Необычные Мальдивы

Написано: 12 апреля 2019
Время поездки: 10 — 13 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Начнем с того, что мы уже были на Мальдивах и не один раз, для нас это традиционная поездка раз в год, чтобы забыть все на свете и погрузиться в тишину, но в этот раз хотелось немного активности и веселья)) Времени было мало, Мальдивам изменять желания не было, в общем решили совместить отдых в спокойном отеле и пожить 4 дня в Кандиме, как нам сказали это "шумная Доминикана", там тусовка и весело.
Встречают хорошо, прилетели с утра, проводили в холл на рецепшен, посадили на яркие цветные кресла, очень понравилось нам оформление, дали напитки и полотенца, пока мы пили-протирались, оформили наш sky studio, хотя нас предупреждали, что заселение с 14, но в итоге в 11 часов уже были в номере
Номер нормальный, необычный душ -дискотека, можно включить подсветку, интересная задумка) Кровать большая удобная, все принадлежности для душа присутствовали, с этим ок

Пошли на обед и обалдели от количества народа, был такой галдеж, очень непривычно, обычно на острове тишь да гладь, а тут себя не слышишь. . Китайцы рулят! )) Оценили большой выбор еды, очень понравились морепродукты в большой кастрюле, огромные креветки, кальмары, мидии, что-то еще было, не помню, но это блюдо особенно запомнилось, и такой сливочный соус великолепный, нереально вкусно, ходили за добавкой 3 раза! Отдельная комнатка для десертов, и также очень большой выбор, читала мельком, что якобы нет фруктов, как нет, если для них отдельная комната (вместе с десертами)? ))) Фрукты, правда, редко вообще где на Мальдивах нам нравились и тут тоже не самыве лучшие, но они ЕСТЬ! )
Отдельно отмечу бар рядом с инфинити пул, коктейли делают отличные, понравились больше чем в других отелях (Kanuhura, Conrad), пожалуй в W Maldives также хорошо делают)
Не знаю, возможно мы мало дней там пожили, может быть просто лояльные, но персонал и сервис нас устроили, пляж тоже нормальный, не везде можно купаться , но есть и хорошая лагуна с отличным входом, также замечательный снорклинг! А еще у них есть кафешка Арома, обалденная выпечка! ! ! Кофе не очень, а вот десерты 10 / 10! Вечером отплясывали в ночном клубе и там был народ! Обычно на Мальдивах вечером все спят или по номерам, а тут действительно веселятся=) Днем кстати тоже, на бассейне музыка и вокруг красивая публика, было приятно находиться)
Собственно эмоции остались положительные!