Отзывы и рассказы об отелях Южного Мале Атолла

Рассказы туристов о Южном Мале Атолле добавить рассказ
Самый лучший отдых
Отличный отель. Заселение прошло без волокиты. Были в номере раньше указанного времени. Спасибо менеджеру, нас встречал Адель. Он же помогал нам на протяжении всего пребывания в отеле.
 •  2 года назад
Дуже сподобався острів
Неймовірний домашній живий кораловий риф. Харчування як в 5* в Туреччині, є усе, і морепродукти, і фрукти, алкоголь бутилки експортні. Острів дуже сподобався, мало 13 ночей.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Adaaran Club Rannalhi
Нас смутило что отель укреплён какими-то мешками. Эти мешки торчат по всему острову. Этот отель мы выбирали в соотношении цена — качество и конечно же нас привлёк внешний вид по фотографиям.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Velana Blu Maldives
Выбрала я этот отель наугад, но он оказался очень хорошим, номер понравился, уборка была хорошей, мы всем были довольны. Питание тоже понравилось. Рядом было 2 пляжа, идти к ним от отеля 3-4 минуты, вокруг много отелей, там вообще весь остров можно обойти за 2 часа, единственное, что рано темнеет, в...
 •  4 года назад
Хороший отель , соответствует своим звёздам, чистота и хорошее расположение
Отель хороший, персонал говорит только на английском. За время своего отдыха на Мальдивах устала быть переводчиком( не знаете язык-пожалуйста возьмите друга или переводчика или выбирайте другую страну для отдыха).
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Kandooma
При выборе отеля мы смотрели по карте по близости и наличие мест как и куда было бы выгоднее добраться на катере. По карте посмотрели нашли и поехали. Бронировали места, нас спрашивали в котором часу мы приедем, нас встречала охрана и все было хорошо.
 •  5 лет назад
Хороший отель из недорогих!
Это удивительное место один из недорогих отелей где вы получите ощущение приватного отдыха хоть и частично. Домики стоят относительно близко друг к другу зато они отдельные и одноэтажные а именно это и нужно для отдыха на Мальдивах.
Отзыв об отеле Dream Lagoon
Там было все идеально. Этот отель мне порекомендовали в агентстве. Заселение было без каких-либо проблем и очень быстро. Мы приехали не слишком поздно и не слишком рано. Номер был чистый и красивый.
Стоит своих денег!
Отдыхал здесь с 30.08-07.08. 18 года с семьей! Начну с самого начала! Встретили нас в аэропорту города Мале, все очень быстро и организованно! Минут 40 на скоростном катере (на катере персонал был очень вежливым предоставил бесплатно воду и фотографировал нас).
 •  6 лет назад
Лучший отель на Мальдивах
Отель нам посоветовали Anantara Dhigu Maldives. Как только мы попали на остров, появилось ощущение рая. Для проживания выбрали виллу, что располагался на воде. Наша вилла была последней и никто нам не мешал.

Еще о Южном Мале Атолле