Velana Blu Maldives 3*– Отзывы

Отель расположен на побережье Мальдив, в окружении прекрасной тропической зелени, белоснежного пляжа и кристально чистой голубой лагуны. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. Год строительства — 2015.Подробнее →
аватар sweejulia
Выбрала я этот отель наугад, но он оказался очень хорошим, номер понравился, уборка была хорошей, мы всем были довольны. Питание тоже понравилось. Рядом было 2 пляжа, идти к ним от отеля 3-4 минуты, вокруг много отелей, там вообще весь остров можно обойти за 2 часа, единственное, что рано темнеет, в 4 часа дня уже ночь, но море очень красивое. … Еще ▾ Выбрала я этот отель наугад, но он оказался очень хорошим, номер понравился, уборка была хорошей, мы всем были довольны. Питание тоже понравилось. Рядом было 2 пляжа, идти к ним от отеля 3-4 минуты, вокруг много отелей, там вообще весь остров можно обойти за 2 часа, единственное, что рано темнеет, в 4 часа дня уже ночь, но море очень красивое. Бассейнов там нет, это просто не культурно иметь бассейн, имея такое шикарное море, лучшее в мире, если бы там был бассейн, им бы никто не пользовался. Рядом много разных магазинов и прочего: сувенирные лавки, магазины одежды, парикмахерские, туристические агентства. Не было баров, не было кафе, алкоголь не продают, так как им запрещено продавать алкоголь , по той же причине не продают сигареты. Этому отелю я могу поставить не то, что 10 баллов, 100 баллов, так как нам очень все понравилось.
аватар ers8888
Отель хороший, персонал говорит только на английском. За время своего отдыха на Мальдивах устала быть переводчиком( не знаете язык-пожалуйста возьмите друга или переводчика или выбирайте другую страну для отдыха). … Еще ▾ Отель хороший, персонал говорит только на английском. За время своего отдыха на Мальдивах устала быть переводчиком( не знаете язык-пожалуйста возьмите друга или переводчика или выбирайте другую страну для отдыха).
Белье меняли каждый день, уборка номера-на 5.
От отеля до пляжа, где можно нам загорать в купальнике-минуты 3-4 пешком.
Завтраки-шведский стол, ужины-выбираешь 3 блюда из меня на выбор.
Напитки -за дополнительную плату.
На острове, в отелях - нет алкоголя! ! ! и знаете-это кайф, не видеть пьяных людей. , неадекватных! )
Отель находиться возле мечети, где очень часто молятся в микрофон и слышно на весь маленький остров.
На пляже-плавают маленькие акулы, рыбки, вечером -скаты.
Также-вороны! ! ! наглые и воруют все, что плохо лежит-ваш напиток, трубочку, гамбургер и тд))))
Выезжали на другие острова-очень понравилось!
Экскурсии с акулами и черепахами-нудно и скучно, долго плыть.....и Velaa trips-это турфирма на острове с русскоговорящих девочками-Даша и Катя, так вот организация никакая и им все равно на все и всех.
Была назначена экскурсия на 09.30..... прождали возле двери до 10.10 и день был испорчен, никто не пришёл и ничего не сказал.... потом мне они написали, что их коллега просто ПРОСПАЛ)
Экскурсия с человека 50 уе.
Ставлю за такую работу-1 балл.
Мне извинения не нужны, мне нужен четкий отдых.

Расположение Расстояние до города Мале составляет 26 км. Расстояние до международного аэропорта Мале составляет 27 км.
Описание пляжа Бикини-пляж находится в 320 м от отеля.

Ресторан Kaalama, предлагает блюда интернациональной и Мальдивской кухни; снэк-бар Deli, круглосуточное кафе, сто предлагает разнообразные напитки и закуски. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.

• безалкогольный отель
Развлечения и спорт Сотрудники стойки регистрации гостевого дома с радостью порекомендуют гостям интересные места. В отеле работает прокат снаряжения для водных видов спорта и бесплатный прокат велосипедов. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, такими как: рыбалка, виндсерфинг, каноэ, велоспорт, дайвинг, сноркелинг.
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле 10 номеров.

Номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, большой двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. По запросу предоставляется детская кровать.

Адрес Miskiyy Magu, Maafushi, 08090 Maldives
Телефоны: +960 792-0044
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).