, правильно.
Неделя пролетела как один миг, мы думали, будем на пляже валяться и коктейльчики бесплатные потягивать, но нас всеобщий спортивный азарт захватил уже на второй день. Просто жалко тратить время на лежание, когда вокруг столько всего интересного. Бесплатный спорт (каяки, падлборды, сейлинг, снорклинг, бадминтон, цирковая трапеция, йога и т. д. и т. п. ), его очень много разного. Еще мы на водных лыжах катались, но это надо оплачивать отдельно, в тур не входит. Вообще за деньги можно еще и посерфить, и дайвингом позаниматься, но нам и так хватило нагрузок. Ни дня без спорта!
Кухня просто огонь, можно неплохо так наесть талию, потому что остановиться просто невозможно. Поэтому без спорта никуда. Все в ресторане очень вкусно и красиво, повара стараются всё украсить, на тарелочках разложить. Блюда разнообразные и в большом количестве, при этом и мясо, и морепродукты, и птица, и гарниры всегда в нескольких вариациях, много фруктов, вкуснейшие десерты… Пишу и понимаю, что мне очень не хватает в Москве таких изысков.

По вечерам в отеле шоу программа и потом дискотека, каждый день разная тематика, надо наряжаться в разные цвета и стили. От этого еще интереснее, когда все гости в одном цвете, смотрится классно. Конечно же, бесплатный алкоголь, не весь, элитные напитки не включены, но и без них хватает обалденных напитков. Бармену Арине отдельная благодарность за нереальные коктейли, она просто богиня бара!
В общем, впечатления незабываемые, большое спасибо Кани за наш райский отдых.