Sun Siyam Olhuveli 4*– Отзывы

Отель расположен на острове Олувели атолла Южный Мале, в окружении пышной тропической растительности. Открыт в 1995 году, последняя реновация была проведена в 2017-2018 году. Отель удостоен награды «Best Beach» за один из лучших пляжей.Подробнее →
аватар Panina_lora2012
Отличный отель. Заселение прошло без волокиты. Были в номере раньше указанного времени. Спасибо менеджеру, нас встречал Адель. Он же помогал нам на протяжении всего пребывания в отеле. … Еще ▾ Отличный отель. Заселение прошло без волокиты. Были в номере раньше указанного времени. Спасибо менеджеру, нас встречал Адель. Он же помогал нам на протяжении всего пребывания в отеле. Хочется поблагодарить весь персонал отеля. Все очень внимательные, позитивные и отзывчивые. В день приезда у нас заболел ребёнок. При обращении быстро среагировали. Высококвалифицированный врач оказал необходимую помощь, дал рекомендации и продолжал наблюдения за больным ребёнком до полного выздоровления. Отдельное спасибо менеджеру Зилоле. Она была нашим переводчиком, консультантом, экскурсоводом, надежным помощником во всем. Всегда была рядом, всегда готова оказать необходимую помощь. Также благодарим Софию. Спасибо ей за её труд, поддержку и помощь.

В отеле понравилось все. В номере было все необходимое, по просьбе отдыхающих персонал может докомлектовать чем угодно, например нам предоставили утюг и гладильную доску, а также матрасы для лежаков, хотя это не было предусмотрено для нашего номера. Убирали номер очень тщательно, меняли все необходимое белье регулярно, нет никаких претензий к номеру и уборке. Сам номер уютный, красивый. А про вид на море, который открывался с нашей террасы можно написать небольшую поэму. Вид великолепный!

Природа этой страны удивительна и многогранна. Коралловый риф на побережье отеле. Любовались красотами подводного мира каждый день. Территория отеля очень ухоженная, чувствуется, что приложено не мало усилий по облагораживанию территории острова.

Питание выше всяких похвал! Мы посещали основной ресторан. Наша семья полюбила персонал ресторана, официантов, которые нас обслуживали, специалистов на гриле, нарезке салатов, фруктов, всех кто для нас готовил, это безумно вкусные блюда! Всегда все свежее и бесподобное!

Хотим поблагодарить руководство отеля за все!

За праздники, которые вы устраивали для всех отдыхающих, Особенно неповторимым было Рождество, Вам удалось создать душевную, трогательную атмосферу. Все отдыхающие почувствовали себя одной сплоченной семьей. Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш труд, за вашу заботу! У вас отличная команда. Желаем вам от всей души дальнейшего роста, творческих побед и процветания!

