Sun Island Resort & Spa 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Ари Атолл
Один из самых больших островов-курортов на Мальдивах. Расположен на живописном острове Налагурайду южного атолла Ари, с экзотическими тропическими цветами, пышной растительностью и голубыми лагунами. Открыт в 1998 году, частично реставрирован в мае 2013 года, sun villas (garden rooms) построены в 2014-2015 году. В отеле широкий выбор наземных и водных видов спорта и разнообразных развлекательных программ. На острове проложены вымощенные дорожки, удобные для катания на велосипедах. Отель подойдёт для всех категорий туристов. Размеры острова: 1600 м х 440 м.Подробнее →
Я очень хорошо была осведомлена об этом отеле. Прекрасное месторасположение, хороший номерной фонд, чудесная природа и океан. Питание и обслуживание тут на достаточном уровне. … Еще ▾ Я очень хорошо была осведомлена об этом отеле. Прекрасное месторасположение, хороший номерной фонд, чудесная природа и океан. Питание и обслуживание тут на достаточном уровне. Я намеревалась тут отдыхать, так как выбираю отели хорошего уровня, и в одном из Айлендов я была ранее отдыхала, мне очень понравилось. Но к сожалению, этот отель был в стопе у всех операторов и на все даты, что я спрашивала. Вообще, достаточно сложно из Украины найти хороший тур на Мальдивы, в котором будет соответствовать информация действительности и цены будут приемлемыми. У меня всегда информация не соответствовала и представители отелей называли другие суммы. Теперь я взяла в привычку находить отель и через них уже искать фирму или людей, которые мне могут предоставить тур в этот же отель. Потому и всем туристам хотела бы также посоветовать, чтоб они заранее все узнавали в отеле, а потом уже обращались в агентства. Но Сан Айленд я все равно намерена как-то посетить.
аватар self-concept
Отличный отель, хорошая инфраструктура и питание тоже. Ехали большой семьёй. 2 номера: стандарт и супериор. Супериор рекомендую. Домики на воде (люкс). Дискомфорт от людей, которые идут на шоу кормления акул. … Еще ▾ Отличный отель, хорошая инфраструктура и питание тоже. Ехали большой семьёй. 2 номера: стандарт и супериор. Супериор рекомендую. Домики на воде (люкс).
Дискомфорт от людей, которые идут на шоу кормления акул.
Доски нагреваются, по мостику ходить оооочень горячо.
Трансфер к отелю:
1: перелёт: Киев - Доха - 5 ч?;
2: Доха - Мале - 5 ч?;
3: Мале - Махибадху - 20 мин и уже с последнего на скоростном катере (5 мин).
По номеру стандарт в Sun Island, они не старые... точнее сказать - простенькие. То же касается и супериора. Но для тех, кто сюда едет, нужно понимать, что едут за экзотикой, океаном, снорклингом, а не сидеть в номере или ходить на каблуках в ресторан. Кстати, каблуки здесь не нужны, как и наряды. Здесь есть бары и рестораны, но все приходят как на пляж))
По поводу перелёта, я скажу так, устали не больше, чем когда летели в Тайланд. Катарским авиалиниям - респект. Хорошо кормят на борту. Внимательны к детишкам, дарят игрушки, набор раскрасок и карандаши)) бортпроводники все умнички!
аватар radmilaggenav
Конечно Мальдивы это совсем другая история. Отдых здесь отличается от всего, где мы были раньше. Просто чудо! Зелень, зелень, и вода, вода, вода кругом. Лететь на далёкий остров и ждать развлечений в виде шумной анимации, на мой взгляд, просто глупо. … Еще ▾ Конечно Мальдивы это совсем другая история. Отдых здесь отличается от всего, где мы были раньше. Просто чудо! Зелень, зелень, и вода, вода, вода кругом. Лететь на далёкий остров и ждать развлечений в виде шумной анимации, на мой взгляд, просто глупо. Тут всё иначе. Шум далеко разбивающихся волн, шелест пышной листвы и глубокая тишина – Вот за что мне полюбились Мальдивы! Нас встретили приветственным коктейлем и влажными полотенцами, что после длинного и утомительного трансфера, самое то. Немного времени ушло на заполнение анкеты, взяли наши ключи в бунгало со стороны океана, сели в электромобиль и через несколько минут мы в персональном маленьком раю. В отеле есть один русскоговорящий гид. Хоть говорит на нашем плоховато, но этого было вполне достаточно для решения всех мелких вопросов и просьб, на весь период нашего отдыха. Вообще выбор на Мальдивы пал не случайно, так как этот отдых пришёлся на годовщину нашей свадьбы.Отель работает, ко всему прочему, так же по системе All, что решает множество проблем с напитками, питанием и алкоголем. Ценник на алкоголь не низкий, но можно захватить с собой пару бутылочек из duty free, так как на острове он весь местного производства. Остов, где располагался наш отель, для Мальдив, можно сказать даже большой. По территории раскидано около десяти баров и различных ресторанчиков, включая основной. По территории мы катались на бесплатно предоставленных нам велосипедах, что было очень даже кстати. Кое-какие услуги нам вообще пришлись по душе. Наличные не нужны, разве что на чаевые, всё записывается на номер и оплачивается при выезде. За нашим бунгало был закреплён свой столик и официант, который знал все наши предпочтения, а так же лежаки возле бассейна и пул бой. Иногда по вечерам на острове покусывали москиты, но несколько раз в неделю их травили по всему острову. При заселении в номер мы обнаружили несколько больших красных муравьёв, но уже к вечеру их и след простыл. Номер убирался в день по два раза, но постельное нам заменили за весь отпуск только единожды. Пожалуй, это были единственные минусы, а в остальном у нас получился второй медовый месяц!
аватар nika.barintseva
Прилетели со Шри Ланке Конечно контраст пляжей Шри Ланки и Мальдив просто поражает Если есть возможность берите тур на Мальдивы Отель достойный, без наворотов, но приличные … Еще ▾ Прилетели со Шри Ланке
Конечно контраст пляжей Шри Ланки и Мальдив просто поражает
Если есть возможность берите тур на Мальдивы
Отель достойный, без наворотов, но приличные номера, уборка каждый день, все чисто, что немаловажно
Отличный пляж! Мы гуляли по острову и было такое ощущение , что находились там только вдвоем с мужем, хотя в ресторане каждый раз видели много отдыхающих, мистика какая-то)))

Питание разнообразное!! Очень переживали сначала , что так как один остров , то выбирать где поесть особо не приходится, оказалось зря , кормили и фруктами и морепродуктами и сладкое в изобилии и самое главное наше любимое мясо рыба курица все это было!

Подводные мир очень богатый, плавали смотрели на рыбок и кормили скатов!

Природа удивительная и уникальная

Всем советую данный отель))
аватар Gelenka_1
Приветик из Украины, города Полтавы!) Мы мечтали о пассивном отдыхе, прилетели - и... О чудо! Сливаешься с природой и океаном!) Мы битые туристы, побывали во многих странах, много видели. … Еще ▾ Приветик из Украины, города Полтавы!) Мы мечтали о пассивном отдыхе, прилетели - и... О чудо! Сливаешься с природой и океаном!) Мы битые туристы, побывали во многих странах, много видели. Очень-очень понравился отель. Белый песочек и незабываемого изумрудно-бирюзового цвета океан!) Огромная зелёная и очень чистая территория.Очень внимательный и приветливый персонал!) Взяли "всё включено" на 14 дней и не пожалели. Бары на берегу океана впечатлили, еда вкусная, правда не понятно-почему так мало морепродуктов посреди океана. Очень понравилась уборка в номере и смена полотенец, совсем не заметно и очень приятно, что полотенца всегда сухие и чистые. Жили как раз напротив водных бунгало, странное чувство было, когда пошёл дождь....думали волной накрывает совсем, так сильно барабанил дождь по крыше)))))) Пляж почти пустой, иногда прокричит птица или пройдет мимо влюблённая парочка, сделать фото))) В ресторане столы регистрируют под ваш номер (это очень удобно, стол всегда вас ждет), официант Файя, парень из Мале, большой ему респект за отличное обслуживание!) В последний день нам накрыли стол весь в цветах, было грустно уезжать , но и приятно от внимания!))) Ездили на экскурсию в деревню-остров Фенфуши, вроде интересно было глянуть, как живут аборигены в деревнях в океане, но оно того не стоит. Шопинг никакой, русскоязычного гида не было... В отеле из развлечений каждый день кормёжка акул и скатов. Захватывает!) Но потом днём страшновато плавать, как вспомнишь какие они огромные со злыми мордами и хвостами. Скатов даже погладить можно, они толпой прям под ногами ждут свою порцию еды!) Коралловый риф был как раз напротив наших бунгало, вода чистая и прозрачная, так что можно хорошо рассмотреть всех обитателей океана, рыбок всех цветов радуги и больших и маленьких. Так, что запасайтесь масками!) Гулять по острову тоже очень понравилось, , видели ихние огородики, и летучих собак висящих на деревьях вниз головами. Это всё надо видеть, словами трудно передать красоту природы, шелест волн океана, все звуки и запахи!))) Приехали домой на полном позитиве!) Отель всем рекомендую, отдыхайте с удовольствием, Будут вопросы, отвечу. Приятных путешествий вам!
аватар nicee_yano4ka
Мы перебрали множество вариантов, но остановились на отеле Sun Island Resort 5*. И ни капли не пожалели! Большой отель, ухоженная территория, учтивый, вежливый персонал. Перелет был долгим и утомительным, но порадовал улыбчивый персонал, который встретил нас с мокрыми полотенцами и яблочным соком. … Еще ▾ Мы перебрали множество вариантов, но остановились на отеле Sun Island Resort 5*. И ни капли не пожалели! Большой отель, ухоженная территория, учтивый, вежливый персонал. Перелет был долгим и утомительным, но порадовал улыбчивый персонал, который встретил нас с мокрыми полотенцами и яблочным соком. Заселили быстро. Номер чистый, кровать была украшена цветами, а вечером мы получили комплимент от отеля: бутылку шампанского и корзину фруктов. В отеле большинство отдыхающих - это китайцы. Но они