Хорошая стоимость близко от аэропорта.

Написано: 18 декабря 2017
Время поездки: 23 — 30 ноября 2017
Шикарное местечко для романтического отдыха. Интересный многочисленный подводный мир много разных рыбок маленькие акулки) Очень красиво. Еще очень удобно что до острова всего минут двадцать пять на скоростном катере. В отеле прекрасное питание. Есть три ресторана вас прикрепят к одному из них но к сожалению только в нем вы и будите питаться все время отдыха. Это на ассортимент не влияет но немного обидно) Еда разнообразное все очень вкусно. Много море продуктов, хороший выбор мяса, рыбы и птицы. Отличные десерты и вкусное мороженное. Есть даже диетическое питание. Устраивали тематические вечера с разными кухнями мира. Всегда свеже выжатые соки. Оригинально вкусно смешивают салаты мне очень понравилось. Алкоголь качественный. Если вы летите отдыхать на Мальдивы то должны планировать романтический спокойный отдых здесь тусовок шумных дискотек вы вряд ли найдете. Из развлечений в отеле устраивали крабьи бега, живая музыка но вечерами несколько скучно) Да еще и интернет платный. Но зато вокруг вас красота и спокойствие. Все так и дышит романтикой и релаксом. В отеле спокойное море лагуна без волн. Можно покататься на катамаране или поехать на экскурсию. Ездили смотреть черепах очень понравилось. По проживанию все на хорошем уровне отличное обслуживание. Тут нареканий нет и не вижу смысла описывать подробно. Отель однозначно рекомендую парам для романтического отдыха.