Мы очень довольны!

Написано: 7 августа 2017
Время поездки: 14 — 22 июля 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Сказочное место, красивейший пляж, прекрасный риф, хорошие номера и питание. Ну и кратко по порядку. Добирались минут двадцать близко и удобно. Заселили сразу же номер был уже готов. Очень просторный. Шикарная кровать с балдахином. Современная электроника. Есть большой шкаф для одежды. В ванной комнате все чистенько, унитаз, биде. Ванная и отдельно душик в отдельной нише. Отличный кондиционер, Мебель добротная. Персонал очень внимательный уборка отличная. На территории царит приятная спокойная атмосфера. Очень красиво. Пляж шикарный и домашний риф сказочный. Обязательно возьмите маску видели даже акул и черепаху и осменожку да много чего. Водичка зказка красота, песочек мягенький в общем баунти) У нас было все включено поэтому с питанием не заморачивались хотя есть кафешки. Кормили отлично даже море продуктов хватало. Готовят хорошо наши желудки все отлично восприняли) Цена качество супер. . Еще по ценам дороговат алкоголь но это уже нюанс) Из развлечений есть тенис, дайвинг, спорт зал, настольный футбол. Небольшие вечерние шоу. Интернет ловит отлично везде и скорость приличная. Еще могу порекомендовать спа центр. От отдыха получили все что хотели мы очень довольны!