нам абсолютно не мешали, учитывая, что людей на острове было очень мало. Питание на 4: много острых блюд. Но голодными мы не оставались) По вечерам, можно развлечь себя сходив на кормление акул или скатов, проводят крабьи бега, дискотеки, караоке или можно просто посидеть в баре. Также вы можете заказать романтический ужин или съездить на катере на необитаемый остров, а так же порыбачить и заняться снорклингом или дайвингом на красивейшем рифе. Проводят экскурсию по отелю: она бесплатная, обязательно стоит сходить. Очень интересно, на острове есть свой огородик, сад, можно взять велосипед или электромобиль на прокат. Но то, ради чего мы мечтали побывать на Мальдивах - это коралловый песочек, шикарные пальмы и бирюзовый океан. Мы остались очень довольны и с удовольствием бы посетили Мальдивы снова!
аватар Archee
Решил посетить райские острова еще давно как только получил долгожданный отпуск. Летел из Киева авиалиниями Turkish Airlines, я не любитель долгих перелетов, но все на удивление было достаточно комфортно! Для меня главное это перелет без тряски, как оно за частую бывает. … Еще ▾ Решил посетить райские острова еще давно как только получил долгожданный отпуск.
Летел из Киева авиалиниями Turkish Airlines, я не любитель долгих перелетов, но все на удивление было достаточно комфортно! Для меня главное это перелет без тряски, как оно за частую бывает. На борту кормили отлично и вообще все понравилось.
Единственное когда прилетел в аэропорт Мале, пришлось лететь до своего острова еще на внутренних авиалиниях, на соседний остров, а потом еще и плыть на лодке, после долгого перелета это утомляет. Островок на котором находится отель мне понравился, большая зеленая очень ухоженная территория, все дышит и живет, на территории отеля встречал даже экзотических птиц, бунгало не плохие, хотелось бы ремонт немного современней. Кормили в отеле отлично у меня был пакет HB, еда утром и вечером для меня этого достаточно. Если покупать что-то вне пакета, цены немного великоваты. Персонал отеля очень улыбчив и приветлив, за обслуживание я бы поставил отдельный плюс. По поводу дайвинга могу сказать, что риф расположен не совсем близко к берегу, не знаю кому как , но мне отплывать от берега особо не понравилось. Самому без пары отдыхать было скучновато, потому в следующий раз обязательно вернусь уже с женой. Чувствовал себя Робинзоном. Хочу сказать огромное спасибо компании TPG и ее менеджерам по Мальдивам, на мой бюджет было сложно что-то подобрать подобного уровня, но девочки справились! За это им очень благодарен.
аватар Vorobeva32
Только, что вернулись с этого замечательного места - Мальдивы. Брали путевку в турагенстве Велси Тур, оператор Тез Тур. Перелет специально брали Аэрофлот (он лучше) На Мальдивах мы были в первый раз, и нас зацепило. … Еще ▾ Только, что вернулись с этого замечательного места - Мальдивы. Брали путевку в турагенстве Велси Тур, оператор Тез Тур. Перелет специально брали Аэрофлот (он лучше) На Мальдивах мы были в первый раз, и нас зацепило. Белый песок, лазурное море, мягкое солнце. Отель очень хороший, хотя нам не с чем сравнивать, единственное немного напрягло расселение т.к. хотелось сразу купаться и загорать, а не слушать про экскурсии и специфику отеля
аватар boykoirina
Были c мужем на Мальдивах в январе этого года, не понравилось, массаж - больше всего шокировал - ориентирован на мужчин- на их "удовольствие" от массажа...Под названием "общий массаж тела" подразумевается и делают - массаж всех частей тела. … Еще ▾ Были c мужем на Мальдивах в январе этого года, не понравилось, массаж - больше всего шокировал - ориентирован на мужчин- на их "удовольствие" от массажа...Под названием "общий массаж тела" подразумевается и делают - массаж всех частей тела.
