Очень маленький уютный остров.

Написано: 15 июня 2006
Время поездки: 15 — 22 августа 2005
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
погода превосходная, океан супер! ! ! Подводное плавание с маской незабываемо. Очень хорошо, что была своя маска с трубкой, напрокат невыгодно, а так можно плавать каждый день сколько хочешь, т. к. замерзнуть нельзя, вода очень-очень теплая!

Жили в пляжном бунгало - превосходный вид на океан, сервис на высшем уровне, чайные принадлежности присутствуют, сколько хочешь можно просить кофе, чая, сливок и сахара. Убирают 2 раза в день, утром и вечером. Каждый день меняют полотенца, в том числе и пляжные. В номере есть телевизор, хотя в каталоге он не указан. В каждом бунгало есть свои шезлонги (бесплатно), кондиционер и вентилятор. Плохо, что мало понимают по-русски, можно общаться , в основном, на английском и итальянском.

Очень хорошо, что территория не асфальтирована(туфли можно не брать), дорожки песчаные. Очень маленький уютный остров. Каждый вечер развлекательная программа (но она не очень, на любителя). Отсутствие бассейна только радует, т. к. прозрачная вода, белоснежный изумительный песок, теплое солнышко заменяют все, а еще живность в виде аистов, птичек, крабов, и бесчисленное множество рыб, которые так и норовят попасть в руки! ! !