Рум-260.
аватар erlik1984
Отдыхал здесь с 30.08-07.08. 18 года с семьей! Начну с самого начала! Встретили нас в аэропорту города Мале, все очень быстро и организованно! Минут 40 на скоростном катере (на катере персонал был очень вежливым предоставил бесплатно воду и фотографировал нас). … Еще ▾ Отдыхал здесь с 30.08-07.08. 18 года с семьей! Начну с самого начала!
Встретили нас в аэропорту города Мале, все очень быстро и организованно! Минут 40 на скоростном катере (на катере персонал был очень вежливым предоставил бесплатно воду и фотографировал нас). По приезду в отель, персонал встретил нас прямо у пирса, к нашему приезду наша вилла была уже готова к заселению! Хочется отметить что сотрудница отеля Яна которая нас встречала сама предложила более удобный вариант размещения увидев что с нами маленький ребенок и сделала это за несколько минут, разместила нас в такой же вилле, ближе к основному ресторану и прямо возле детского центра, что было очень удобным для нас. За это Яне большое спасибо! Она очень подробно и быстро нас проинформировала нас о порядке проживания, удобствах и услугах.
Проживали мы в Grand Beach Villa. Вилла совершенно новая с современным ремонтом и удобствами, с отдельным входом в океан! Все супер! Номер убирают по несколько раз в день! Все чисто и супер! Обновление мини бара, замена полотенец происходило незаметно! Хотелось бы отметить качество работы персонала по обслуживанию номеров! На всей территории отеля постоянно поддерживается чистота! Весь персонал очень вежливый и отзывчивый! Детский центр и его персонал (нянечки) выше всяких похвал! Можно спокойно оставлять ребенка с ними и не переживать за детей! Детский центр тоже совершенно новый! Когда мы уезжали сотрудницы детского центра сделали дочке небольшой подарок сделанный собственными руками, было очень приятно!
Питание в отеле отличное, нам понравилось все! Особенно хочется отметить десерты (супер! ). В основном ресторане есть детская зона, что очень удобно для гостей с детьми, также хочется отметить официанта Абдуллу из Бангладеша который обслуживает данную зону! Редко встретишь такой высокий уровень обслуживания, очень вежливый и заботливый! В целом все официанты во всех ресторанах резорта выполняют свои обязанности на отлично! Ко всему персоналу отеля вообще у нас не было никаких претензии.
Мы брали пакет "AL" я думаю это самый оптимальный вариант, потому что цены в ресторане не дешевые, даже дорогие если у вас не "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".
Развлечений на острове достаточно! Скучать не придется! Для тех кто не знает английский язык, в отеле есть русскоговорящий персонал!
Альбина - она сопровождает гостей на экскурсиях, очень хорошая девушка все расскажет все покажет и доходчиво объяснит!
Яна и Мохамед - они на рецепшене, решают все вопросы быстро и без проблем!
Катя - работает инструктором в дайвинг центре, к ней тоже вопросов нет!
Конечно отель староват, но все поддерживается и обновляется! Поэтому тот кто любит комфорт берите новые виллы (Grand Beach Villa и Grand Beach Villa with Pool). Также хочется отметить наличие домашнего рифа! ! ! Это очень большой плюс отеля, не надо никуда ехать все под боком. Конечно он умирает, но это уже другой вопрос. Но для любителей снорклинга очень удобно, можно плавать и наблюдать за подводными обитателями хоть целый день и каждый день! Нам отель очень понравился, все предусмотрено для комфортного отдыха!
Единственный минус: Мне охрана запретила снимать остров на видео с квадрокоптера, многочасовые переговоры с администрацией отеля ни к чему не привели. Хотя я им объяснял что имею 3.5 млн подписчиков, и что видео снимаю исключительно для себя, но мне кажется что отдел маркетинга этого отеля вообще не работают! Так как они упустили возможность показать свой резорт для столь большой аудитории!
аватар Malyshooook
Этот отель посоветовали в турфирме, выбирали из нескольких вариантов! Шикарный риф, ухоженная территория, белоснежный пляж. Питание очень хорошее, не особо разнообразное, но вкусное! ! ! С удовольствием вернемся в этот отель!. … Еще ▾ Этот отель посоветовали в турфирме, выбирали из нескольких вариантов! Шикарный риф, ухоженная территория, белоснежный пляж. Питание очень хорошее, не особо разнообразное, но вкусное! ! ! С удовольствием вернемся в этот отель!

Расположение На острове Олувели атолла Южный Мале, в 34 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер: 45 минут на скоростном катере (круглосуточно).
Описание пляжа Пляж протяженностью 1,5 км. Домашний риф (в 50 м от берега).
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service, магазины (бутик, сувенирный, ювелирный), 2 бассейна с пресной водой. 4 ресторана, 3 бара.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Библиотека, кинотеатр (бесплатно), дискотека (бесплатно), караоке (в т.ч. приватный караоке-лаунж). 1 теннисный корт (с жестким покрытием), аренда ракеток и мячей (платно), уроков нет. Корт для игры в бадминтон (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), пляжный футбол (бесплатно), дартс (бесплатно), снукер. Водные виды спорта: водные лыжи, банан, парашют, каноэ, кайт серфинг, виндсерфинг, дайвинг. Дайвинг центр SSI/PADI. Сертифицированная школа обучения кайтсерфингу. Спа центр: 10 павильонов для СПА процедур, сауна, парная, джакузи, цветочная ванная на открытом воздухе, салон красоты и парикмахерская. Различные виды массажа, процедуры для лица и тела, аюрведические процедуры, спа пакеты для пар.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 225 вилл.

Сейф (бесплатно), CD/DVD-проигрыватель (по запросу), телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, Wi-Fi, бесплатно, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, 2 бутылки воды в день (бесплатно), ванна и душ (в Deluxe Room только душ), фен, косметические принадлежности, балкон или терраса, уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service.

• $
  • сейф  FREE
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес South Male Atoll, Maldives
Телефоны: +960 664 2788
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).