Вопрос oб отеле Adaaran Club Rannalhi 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какая ситуация с провозом алкоголя на остров?
Господа! FB подразумевает платными все напитки или только алкогольные? Как лучше провезти на остров алкоголь? Слышал там с провозом большие проблемы.
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2011-09-0813 лет назад
Ответы  •  6
аватар ksenka1
не провезете, отберут в аэропорту( по отлету вернут)
Напитки все платные, кроме воды.
аватар mishonok
все отберут на таможне. но как правильно недавно прочитала- если вы позволили себе Мальдивы-неужели не найдете денег на спиртное на острове- вполне сносные вино стоили в районе 40-60 долл
аватар lobacheva66
Странна Масульманская.Законы соблюдают.Алкаголь Отберут вежливо.Господа Как можно пить ,среди Блаженства.На острове все купите.Пиво приятное.Вино,шампанское.Крепкие напитки в Барах.Коктейли.Фууу.лучше поплавать,рыбку половить.Волейбол по играть.Не Турция это.Тут другое.Тут Океан главный.
аватар sweet.lo
В аэропорту алкоголь возьмут на хранение , но возвращают алкоголь не всем, только то, что транзитные пассажиры покупали в дьюти фри других стран.
аватар lobacheva66
Если У вас полу пансион.Покупать будите все.Даже воду 5 дол бутылка.На завтрак вода есть ,напитки разные ,чай кофе.Если Если все включено ,то там больше напитков входит.бокал вина,пива,вода. может еще что то .
аватар Ta.Bu
Попробуйте провезти алкоголь в пластиковой бутылке. Положите ее в приоткрытый ноутбук между его стенок и закройте в сумке. Так провозили знающие люди, которые не первый год летают на Мальдивы и все было ок. Еще у одних получилось провезти пластиковую бутылку с виски, когда они ее плотно завернули в джинсы.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Adaaran Club Rannalhi 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще