Отзывы и рассказы об отелях Мулаку (Миму) Атолл

Нет сообщений о Мулаку (Миму) Атолл   Написать
Рассказы туристов о Мулаку (Миму) Атолл добавить рассказ
Сказка по имени Cinnamon Hakuraa Hura
Были впервые с мужем на Мальдивах. Очень переживала за свой выбор (это был подарок мужу на годовщину свадьбы). Летели гидропланом, делали остановки в двух отелях перед нашим, разочаровались, было много водорослей, вид бунгало не впечатлил, Дерево потемнело, стало темным на фоне лазури не очень и кры...
 •  3 года назад
Cупер отель
Был в этом отеле в сентябре 2018 года. Обзоры были немного, но решили пойти все равно. И когда пришел, он был удивлен. Пляж белый, бунгало отдельно с выходом на пляж. Все номера в отеле расположены на первой линии вокруг острова.
 •  6 лет назад
А ну их эти Мальдивы
Доброго времени суток, уважаемые туристы, измученные поиском отеля и страхами неудавшегося отдыха : ) Постараюсь изложить свою радость от поездки. 1. Собирались мы с женой на Мальдивы достаточно долго, первый раз собрались в сентябре 2011 года.
 •  12 лет назад
Хороший отель
Отдыхал в этом отеле в середине июля 2011 года на протяжении 2 недель. Отель мне очень понравился, а именно: 1. Территория. Ухоженная и красивая. Везде и часто убирают: на пляжах каждый день, территорию внутри острова - постоянно.
 •  13 лет назад
отдых на мальдивах
Итак, по порядку. Летели Катарскими авиалиниями с пересадкой в Дохе. Я в восторге! Аэробусы новые, все работает, бортпроводники с улыбками до ушей (говорят только на английском), еда вкусная(даже булочки подогревают, а не дают прямо из холодильника, как наши).
 •  13 лет назад

Еще о Мулаку (Миму) Атолл