Массажистки начали приставать к супругу, а мне говорят все хорошо мадам, закрой глаза и релакс. Слов нет, цензурных...)
Отель слабенький.
Плюсы- большая территория, есть где походить, минус - но некуда пойти.
Еда хорошая, но разнообразий особо нет, океан теплый.
По вечерам- кормление акул, скатов - мин 10-15.
А так только солнце море пляж это быстро надоедает и хочется чего то интересного, но в этом все и Мальдивы- уединение, купание. Отдых скучный, даже если он очень романтический.
аватар farida_valitova
Товарищи! Не тратьте время и деньги на этот ужасный отель! Были в нем в 2001 году.Когда выезжаешь после "совка", Турции и Египта, это место казалось сказкой. А сейчас? Когда уже ощутили сервис, были везде, то это. … Еще ▾ Товарищи! Не тратьте время и деньги на этот ужасный отель! Были в нем в 2001 году.Когда выезжаешь после "совка", Турции и Египта, это место казалось сказкой. А сейчас? Когда уже ощутили сервис, были везде, то это...отстой. Их спасает только природа. На ней они и выезжают. Море, природа, пляж бесподобные.Но и на этом все заканчивается.
По порядку:
1. Территория. Центр острова превращен в свалку. Везде кучи мусора, все загажено. Ходить можно только по дорожкам.
2.Велосипеды. Ржавые и старые. Нашли тот велосипед, на котором ездили в 2001 году.
3.Номер.С 2001 года НИЧЕГО не изменилось. Деревенский тюль с корабликом, старая сантехника, ржавое ограждение. Но особое внимание представлял ржавый. гудящий как самовар кондиционер. При этом, он совсем не выполнял свою функцию. Боясь получить грибок от этого старого устройства, спали на берегу. Но к утру ложилась роса и мы брели в номер. Просто ад какой-то!
Телевизор старый. Даже смешно было. У нас у бабушек уже "плазмы" стоят! Канал российский есть.
3. Безопасность. Внимание на острове "засилье" поляков, которые крадут все и вся. Мы положи очки на шезлонг и пошли купаться, мимо проходили поляки и...??? очки "ушли". Рядом поселили польскую пару и из окна наблюдали, как поляк крал у нас с уличного столика сигареты, оставленные с вечера. Потом со столика "ущли" конфеты, зажигалка, журнал.
4.Сервис в номерах. УЖАСНО!!!! Один раз и то...Подметание метелочкой. Раковины, ванна, унитазы не мылись, хотя мы давали чаевые. При этом, халдей менялся каждый день. Через два дня закончился гель для душа в контейнерах. На что нам сказали, что в отеле нет этого вещества. Побежали покупать! Тоже самое с мылом и шампунем.
5. Сервис везде. Все замерло. Статично. На авось. Везде стаканы и не убранные столы. Ребенок бегал босиком по полу в ресторане и ...ноги были в КОРКЕ грязи. Там вообще не моется пол, тоже метется...У них все метется, ничего и нигде НЕ МОЕТСЯ.Русский язык не знают, при том, что русских в отеле половина. Видит один чел, который знает язык, к нему вечером очередь из жаждущих за деньги решить проблемы. А тот "дерет" баксы за все!
6.Экскурсии. Примитив. Деревня, рыбалка...В других местах интересней и экзотичней.Не берите! Только лишняя трата времени и денег.
7.Бассейн. В баре работают ланкийцы, которые приписывают напитки. Аккуратно! Следите за счетом.
8.Развлечение. Как выступали девочки шри-ланкийки с досточками в танце и с метелочками, так и выступают. Одно и тоже.Местных танцев нет. Все индийское.В барах вечером приписывают тоже. Смотрите за счетом.Развлечения примитивные и не соответствуют реалиям времени. Только и наблюдали как английские докеры в страшных одеждах "выли" битлов. И так...Каждый день!Чтобы не травмировать себя и свой слух, шли смотреть 1-й канал по телевизору.
