Milaidhoo Island Maldives 5*– Отзывы

Отель расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, рядом с бухтой Ханифару, на острове Milaidhoo в Атолле Баа. Открыт в ноябре 2016 года. Подходит для спокойного романтического отдыха.Подробнее →
аватар e.v.garnik
На Мальдивах это 6 отель. Выбирала, сравнивала по отзывам, по итогу выбор пал на отель Milaidhoo. Ни одного плохого отзыва! Кухня безупречная, риф многогранен, внимание персонала и качество обслуживания на самом высшем уровне. … Еще ▾ На Мальдивах это 6 отель. Выбирала, сравнивала по отзывам, по итогу выбор пал на отель Milaidhoo. Ни одного плохого отзыва! Кухня безупречная, риф многогранен, внимание персонала и качество обслуживания на самом высшем уровне. Цена отеля выше среднего: 1 день проживания 3000$, потому и ожидания соответствовали цене. Так вот, лаунж неплохой, летели к отелю 35-40 мин. Потом ещё 10 на катере. Встретили с приятным свежим напитком и бокалом шампанского.

С номером целом все хорошо. Детали: кондиционер для волос ужасный, после него волосы не увлажнённые, не расчёсывается, я впервые с этим столкнулась на острове (обычно это самые лучшие на натуральных маслах)... и это проблема, когда длинный волос. Окей, масло и спрей для волос имеются. Приветствием в номере оказалась бутылка шампанского на 2 бокала)) В мини-баре оказались такие все бутылочки и вино в том числе, цена от 100$ (перебор).

У нас с мужем зимой ДР в этот раз (впервые) мы решили его День Рождения отпраздновать именно в этом отеле. Но! Ресторан на лодках, как сообщила нам утром (после заезда на следующий день) девушка, которая прикреплённая к нашему номеру, в помощь по любым вопросам, все столы забронированы! И Слава Богу это был не мой ДР)), отель никак не отреагировал, что очень возмутило! Как так, когда ты приезжаешь за эмоциями, за красотой и приятным впечатлением, особенно в День рождения хочется внимания. Такое произошло только здесь! Любимого это вообще не тронуло, но все же... Обычно это происходило с украшения номера, шампанского и торта. ЭМОЦИИ...

Не рекомендую, есть гораздо приятные отели во всех отношениях и с красивым рифом, рекомендую Baros, Vakkaru.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Мале — 126 км. Трансфер в 15 минутах полета от международного аэропорта Мале до местного аэропорта Даравандоо и 15 минутах езды на катере, или в 35 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.
Пляж
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, места для курения, сувенирный магазин, V.I.P. услуги, обслуживание номеров, диетическое меню (по запросу).

• поздний выезд
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт В отеле проводится прямая трансляция спортивных мероприятий, тематические вечера, кулинарные мастер-классы, играет живая музыка. Для любителей водного спорта организовывается гребля на каноэ.
  • бильярд
  • занятия йогой

В отеле 50 номеров.

В номере есть кондиционер и потолочный вентилятор, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар (платно), винный холодильник (платно), телевизор с плоским экраном, сейф, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), DVD-плеер, iPod system, телефон, терраса. Ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе, туалетно-косметические принадлежности Acqua Di Parma, халат и тапочки, полотенца, фен.

Адрес Milaidhoo Island Maldives,Baa Atoll,Maldives, 20215 Атолл Баа, Мальдивы
Телефоны: +960 660 77 88
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.