Супер отдых

Написано: 21 июня 2013
Время поездки: 27 апреля — 8 мая 2012
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Поездка была приурочена к 5-летию совместной жизни, поэтому все должно было быть идеально, так и было)).
Персонал: По приезду в отель встретили очень радушно, преподнесли освежающие напитки и влажные полотенца пока ждали оформления. На машинке отвезли к номеру, все показали, рассказали. Убирали каждый день, стараясь не попадаться на глаза. В ресторане тоже все было приветливо и учтиво. Украсили номер в день юбилея и на день рождения мужа (в одной поездке совпало два праздника).
Территория: за 15-20 минут можно обойти весь остров. Остров ухоженный, красивый, не к чему придраться. В северной части острова сильные ветра, но нам повезло наш домик был в очень спокойной части острова.

Номер: Жили в одноэтажном бунгало с видом на море. Он был немного дороже чем garden veiw, но это того стоило. Одна большая светлая комната, небольшая прихожая. Ванная комната, наполовину под открытым небом и верандочка с диванчиком, столиком, гомачком и видом не океан. Были халатики, чайничек, каждый день приносили питьевую воду, были пакетики с кофе, чаем. Соковыжемалка и пять апельсин каждое утро. Восхитительно!
В десяти шагах пляж, на расстоянии 7 метров друг от друга лежачки, спрятанные в зелени. Иногда создавалось впечатление что мы одни на всем пляже. Вход в море на нашей части пляжа не везде удобный. Были мелкие обломки кораллов и я слегка поранила ногу, но это мелочи)).
Питание: Очень вкусно и сытно. Завтраки были просто супер со свежевыжатыми соками, булочками, орешками и сухофруктами и еще много сяких вкусняшек)). На ужин нареканий тоже нет, каждый вечер была тематическая кухня. Иногда слишком островато, например мексиканская, но муж был в восторге. У нас был HB, но этого хватало, иногда ходили на обед и брали пиццу (очень вкусная) и пиво. На годовщину ужинали в платном ресторане с вином, омарами и десертами, не дешево, но вкусно.
По вечерам бывала даже анмация, спокойна, типа лото, музыка. Так же можно было занять себя бильярдом, компьютерный зал, небольшая библиотека.
Несмотря на уединенность, спокойствие и размеренность скучно не бывало. Хотя перед поездкой немного переживала что нам будет нудновато. Обстановка романтическая, остров замечательный и ничего не испортило впечатление. Очень рады что попали именно туда.