Вау тур Дубай + Мальдивы

18 июля 2019 Время поездки: с 10 июня 2019 по 23 июня 2019
Репутация: +6

Так уж  получилось, что на  свадебное путешествие мы  копили пару  лет, хотелось запомнить поездку на  всю жизнь! ! Готовились основательно, просматривали десятки турфирм, всем отправляли письма и  звонили с  просьбой помочь найти  тур. Сердце наше легло к  туристическому агентству 5  авеню. И  не  зря!!!!! ! ! Сколько разных стран мы  перебрали, а  тут нам сразу предложили сделать интересный тур в  2  страны, прилететь в  Дубай и  потом на  Мальдивы. И  это был идеальный вариант, так как мы  уже давно посматривали в  сторону Дубай, но  все там были, не  слишком экзотическое направление, а  тут два в  одном, идеально!!!! ! ! Какая  же великолепная организация отдыха, встретили в  Дубай как королей на  лексус! ! ! Только нас двоих=) Отвезли в прекрасный отель Stella di  mare! А  какой в номере вид на  город…. . По вечерам мы гуляли по набережной, ели в ресторанчиках, кстати цены там конечно высокие, но нам предупредили заранее, так что финансово были готовы) Зато очень колоритно и красиво) Нам организовали восхитительную экскурсию в  Абу Даби, мечеть шейха Зайда потрясла! Это и правда олицетворение величия и богатства страны! Очень рекомендуем к посещению! Были также в  парке Феррари, и  на  Бурж Халифе, а  также купались и  загорали, ну  а дальше началась наша самая романтическая сказка на  острове Мальдивы… . . Отель Oblu Atmoshere  5, я  не знаю возможно  ли передать свои эмоции и  впечатления, это было невероятно!!! ! ! Сначала вообще глазам не  поверили, ходили как зачарованные, пляж, интерьеры, пляжные домики прямо на  берегу! ! ! Когда  бы мы  не выходили из  нашей виллы, сердце замирало, а  какие были вечера в  ресторане на  самом берегу с  закатами…..!!! ! ! И  эти добрые мальдивцы, которые готовы на  любую просьбу кинуться и  помочь мгновенно! Такие они дружелюбные=)) Купили им  в  дютике Дубая шоколадки, они правда подрасстаяли, было дико неудобно, но  местные так обрадовались, мы  раньше только в  Египет возили наш шоколад, но  оказывается на  Мальдивах он  тоже в  почете, у  них соя в  местных магазинчиках на  острове, мы  пробовали ради интереса, хотя на  шв столе шоколад был божественный. . наверное они ради приличия обрадовались такому гостинцу)))) Питание королевское, мы  наели по  5  кг, нам постоянно было тяжко, но  все равно ходили к  шв столу по  10  раз, не  оторваться  же!!!! ! ))))))) Отедбльнов внимание любителям поплавать с маской и трубкой, столько всего можно увидеть! Какие только рыбки там не плвают, а также скаты, акулятки, мурены, черепашат видели! На дайвинг не ходили, хотя там и обучают и сертификаты выдают, но мы испугались и ограничились снорклингом=) На острове постоянное ощущение рая, поют птички, также милые птички - воровочки бегают по песочку вокруг твоего домика и пытаются что-то красть со стола, мы их подкармиливали булочками, так они потом потсоянно у нас тусили=))) Думаю тоже за это время хорошо поправились))

Нас возили на рыбалку в качестве подарка и предлагали на соседний остров, посмотреть как живут местные жители, но мы решили подольше побыть на своем острове и не тратить драгоценное время, кто знает посчастливиться ли вернуться в рай)

Пляж не знаю как описать кроме как рай на яву....... ходишь как по муке, вокруг никого, вода переливается всеми оттенками голубого, хочется войти в океан и поселиться, мы плавали часами! !

Всем советуем брать именно 2-3 страны за одно путешествие, это очень необычно и можно за один раз набраться впечатлений на всю жизнь! !

Отдельное сердечное душевное спасибо нашим любимым ответтсвенным за путешествие 5 авеню, если бы не Ксюша, мы никогда бы не побывали в раю!!! ! !

Похожие рассказы