3 Hearts 3*– Отзывы

Гостевой дом 3 Hearts расположен на острове Фулхадхоо, в 25 км от атолла Баа. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар zimina987786
Отдыхали в отеле Three hearts семьей (3 чел) в феврале 2018 г. Проживали в новом номере, только после ремонта. Комната просторная, в светлых тонах, очень уютная. Каждый день оставляли бутылку воды 1. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Three hearts семьей (3 чел) в феврале 2018 г. Проживали в новом номере, только после ремонта. Комната просторная, в светлых тонах, очень уютная. Каждый день оставляли бутылку воды 1.5. В номере есть холодильник, чайник, чай, кофе.
Питание брали завтраки и ужины. На завтрак обычно фрукты, есть европейский завтрак( яйца, сосиски, тосты, блинчики, фасоль...) и мальдивский ( туна перетертая с кокосом, луком, подаётся с лепешками), чай, кофе, сок. Можно заказать кокос, сведевыжатый сок, коктейли за доп плату. На ужин суп, рыба, курица, рис, лапша, картошка. Каждый день готовят разные блюда. Очень понравились супчики, рыбу готовят отменно. Красивая подача блюд, официанты всегда вежливы. Также подаётся бутылка воды1.5 и фрукты. На 14 февраля организовали ужин на берегу моря. Красиво украсили пляж, праздничный ужин с костром, барабанами и танцами. Очень понравилось!
Пляж великолепный. Лучший пляж из всех 13 островов, что мы посетили! Вход в море отличный, широкая береговая линия, людей очень мало, есть лежаки. На острове есть коса, справа от неё классный риф. Много интересных необычных рыб, видели даже ядовитую морскую звезду( терновый венец). Единственное, что, риф расположен так, что есть места, проплывая над которыми, приходится втягивать живот, так как кажется, что заденешь кораллы. Нам рассказывали, что если переплыть этот риф, за ним, на глубине, можно встретить акул. Но мы так далеко не плавали. Из минусов- комары на пляже. Если вы находитесь возле воды, их не видно, но как только хочешь спрятаться от солнца в тени деревьев, появляются комары, так, что берите какое то средство от комаров.
Вечером на пирсе, рыбаки прикармливают скатов, так, что в 20.00-21.00 если посветить фонариком, то можно увидеть 3.4 скатов, иногда приплывают акулы.
Есть различные экскурсии. Мы выбрали поездку на необитаемый остров с пикником. Отмечали нашу годовщину свадьбы и это было незабываемо! Очень рекомендую взять эту экскурсию, именно, с пикником, для нас это была просто изюминка нашего путешествия. Очень вкусно приготовили рыбу на костре, было много фруктов, кокосы и очень оригинально накрыли на ‘стол’. Риф разочаровал, кораллы мертвые, рыб мало, но на дне можно увидеть очень красивые большие раковины. Водичка отличная, на острове очень много раков, видели цаплю. На самом острове были только мы и 2 ребят, которые нас привезли и приготовили ужин. Мы посмотрели закат и довольные вернулись на Фуладу.
Хозяин отеля и хозяйка очень приятные люди. Девушка из Казахстана, говорит на русском, так, что, если есть какие то вопросы, можно обращаться. Отель сам небольшой и создаётся ощущение домашнего, уютного с очень тёплой и домашней атмосферой.

Расположение Аэропорт Dharavandhoo в 37 км от отеля.
Описание пляжа Более 15 песчаных пляжей окружают Fulhadhoo, которые можно посетить во время вашего пребывания на острове. Несколько нетронутых коралловых рифов находятся поблизости, где возможно подводное плавание.
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и ресторан.

• поздний выезд
Развлечения и спорт В окрестностях популярны сноркелинг, виндсерфинг и рыбная ловля. Велосипед можно бесплатно взять напрокат прямо на месте

В отеле 8 номеров.

В номерах есть собственная ванная комната. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Также во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi.

Адрес Fehige, 06110 Fulhadhoo, Мальдивы
Телефоны: +960 758 1450
Сайт: 3 Hearts
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).