Прекрасный отдых и хороший сервис

Написано: 16 декабря 2015
Время поездки: 10 — 20 августа 2015
Всем кто выбирает Мальдивы сразу предупрежу: берите все включено, иначе будете платить, ужин - 150-300 баксов, коктейль - 50 баксов, перекус - те же 50-100 баксов. А выбора у вас не будет - вы на острове. Второе: летом на Мальдивах отдыхать можно и нужно, но не ожидайте солнца каждый день, а когда бывает дождь - выбор развлечений будет: от джакузи в номере до спа.
Отель находится на достаточно большом острове, поэтому будет где пройтись и даже, если будет полный. Кухня шикарная, но обьедаться лобстерами не получится - половинка и несколько устриц в одни руки, остальное за доп плату. Плюс отеля - недалеко от Мале да еще и на скоростной лодке - хорошо тем кто боится на кукурузниках летать. Номер у нас был Beach Villa без бассейна, но те, которые с бассейном ничем не отличаются, кроме этого лягушатника.
В общем есть конечно мелочи, но отель свежий и стоит своих денег. Рекомендую - без лишних понтов, но с качественным сервисом.