Незабываемый отпуск на Мальдивах

Написано: 4 августа 2015
Время поездки: 2 — 11 октября 2014
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Решил посетить райские острова еще давно как только получил долгожданный отпуск.
Летел из Киева авиалиниями Turkish Airlines, я не любитель долгих перелетов, но все на удивление было достаточно комфортно! Для меня главное это перелет без тряски, как оно за частую бывает. На борту кормили отлично и вообще все понравилось.
Единственное когда прилетел в аэропорт Мале, пришлось лететь до своего острова еще на внутренних авиалиниях, на соседний остров, а потом еще и плыть на лодке, после долгого перелета это утомляет. Островок на котором находится отель мне понравился, большая зеленая очень ухоженная территория, все дышит и живет, на территории отеля встречал даже экзотических птиц, бунгало не плохие, хотелось бы ремонт немного современней. Кормили в отеле отлично у меня был пакет HB, еда утром и вечером для меня этого достаточно. Если покупать что-то вне пакета, цены немного великоваты. Персонал отеля очень улыбчив и приветлив, за обслуживание я бы поставил отдельный плюс. По поводу дайвинга могу сказать, что риф расположен не совсем близко к берегу, не знаю кому как , но мне отплывать от берега особо не понравилось. Самому без пары отдыхать было скучновато, потому в следующий раз обязательно вернусь уже с женой. Чувствовал себя Робинзоном. Хочу сказать огромное спасибо компании TPG и ее менеджерам по Мальдивам, на мой бюджет было сложно что-то подобрать подобного уровня, но девочки справились! За это им очень благодарен.