Holiday Island Resort & Spa 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Ари Атолл
Отель расположен на острове Диффуши (Dhiffushi), в южной части атолла Ари (Ari Atoll). Открыт 1 сентября 1994 года. Реновация проведена в 2021 году. Уютный отель, гости которого имеют возможность жить на небольшом островке и пользоваться всеми услугами (платно) одного из самых популярных на Мальдивах островов-курортов — Sun Island Resort & Spa.Подробнее →
аватар Alder19765
Понравилось все. Виллы со своим приватным выходом к воде. Есть место на краю острова, где бич бар, где хорошая глубина и можно нырять с берега. Можно сплавать на соседний курорт, там хороший снорклинг, в этом отеле можно наблюдать бэйби шарк и других рыб, неспешно проплывающих вдоль берега. … Еще ▾ Понравилось все. Виллы со своим приватным выходом к воде. Есть место на краю острова, где бич бар, где хорошая глубина и можно нырять с берега.
В этот раз были на полном пансионе. Еда разнообразная, Обслуживание хорошее. Цены на алкоголь конечно не самые дешевые. 5-10 долларов за пиво/коктейль. Можно сходить в хороший спа. 45-100 долларов за процедуру, выбор их разнообразный.
Все кто пишет, что это отдых для пенсионеров ошибаются. Всегда стоят два водных мотоцикла, катер, есть катамаран, Вейк, виндсёрфинг и тд.
Мы отдыхали с детьми 6 лет и 2 года и остались очень довольны. В номерах с 170 до 195 выход в лагуну. Там не дует. Воды по пояс и выше, в зависимости от прилива/отлива. Вода спокойная и ветра нет. На другой стороне море с небольшой волной и бризом.
Ежедневно кормят рыб в 9 вечера. Приплывает много скатов, небольших рифовых акул, тунцов. Интересно посмотреть.
аватар Karoline88
Так как, мы с мужем ездили на отдых от турфирмы, поэтому, когда выбирали отели, то нам понравился именно этот отель по фото, которые нам предложил посмотреть оператор. Дизайн и вид из окна очень понравилось да и по цене тоже всё устроило. … Еще ▾ Так как, мы с мужем ездили на отдых от турфирмы, поэтому, когда выбирали отели, то нам понравился именно этот отель по фото, которые нам предложил посмотреть оператор. Дизайн и вид из окна очень понравилось да и по цене тоже всё устроило. Когда прилетели, нас сразу встретил гид от турфирмы и мне, как имениннице подарили букет красивых роз и бутылку вина, очень было неожиданно и приятно. Вот думаю, муж это устроил или сама турфирма по паспорту решила сделать сюрприз? Пока никто не признается)) Остров очень шикарный, так как я на таком отдыхе впервые, то этот островок мне очень полюбился своей уютной красотой и необыкновенной романтической атмосферой. Отель тоже очень уютный, чистенький, не шумный... Я действительно отдохнула от будней. Кормят в отеле вкусно, мы были на трехразовом питании, так как кухня очень понравилась. Всё свеженькое, горячее и шеф-повару огромное за это спасибо! Администрация всегда на связи и какие-либо вопросы если и возникали, то тут же всё быстренько решалось. Обязательно вернемся сюда ещё! ! !
аватар tatianagelnina
Добрались быстро и сразу попали в чудесную атмосферу. Встретили нас с прохладными полотеничками и холодным фрешем. Заселили моментально. От номера до воды двадцать шагов. … Еще ▾ Добрались быстро и сразу попали в чудесную атмосферу. Встретили нас с прохладными полотеничками и холодным фрешем. Заселили моментально. От номера до воды двадцать шагов. Номер просторный довольно простенькое убранство простая добротная мебель современный телевизор. Мурашки и довольно крупные попадались но на полу пару штук видели. А так по тумбочкам кровати не лазиют да и вообще не коим образом не беспокоят. Номер хорошо убирают персонал приветливый жаль что только на английском можно пообщаться но в принципе общение и не нужно свое дело знают претензий нет. Пляж с белоснежным песочков до берега как и говорила двадцать шагов прям напортив нашего бунгало стояли лежаки. Дальше про пляж особо писать нечего пробегитесь по инету увидите массу фото и поймете что это рай! Кормят хорошо вкусно но не ждите огромного разнообразия. Голодными небыли) Алкоголь дороговат но чего ожидать от острова да мы и не бухать приезжали)) В целом цена качество очень хорошо и тур обошелся не дорого. Особых развлечений на острове нет да и зачем) кормили акул и скатов. Брали рыбалку даже несколько рыб поймали. Нежились на солнышке и наслаждались природой. Еще прикольные крабьи бега. А в целом получился романтический спокойный отдых!
