Отзывы и рассказы об отелях Лхавияни Атолл

Нет достопримечательностей Лхавияни Атолл
Нет сообщений о Лхавияни Атолл   Написать
Рассказы туристов о Лхавияни Атолл добавить рассказ
Как для первого раза на Мальдивах, понравилось все!
Отель стоит своих денег, однозначно. Персонал приветливый, кухня отличная, атмосфера - супер!
 •  3 года назад
Обходьте десятою стороною
Готель рівня гестхауз з жахливим обслуговуванням та харчуванням. Океан рівня одеської затоки, нічого подібного до коралового рифу немає, територія не доглянута. Ми випадково потрапили в цей готель, бо це була єдина альтернатива в день вильоту на Мальдіви, так як в заброньованому готелі (OBLU SELECT...
 •  3 года назад
Отель соответствует 5 звездам
Выбрали отель по рекомендации менеджера туристической компании, через которую организовывали отдых. Отель полностью соответствует своему уровню, в нем все новое, свежее. У нашей виллы был отличный пляж, чистый песок.
 •  5 лет назад
Отель супер - оправдал все ожидания от Мальдив
Давно моей мечтой было посещение этого рая! Некоторые знакомые которые уже бывали на Мальдивах остались мягко говоря не очень довольны и говорили что они того не стоят, одного раза достаточно чтоб увидеть и все.
 •  4 года назад
Осень плохой отель!!!
Пляж ужасный, грязный, песок утрамбованный с кусками кораллов Еда ужасная! ! ! Что было на ужине потом оказывается на завтраке!! ! Фрукты с боем выбиваешь из персонала! !
 •  9 лет назад
Хороший отель. Теннисный корт на ремонте и конца ремонту не видно.
Хороший зеленый отель. Самые дешевые номера Garden без замечаний. Дороже платить нет смысла. WI-FI в номере есть. Купаться на острове можно только в одном месте, слева от пирса.
 •  9 лет назад
Atmosphere Kanifushi Maldives Hotel 5*
Новый отель, вниматальный персонал, готовый выполнить любую просьбу или почти любую, вкусная еда в разнообразии (любые коктейли, винная карта очень неплохая), развлечения (дайвинг, теннис, зал, рыбалка, экскурсии), для гостей с детьми есть детский клуб с нянями.
 •  10 лет назад
Отличный отель с бесплатным дайвингом
Мы уже отдыхали на других мальдивских островах и составили для себя мнение, что большие острова-отели (типа Бандос, Курамати, Риити Бич) нам нравятся меньше: не чувствуется духа Мальдив, нет ощущения пребывания на маленьком островке посреди океана, меньше единения с природой.
 •  11 лет назад
Так выглядит рай
Отель порекомендовали в турагентстве Юнитурс как хороший отель для молодоженов. Изучив несколько отзывов именно молодоженов, забронировали Куреду Айлэнд 4*, предварительно попросив менеджера сообщить в отель, что у нас свадебное путешествие.
 •  12 лет назад
Головокружительная Медовая неделя на Мальдивах
Жизнь прекрасна, особенно, если эта жизнь протекает на Мальдивских островах: ) О том, что мы будем проводить свою медовую неделю на Мальдивах, было решено в одночасье и без колебаний - ведь это то райское местечко, где даже воздух пропитан романтикой.
 •  12 лет назад

Еще о Лхавияни Атолл