Прекрасный остров!

Написано: 20 мая 2019
Время поездки: 2 — 12 мая 2019
Прекрасный остров! Море плюсов и практически нет того на что можно пожаловаться) Остров достаточно большой но в принципе можно обойти вокруг минут за 15-20. Здесь отдыхает много людей но чтоб прям кто то мешал друг другу такого нет. Все рассредоточиваются в разных местах. Много зелени. Есть места очень уединенные. Расположение домиков и остальной инфраструктуры удачное. До отеля трансфер занимает максимум 15 минут что сразу отнесу к плюсом. Нам принципиально было отсутствие волнорезов вокруг острова обычно они хоть и не мешают но все таки впечатление портят. Здесь их нет. Плюс реф вокруг всего острова. Риф конечно как практически везде с мертвыми коралами но зато он близко от берега и подводой очень много разной живности. Много рыбок даже прямо у берега. Пляж тоже не везде одинаковый. Есть места по шире а есть по уже. Есть где лежаки прямо стоят в кустах. Если не брать расчёт основной пляж с расчищенным дном где наибольшее скопление народа то лежаков везде хватает. У них нет привязки к номерам и можно перетащить куда захочется. Мы например несколько раз уносили лежаки в кусты у самой воды и получали уединенное место. Маски и ласты берите с собой здесь если захотите можно взять напрокат но это платно. И обувь для купания тоже пригодится. Тут смотря где заходить в воду но лучше использовать чтоб не поранится. В общем за пляж для уровня отеля и его цены можно в целом поставить очень хорошо! Мы уже не первый раз за подбором тура обращаемся к Дмитрию Кукину этого прекрасного турагента вы легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Не разу не было чтоб отель который он нам порекомендует нам не понравился. Так и в этот раз) Дима большое тебе спасибо! Так же спасибо всему персоналу отеля за теплый прием и заботу. Для тех у кого плохо с английским на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники которые помогут решить любой вопрос. Рекомендую посетить спа. Неплохой тренажёрный зал. Есть футбольное поле. И конечно теннисный корт. Для отдыхающих с детишками есть детский клуб. Питание нормально. Есть довольно много острых блюд но для себя еду по вкусу всегда находили. Единственное если вы на все включено то выбор коктеллей маленький но никто не мешает купить то что нравится. Все равно выйдет выгодней. Мы очень довольны как мы отдохнули!