аватар Ekubata
В июле 2017г. мы с мужем попали в РАЙ!! ! ))) Как вы догадываетесь, этим местом были Мальдивы (об этом вы можете убедиться по нашим фотографиям в конце поста)! Полетели мы не в сезон 9 июля, все дни были солнечными, теплыми, ласковыми. … Еще ▾ В июле 2017г. мы с мужем попали в РАЙ!! ! ))) Как вы догадываетесь, этим местом были Мальдивы (об этом вы можете убедиться по нашим фотографиям в конце поста)! Полетели мы не в сезон 9 июля, все дни были солнечными, теплыми, ласковыми. Все 10 дней не было дождя, 3 дня по небу плавали облака, но солнце все равно через них постоянно проглядывало. Такой красивой картины мы не видели нигде, хоть и были во многих местах. Деньги, потраченные на отдых, с лихвой окупают полученные впечатления от наслаждения природой и морем. Мы выбрали остров Holyday Island Resort. Летели через пересадку в Дубаях, самолет приземляется в международном аэропорте столицы Мальдивской Республики Мале. Оттуда нас доставили также на самолете на остров Маамгили, который находится рядом с Holyday Island Resort, куда мы добрались на катере. Забегаю вперед, аэропорта с острова не видно и шума самолетов не слышно. Если бы не отзывы, что там есть аэропорт, мы бы даже не знали о его существовании. Наш багаж был доставлен от аэропорта до номера персоналом отеля. С катера мы вышли на пирс нашего чудесного острова и увидели пустые пляжи, людей практически не было, лазурное прозрачное море с обеих сторон, нас окутывал теплый морской ветерок. Данный остров не особо популярен для туристов и поэтому это идеальное место для уединения влюбленных пар, особенно не в сезон.
С одной стороны острова огромный песчаный пляж с водой до уровня груди, идеальный для плавания, отдыха и загара. В центре тропические джунгли с красивыми пальмами, разделяющие остров на 2 части. На другой части острова пляж для снорклинга, где есть свой домашний риф, хоть он и мертвый, но рыбок там очень много. У берега плескаются маленькие акулки, греясь на солнышке. Сначала я их боялась, но они совсем безобидные и всегда держатся на расстоянии от людей. Береговая линия на этой стороне очень короткая и ваши домики в 2 метрах от моря. На острове также имеется красивый спа-центр, теннисная площадка, спортзал, дайвинг-центр. Нас заселили в номер 151 с выходом на основной пляж. Номер уютный, чистый, комфортный. Убирались 2 раза в день, меняли полотенца. Сервис 10 из 10. В номере большое окно и выход на террасу с 2 креслами, которую окружают пальмы. Персонал очень приветливый, все здороваются и улыбаются, видно, что люди счастливы, живя на Мальдивах.
Для любителей подводного плавания и не только, например, я до этого ни разу не плавала с маской и не думала, что мне это так понравится, этот остров идеально подходит. Домашний риф со множеством рыбок, глубина от пояса до 170 см, общей площадью примерно 1 км2. Рыбки все красивые, цветные, видели скатов, множество детенышей акул (они абсолютно безопасны), также к нам заплыла чудесная морская черепаха, с которой мы наворачивали круги).
Рядом располагается крупный остров Sun Island, на который бесплатно ходит катер. Он более популярен, там также есть красивые места, к примеру бунгало на воде, спа-центр большого размера. Но предупреждаем, там много китайцев и русских, вы постоянно будете среди них ходить по острову и плавать.
