Отзывы и рассказы об отелях Северного Мале Атолла

Рассказы туристов о Северном Мале Атолле добавить рассказ
Отличное место. Можно несколько раз приезжать и всегда находить что-то новое
Январь – время, когда мы с мужем традиционно ездим отдыхать только вдвоем, каждый год с нетерпением жду поездку, поскольку всегда стараемся выбирать максимально комфортные курорты с хорошим досугом и качественным сервисом.
 •  2 года назад
Лучший на острове
На Мальдивах была первый раз, сравнивать не с чем, поэтому мои ощущения: по прибытию, а нас с самолета в данный отель прибыло больше 20 чел встретили в местном порту, чемоданы забрали работники, а мы пешочком прошлись 5 мин.
 •  2 года назад
Красивый курорт
Изначально мы планировали отдых на этом курорте еще в прошлом году, но ситуация в мире, имею ввиду ковид, планы наши поменяла, поэтому отложили и поехали в мае этого года.
Немного об отдыхе на Мальдивах
Вырвались к солнышку, напитались витамином D, зарядились бодростью и пополнили запас приятных воспоминаний, за воспоминания команде Club Med отдельное спасибо от всей нашей семьи.
Шикарняный
Отдыхали втроем с дочей 3.5 года. Летали в апреле Азуром Украина от Анекса, прямой девятичасовой чартер, по авиа замечаний не было. Утром прилетели в аэропорт Мале и около часа потратили на всё, в т.
Про детские клубы на курортах Club Med на примере Kani
Вернулись на прошлой недели из путешествия на Мальдивы, как всегда Клаб Мед, как всегда в полном составе - мама-папа, Паша 5 лет, Анюта 6 лет и Вадим 14 лет. Таким образом наша семья за 3 года отдохнула на четырех разных курортах Клаб Мед: Palmiye (Турция), горнолыжный Les Arcs Panorama (Франция), P...
Просто прекрасно!
Отдохнули классно! Летали вдвоем с подругой, без мужей, без детей, просто полный релакс и беззаботность. В будущем я с радостью полечу сюда с детьми, но в этот раз была программа для девочек.
Рай
Трансфер на лодке занимает 1 час, удобно, что не нужно ждать самолета и для аэрофобов лучший вариант. Территория Остров очень зеленый, красивый, убирают территория каждый день.
Номерной фонд простоват
"+": + Частые акции, когда НВ = FB. + Отличный коралловый риф. + Ухоженная, зеленая территория. "-": - Номерной фонд простоват.
 •  3 года назад
Самый первый отель, открытый на Мальдивах
"+": + Большое количество ресторанов с кухнями со всего мира: 8 ресторанов и 3 бара. + Шикарный домашний риф, расположенным очень близко к пляжу. + Очень зелёный остров.

Еще о Северном Мале Атолле