Robinson Club Maldives 5*– Отзывы

Отель находится на острове Funamadua в атолле Gaafu Alifu, в 60 км к северу от экватора. Был построен в 2009 году, последняя реновация проводилась в 2021 году. Этот отель подходит только для взрослых, которые хотят насладиться спокойным и размеренным отдыхом в непринужденной обстановке.Подробнее →
аватар Kvito1
Отдыхали в двоем с другом. Были первый раз на Мальдивах и выбрали Робинзон. Очень уютный остров, много зелени. Нас поселили в самое лучшее бунгало на пляже. Доброжелательная Алеся нам все рассказала и показала в замен мы ее угостили ужином из омара. … Еще ▾ Отдыхали в двоем с другом. Были первый раз на Мальдивах и выбрали Робинзон. Очень уютный остров, много зелени. Нас поселили в самое лучшее бунгало на пляже. Доброжелательная Алеся нам все рассказала и показала в замен мы ее угостили ужином из омара.
Выбор еды не велик. Но мы со временем поняли, что все вполне достаточно и что не возьмёшь все вкусное. Напитки супер особенно виски савер. Спасибо большое всему персоналу а особенно Алесе. Робинзон это тот остров и отель в который хочется возвращаться.
аватар grechkovskaya
Роскошное место, понравилось буквально все! Особенно природа, остров маленький, очень ухоженный, чистый и зеленый. Что для нас имело огромное значение- наличие живого домашнего рифа, он находился буквально в 10-15 метрах от берега. … Еще ▾ Роскошное место, понравилось буквально все! Особенно природа, остров маленький, очень ухоженный, чистый и зеленый. Что для нас имело огромное значение- наличие живого домашнего рифа, он находился буквально в 10-15 метрах от берега. Словами его красоту не описать, да и фото не передаст все его великолепие, приезжайте и полюбуйтесь сами!!! Но ехать придется далеко, сначала до Мале, потом еще местными авиалиниями около 50 мин. лететь, и еще катером минут 20. В отеле все очень приветливые, готовы выполнить любое ваше желание, очень вкусно и разнообразно кормят. Есть прокат водных мотоциклов, сибоб, катамаран, каяк и тд., но очень дорого. Прокат ласт, масок, трубок - бесплатно, можно с собой не тащить. Брать обязательно- солнцезащитный крем, купальник и шляпу, если не хотите разориться, в местном магазинчике крем от 30$(непонятного происхождения), шляпа минимум 40.
2-3 раза в неделю проводят вечеринки. Публика в основном не молодые немцы 80%, 20% китайцы и японцы- молодожены, приехавшие по фотографироваться на 3-4 дня. Развлечений-нет, кроме йоги, фитнеса, морских прогулок и СПА. Место для неспешного, релаксационного отдыха.

Расположение Из международного аэропорта Мале 55 минут перелета до аэропорта Каадедхдхоо, а затем 20 минут езды на катере.
Описание пляжа Отель располагает собственным песчаным пляжем с домашним рифом.

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Для гостей организуется фитнес-программа с бесплатными занятиями аквааэробикой и обычной аэробикой. В спа-салоне и открытом бассейне можно расслабиться и отдохнуть. Также предлагаются водные развлечения в том числе гребля на каноэ.
  • Спа или велнес-центр
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • виндсерфинг

В отеле 121 номер.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Funamadua, 20219 Атолл Гаафу- Алифу, Мальдивы
Телефоны: +960 682-0000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.