Еда – кормили шикарно, разнообразие фруктов поражало, большинство фруктов мы даже не пробовали ранее. Очень вкусная местная папайя. Всегда по 5-6 видов мяса, рыба, много гарниров. Великолепные десерты с огромным выбором. За вами прикрепляется свой столик в ресторане. Единственным минусом в отеле, пожалуй, является официант в ресторане, который будет постоянно просить вас купить разные ужины на берегу моря по высокой цене.
Что вам нужно знать, когда вы летите на Мальдивы:
Аэропорт – если у вас перелет с пересадкой в Дубаях, обязательно следите за тем, чтобы ваш багаж был пронумерован и не потерялся. Сделать это легко: в Москве проверьте, чтобы на всем багаже была бирка трансфер, а в Дубаях можно проверить на компьютере доставку багажа у чекмэна. Будьте готовы к тому, что сидеть в Дубаях долго, возьмите с собой печеньки или другую еду. Не бойтесь туалетов, там все подмываются и очень много воды на полу. Обязательно
попробуйте местные витаминизированные напитки в дьюти фри, они стоят 1-2 доллара и очень вкусные, освежающие.
Деньги. Вы должны с собой взять минимум 500$ и сейчас мы вам напишем почему. В сумму тура не входит обслуживание туристов. По закону Мальдив на гос. налог и сервисное обслуживание нам выписали чек в конце отдыха на 90$, вода 50-60$, вы также наверняка захотите попить пару коктейлей и купить местный сувенир, это 100$. Нужно отдать 10$ на чаевые, чтобы хорошо убирались. Также вы не устоите перед туром. Один тур стоит 80$ на двоих. Оставшиеся 100-140$ могут быть потрачены на медицинскую помощь, так как вы можете отравиться, порезаться о коралл и др. Романтический ужин на двоих на берегу моря стоит 240$.
Вода – самый драгоценный продукт на Мальдивах, это то, на чем люди в отелях делают деньги. 1 бутылка 1.5 л стоит 3 доллара плюс ещё чаевые. В отеле давали на человека 0.5 л в день. Учитывая местную погоду, этой воды естественно не хватало. В общей сумме мы потратили 50 долларов лишь на воду. Различные газировки, такие как кока-кола, пепси и пр. стоят очень дорого. Алкогольные коктейли стоят от 12 долларов, к цене еще прибавляйте обязательные чаевые. 2-3$ стоит кокосовое молочко.
Туры. Вам предложат в основном смотреть рыбок, акул и черепах. Средняя цена 25-50$ на человека. Готовьтесь к тому, что вы не увидите с первого раза китовую акулу и мант. Шанс примерно 35-40%. Мой муж ездил 3 раза и так и не увидел ни акулы, ни мант. В таком случае тур заменяется на более дешевый снорклинг, но деньги вам уже не отдадут. Зато мы видели замечательных ярких рыбок и черепашек, а также скатов, рифовых и каких-то глубинных акул, осьминожку, мурен.
Это был лучший отдых и мы обязательно вернемся на Мальдивы и вам советуем посетить их хотя бы один раз. После этого вы не захотите никуда) А теперь можете посмотреть на наши фотографии по ссылке ниже, больше фотографий вы можете увидеть в нашем инстаграмме, а видео добавим позже.
аватар Maldivesoffer
Потрясающий нетронутый рай Среди пляжей Мальдивских островов На Холидей Айланд Резорт время замедляется. Кристаллические моря и мягкие песчаные берега остаются такими же, как природа сделала их. … Еще ▾ Потрясающий нетронутый рай Среди пляжей Мальдивских островов На Холидей Айланд Резорт время замедляется. Кристаллические моря и мягкие песчаные берега остаются такими же, как природа сделала их. Форма отдыха, вашей мечты, в этом уединенном пляжном отеле на Мальдивах, где индивидуальный сервис с первозданной красотой и современные индульгенции сформировали место непревзойденного очарования.
Исследуйте подводные сокровища одного из ведущих мировых дайв-центров. Выпейте коктейль на своей террасе, наблюдая, как солнце опускается ниже горизонта. Или просто отдыхайте на белом коралловом песке и впитывайте сияющее солнце.