9.Спорт.Сожалею.Но это удается не всем...Все платно. Поле, шашки, шахматы, ракетки, свет, зал...Ужасно!За все необходимо платить.
10. Интернет. Ха-ха! Нет! Нет его! Только по часам и за бешеные деньги. За три месяца до этого отдыха, были на Сейшелах, так как там интернет был везде: в ресторанах, на пляже, в дальних уголках, в бане, в спа... Здесь по часам вход в помещение и за 15 минут платишь 6 долларов. Ну что скажешь? Дикари! Отстают от мира всего. Хотя в баре на пляже был доступ к WI-FI, но там всегда были заняты столы теми же английскими докерами и вороватыми поляками. Разложив ноги на столы, развалясь, они орут в скайп своим жирным подругам и родителям.
11. Отдых с детьми. НИКОГДА и НИ за ЧТО!!! Помещений с кондиционерами нет. Мухи, комары. Детских центров нет. Нянь нет. Детского питания.Бассейн детский ужасный. Детского инвентаря нет.Холодильники в номерах не предназначен для хранения питания.Все забито мелочью.Вода теплая, так как холодильник маленький, а бутылки в 1, 5 литра не входят.
12.Дизайн. Все заброшено. Бедные люди, которые проживали в дальних уголках острова. Пляжи безлюдные, в КАМЕНЮЮЮГАХ, в колючках. Жить можно только в бунгало, расположенных близ ресепшн.
13.А ТЕПЕРЬ САМОЕ СТРАШНОЕ!!! Рестораны, питание и сервис. Не берите обед и ужин. Ужас-ужас-ужас...Завтрак тоже был кошмарный.Яйца испорченные, продукты все несвежие, разнообразия нет. Если придете через час, после открытия столов, то увидите ПУСТЫЕ лотки. В отеле пять звезд я такое впервые видела.Они просто закрывают лотки крышками, вытирают раздаточный стол и...гуляйте вальсом. Никакого разнообразия. Все "вторяк", переработанное после предыдущего питания. Повара даже не могут сделать глазунью. По-русски не говорят.Все на тыканьи пальцем. Я знаю хорошо английский язык, но ПРИНЦИПИАЛЬНО не общалась с ними по-английски.Мы привозим им деньги, пусть учат наш язык.Выпечка ужасная. Десерты все "трясучки" желейные, разваливаются от жары. За чай, воду деньги берут.Помидоры не видели. На столах ТОЛЬКО тертая МОРКОВЬ и гигантские огурцы. Когда выносят горячее, толпа поляков бросается и хватает все. Выметает под чистую. Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА. Аут!Потом ходили в рыбный ресторан. Но и там...
Все убого. За все берут деньги.Напитки в барах СУПЕРдорогие.Грязно везде. Безобразное питание. В номерах старье. Везде грибок. Кондиционеры старые. Даже бильярдные столы платные. Ланкийцы в барах приписывают деньги. Будьте бдительны!Езжайте отдыхать, а не выживать...за свои деньги.
аватар rodnoi.chielovi
Подскажите, пожалуйста, в котором часу тамкормят скатов? И кормят ли в апреле???
аватар lyuba4
ищем попутчиков
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение На острове Налагурайду атолла Южный Ари, в 107 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале), 20 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта на острове Маамигили + 10 минут на местной лодке дони.
Описание пляжа Песчаный пляж по всему периметру острова. Имеется домашний риф на некотором удалении от берега. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), комната для хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), конференц-зал (макс. 250 чел.), интернет-уголок (платно), Wi-Fi бесплатно (в кофе-шоп, в Beach Bar и в гольф-баре), TV room, бассейн инфинити взрослых и детей (с пресной водой, с песчаным входом, площадь 1800 м2), магазины: сувенирный магазин, фото магазин, ювелирный магазин, SPA-бутик, магазин электроники, магазин Sting Ray, xудожественный магазин. Медицинский центр. Проведение свадебных церемоний и возобновление свадебных клятв.

