Эмоции от Milaidhoo

Написано: 28 января 2020
Время поездки: 24 — 31 января 2020
На Мальдивах это 6 отель. Выбирала, сравнивала по отзывам, по итогу выбор пал на отель Milaidhoo. Ни одного плохого отзыва! Кухня безупречная, риф многогранен, внимание персонала и качество обслуживания на самом высшем уровне. Цена отеля выше среднего: 1 день проживания 3000$, потому и ожидания соответствовали цене. Так вот, лаунж неплохой, летели к отелю 35-40 мин. Потом ещё 10 на катере. Встретили с приятным свежим напитком и бокалом шампанского.

С номером целом все хорошо. Детали: кондиционер для волос ужасный, после него волосы не увлажнённые, не расчёсывается, я впервые с этим столкнулась на острове (обычно это самые лучшие на натуральных маслах)... и это проблема, когда длинный волос. Окей, масло и спрей для волос имеются. Приветствием в номере оказалась бутылка шампанского на 2 бокала)) В мини-баре оказались такие все бутылочки и вино в том числе, цена от 100$ (перебор).

У нас с мужем зимой ДР в этот раз (впервые) мы решили его День Рождения отпраздновать именно в этом отеле. Но! Ресторан на лодках, как сообщила нам утром (после заезда на следующий день) девушка, которая прикреплённая к нашему номеру, в помощь по любым вопросам, все столы забронированы! И Слава Богу это был не мой ДР)), отель никак не отреагировал, что очень возмутило! Как так, когда ты приезжаешь за эмоциями, за красотой и приятным впечатлением, особенно в День рождения хочется внимания. Такое произошло только здесь! Любимого это вообще не тронуло, но все же... Обычно это происходило с украшения номера, шампанского и торта. ЭМОЦИИ...

Не рекомендую, есть гораздо приятные отели во всех отношениях и с красивым рифом, рекомендую Baros, Vakkaru.