Отрицательный опыт отдыха на Мальдивах

12 декабря 2020 Время поездки: с 06 декабря 2020 по 20 декабря 2020
Репутация: +6

Очень устали от ковида в России. И очень захотелось поехать погреться на солнышке. Прочитали про Мальдивы, безопасный отдых в плане ковида. Купили билеты на самолёт, заказали отель. Сделали тест на ковид. И полетели. Мальдивы прекрасны. Шикарное море чистое, тёплое. Волн нет. Караллы. Всё прекрасно. Отель чистый. Питание хорошее. 6-9 декабря всё было хорошо. А 10 утром выходим, чтобы идти на завтрак. Подходит администрация и говорит, что я с сегодняшнего дня на карантине. Так как в самолёте летел какой-то Илья Цветков, у которого положительный тест на ковид. Я сидела на 20 ряду у окна. Вместе со мной пострадал ещё один мужчина, который сидел на 23 у окна. Этот Илья тоже наверно сидел у окна. Короче всех кто сидел у окна с 20 по 23 ряд отправили на карантин. Парадокс в другом. Мы с мужем сидели вместе. А на карантин меня одну. Сидим третий день. Это очень трудно. Что будет дальше, не знаю. Анализ не берут. Понять ничего невозможно. Симптомов у меня нет. Вот такое приключение. Раньше отдыхали в Тайланде. Решили съездить на Мальдивы. Съездили... Отсидеть 2 недели на карантине это нереально. Вот и понимаешь, что никто ни от чего не застрахован. Я написала этот крик души для того, чтобы все были готовы к такому повороту судьбы. И вместо отдыха можно получить карантин на 14 дней.

Похожие рассказы