Отличный отдых!

26 января 2020 Время поездки: с 10 ноября 2019 по 18 ноября 2019
Репутация: +3

Решили полететь на Мальдивы, потому что увидели чудо-ценник, до этого такой мсыли не было, думали космос по деньгам. А тут еще и на " все включено" , как Доминикана! Перелет не тяжелый совсем, мы думали лететь " Аэрофлотом" , но потом решили лучше с пересадкой, тем более если у вас есть приорити, можно в Дохе, там где пересадка, отдохнуть в вип-зале ожидания, там очень удобные кресла и можно даже поспать. Еще и поели хорошо, вкусный кофе, сэндвичи, сладости восточные, из горячего выбора почти не было, макароны и мясо (типа гуляш), алкоголь нужно просить, так как прячут)) Отличные самолеты у Катарских авиалиний, все новенькое, особенно от Дохи до Мале, мы спали, так как самолет был полупустой, в общем перелет нормальный, в удовольствие! Кстати, в самолете прекрасное питание, добрые стюардессы и также наливают любой алкоголь, мне даже лонг айленд смешали, хотя я вообще пошутил про коктейль)))

Прилетели на Мальдивы, аэропортик маленький, заходишь на посадку как будто в воду) Все быстро оформили, получили багаж, встретили  тоже сразу, потом посадили в машину и увезли в зал ожидания вылета в отель, порадовало, что и там вода-соки и еда, мы любители поесть, как уже понятно из рассказа))) Трансфер у нас был на гидрике, чтобы полюбоваться сверху на острова, это дороже, зато какой вид, берите гидрик! Ждали мы недолго, минут 40, и отправили на регистрацию, все быстро, в гидрике выдают воду и беруши, а то дико шумно во время полета. В общем, уже чере минут 50 мы были в отеле. Бронировали новый отельчик You Me Cocoon (пятерку), питание олл, райское место. Персонал встречал с песнями, сразу дали номер и накормили шикарно. В номере вода, чай, кофе, у нас еще был подарок шампанское, фрукты и сладости, от нашей туркомпании. Брали виллу на воде, очень живописно. Жена все таскала рассветы и закаты там смотреть!

Отдых очень необычный по сравнению с другими странами, где можно выйти и погулять, взять байк или машину покататься, вы только на острове и больше никуда. Но мы брали рыбалку, круиз к дельфинам (видели их, так что не развод, как в Доминикане с китами), вот и все экскурсии. Такой отдых для парочек, потому что хорошее уединение, а также для разгруза головы от всего. Нам идеально подошел, мы хотели что-то нового, красивого, экзотического, отключиться от дел и, конечно же, вкусно поесть)))) Так что рекомендую!

Похожие рассказы