Рестораны и бары:

Ресторан Maaniyaa — интернациональная кухня (базовый ресторан для гостей проживающих в Beach Bungalow). Завтрак с 07:30-09:30, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-20:30. Шведский стол. Детское меню на шведском столе.

Ресторан Southern Star — интернациональная кухня (базовый ресторан для гостей проживающих в Water Bungalow). Завтрак с 07:30-09:30, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-20:30. Шведский стол.

Ресторан Zero — блюда местной кухни из выращенных на острове овощей. Часы работы: обед: с 10:00 до 17:00, ужин: по запросу.

Ресторан Al Pontile — итальянский ресторан с уголком японской кухни, меню a la carte. Часы работы: с 10:00 до 23:00.

Ресторан Sun Star — тайская кухня. Часы работы: с 10:00 до 23:00.

Vaani Coffee Shop — меню a la carte. Открыт 24 часа.

Mekunu Bar — основной бар. Открыт 24 часа.

Sunrise Bar — бар на пляже. Часы работы: с 10:00 до 1:00.

Golf Bar — расположен в самом центре острова, рядом с мини гольф кортом. Часы работы: с 10:00 до последнего гостяэ

Piano Bar — идеально подходит для встреч и бесед. Часы работы: 10:00 час до последнего гостя.

Бар у бассейна — часы работы: с 9:00 до 18:00.

• детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Платно: банан, парусный спорт (катание на парусной лодке), снорклинг, оборудование для снорклинга, вейкбординг, игровые автоматы (зал), водные лыжи, каноэ, дартс, катамаран, бадминтон, funtube, нибординг, скутер (джет-ски), 4 теннисных корта (с жестким покрытием), освещение и оборудование для теннисного корта, футбол. Пляжный волейбол (бесплатно). На территории отеля расположен дайвинг-центр PADI в котором можно получить сертификат для самостоятельных погружений. Живая музыка, караоке, мальдивское шоу и DJ. Развлекательные мероприятия проводятся в основном баре. Кино под открытым небом (2 раза в неделю). Кормление скатов и акул по вечерам. По системе all inclusive бесплатно: 1 вечерняя рыбалка, 1 экскурсия на полдня на один из островов (на усмотрение отеля). СПА-центр Araamu Spa — ароматерапия, джакузи, сауна, парная, рефлексология, процедуры по уходу за лицом и телом, маникюр и педикюр, аюрведа массажи, классические массажи. Экскурсии: утренняя рыбалка, ночная рыбалка, поездка по островам, снорклинг с китовой акулой, экскурсия на дельфинов, снорклинг со скатом манта, глубоководная рыбалка.
  • волейбол
  • служба организации торжеств

Кондиционер, потолочный вентилятор, телефон с выходом на межд. линию, сейф (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе, 2 бутылки минеральной воды на 1 номер, телевизор, спутниковое ТВ, ванна (кроме Standard Beach Bungalow), фен, пляжные полотенца, шезлонги, кровать king-size или twin (кроме Sun Villa), room service.

В номерах Water Bungalow и Presidential Suite дополнительно: терраса для загара, прямой выход к лагуне.

В номере Presidential Suite дополнительно: компьютер, беспроводной телефон, DVD/CD-плеер, док-станция IPod, джакузи.

• вентилятор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Nalaguraidhoo, South Ari Atoll, PO Box 2073, Rep of Maldives
Телефоны: Tel: +960 6680088 Fax: +960 6680099