Niyama Private Islands Maldives 5*– Отзывы

Отель Niyama Maldives расположен в юго-западной части атолла Dhaalu, между двумя островами Embudhufushi и Olhuveli, в 40 минутах полета на гидросамолете от города Мале. Біл откріт в 2011 году, последняя реновация проводилась в 2014. Отель подходит для полной релаксации и безмятежного отдыха посреди тропического острова, рядом с океаном.Подробнее →
аватар mandarina_Rina
На Мальдивах мы первый раз, это была годовщина нашей с мужем свадьбы, хотелось чтобы всё было волшебно. Еще когда подлетали к острову на гидросамолете, удивилась, что такой зеленый отель. … Еще ▾ На Мальдивах мы первый раз, это была годовщина нашей с мужем свадьбы, хотелось чтобы всё было волшебно. Еще когда подлетали к острову на гидросамолете, удивилась, что такой зеленый отель.
Я думала там будет пару пальм и все)).

Отель - остров, достаточно большой и утопающий в зелени. МЫ жили в виллах, к котором был закреплен человек, типо дворецкого. Он выполнял все наши просьбы, за что, огромное ему спасибо!
Пляж-просто сказочный, белоснежный песок, чистота (его убирают каждый день и ровняют песок: -)), Песчаные дорожки между пышной зеленью, что очень удобно. Кроме основного ресторана, были еще рестораны, где можно было забронировать столик и попробовать разную кухню. Мы ходили в Африканский ресторан, так как я ужасная мясоедка)), а он специализируется, как раз на мясных блюдах, а свою годовщину мы праздновали в ресторане под водой - это было незабываемо (хотя и было в обеденное время, потому как вечером ресторан закрывается)!
Кроме этого, на территории отеля, есть небольшое, но уютно кафе, где можно побаловать себя сладкими десертами и вкусным кофе.
Номера, как и сам отель очень достойные, нам всё нравилось и придраться было не к чему! Кроме того, в честь нашей годовщины, отель подарил нам 30 минутный массаж, а турфирма -корзину фруктов, что было очень приятно!
Так что всем советую побывать в этом отеле, а лететь через Ес тур) ! !
Кстати, тем кто с детьми туда тоже можно, есть отличная детская зона, с нянями. Мы познакомились с парой, которые прилетели с детьми, так вот детей мы практически и не видели)), они постоянно находились в той зоне с другими детьми и с нянями, которые, кстати, говорили на разных языках.
Единственное, что нашим новым знакомым не понравился риф, сказали не очень, но, так, как ни я, ни муж в этом деле не знатоки, ничего по этому поводу сказать не можем).
аватар 5u9o78ff
Плюсы: Красивая, большая територия. Вкусная кухня, особенно меню ланча аля-карт и кухня в африканском ресторане. Шикарная подводная дискотека(очень необычно) - стоит посреди океана, добираться на нее нужно на катере по предварительной резервации. … Еще ▾ Плюсы:

Красивая, большая територия. Вкусная кухня, особенно меню ланча аля-карт и кухня в африканском ресторане. Шикарная подводная дискотека(очень необычно) - стоит посреди океана, добираться на нее нужно на катере по предварительной резервации. Очень красывые номера, хорошая комплектация номерного фонда. Стекляная стена - вид в сад - потрясающий. Бесплатное мороженое. Вода бутылированная. Собственный бассейн.
Удобно очень - ремешки-ключи ( в других отелях такого не было). Уютная СПА зона, бассейны и сауны в пальмовой роще. Оперативная служба багги. Большая ванная комната на улице, с водной дорожкой, банановыми деревьями. Хорошая косметика.

Минусы:
Много обломков коралов - из-за них плохой заход в море.
Бассейн Номер Номер Ванная комната

Расположение Курорт Niyama Private Islands Maldives находится в 40 минутах езды на гидросамолете от международного аэропорта Мале.
Пляж
  • бизнес-центр
Для детей Детский клуб (от 12 месяцев до 12 лет).
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой. Каноэ. Снаряжение для тенниса. Дартс. Караоке. Подводный ночной клуб Submix. Вечерние развлекательные программы. Снорклинг, экоцентр (есть морской биолог), монолыжа, зумба (групповые занятия бесплатно, индивидуальные – платно), уроки кулинарии (африканская, южноамериканская, китайская, японская кухня), скутер (джет-ски).
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб

В отеле 134 номера.

Просторные и современные виллы курортного отеля Niyama Private Islands Maldives находятся на пляже или над лагуной с кристально чистой водой. Уединенные виллы с 2-3 спальнями располагают большими пейзажными бассейнами. Среди удобств телевизор с плоским 40-дюймовым экраном и международными каналами, система объемного звучания Bose и хорошо укомплектованный мини-бар. В ванной комнате на открытом воздухе установлены глубокая ванна и тропический душ. К услугам гостей электрический чайник, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Dhaalu Atoll, PO Box 2002, Republic of Maldives
Телефоны: Tel: +960 676 2828
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.