Отдохните в собственном пляжном бунгало с прекрасным видом на Индийский океан. Каждое бунгало находится прямо на захватывающем дух пляже, который окружает красивый Остров отдыха. Оснащенный множеством современных удобств и снисходительным комфортом, наши Отель организует свадьбу, которую Вы не забудете, а также медовый месяц для молодоженов. Отправьтесь в путешествие на всю жизнь в нашем пляжном курорте Мальдивы. Пробудитесь в мире возможностей в Холидей Айланд Резорт Спа. Окруженный широкой спокойной лагуной и чистыми синими волнами Индийского океана, этот курорт на Мальдивах - рай для тех, к Гости могут насладиться трапезой в ресторане.
аватар mranv
Давно хотели с мужем побывать на островах, выбор пал на Мальдивы (Ари Атол). Нашли оператора, чьи условия по этому направлению наиболее устроили и в январе отправились в путь. … Еще ▾ Давно хотели с мужем побывать на островах, выбор пал на Мальдивы (Ари Атол). Нашли оператора, чьи условия по этому направлению наиболее устроили и в январе отправились в путь. Хорошо, что нигде не задержали вылет. До отеля за 5 мин нас доставили на лодке к Holiday Island Resort 4*. Встретили дружелюбно с холодным чаем и полотенцем : )) Мелочь, а приятно. Номер классный – просторное бунгало, убирался дважды (ко сну готовят постель). По питанию – брали завтраки и ужины, всё стандартно хорошо. Остров неспешно обходится за 30 минут. Где пляжный бар, там люди фотографируются, радом живописная коса. Песок на пляже очищают работники отеля. Еще успели дважды съездить на соседний остров на лодке дони (бесплатно), но нюанс: кататься можно по расписанию (с предварительной записью на рецепции).
аватар Master999
Был на Мальдивах 12 раз - в этом отеле 5 раз. Если коротко: не вижу смысла переплачивать за будку в которой просто спишь. Тк я лично на Мальдивы езжу за морем, солнцем и пространством. … Еще ▾ Был на Мальдивах 12 раз - в этом отеле 5 раз.

Если коротко: не вижу смысла переплачивать за будку в которой просто спишь. Тк я лично на Мальдивы езжу за морем, солнцем и пространством. Был и на Kuredu, Sun, Zitali и прочих.

У этого отеля есть 1 минус - слишком привередливые туристы.
За время проживания много раз был и с друзьями и с женой и с дочей. Если что - то и случалось нестандартное - то и разрешали нестандартно. Многие люди считают, раз они куда - то едут, да еще и деньги за это платят, то кто - то, что - то им должен или происходить должно по их ожиданиям. Ню- ню.
аватар I-happy
Безусловно Мальдивы это рай, океан безумной красоты, белоснежный и мелкий как мука песок, необыкновенное небо, которое сто раз на день меняет свои краски, яркие закаты и чудесные рассветы, место где забываешь обо всем на свете и отдыхаешь от серых буднев и суеты на все 100%. … Еще ▾ Безусловно Мальдивы это рай, океан безумной красоты, белоснежный и мелкий как мука песок, необыкновенное небо, которое сто раз на день меняет свои краски, яркие закаты и чудесные рассветы, место где забываешь обо всем на свете и отдыхаешь от серых буднев и суеты на все 100%.
Что касается отеля постараюсь быть объективной, ничего плохого сказать не хочу, но у отеля есть свои недочеты. Для первой поездки на Мальдивы можно смело выбирать этот отель, но второй раз я бы в него не вернулась.
По размещению: жили в бунгало №114 с правой стороны от пирса, отель был полностью заполнен, поэтому и так рады, что не поселили на другую сторону острова, хотя пытались. Бунгало просторные и очень простые, но определенно требуют реновации. Возле нашего бунгало был красивый внутренний дворик, с веранды было видно океан. Плюс то что есть душ на улице очень удобно.
То что касается пляжа, действительно, самый лучший пляж со стороны пирса, на другой стороне острова картинка совсем не мальдивская, построенная взлетная полоса все испортила, такое ощущение что там не океан , а какой-то канал, цвет воды темный и все усеяно кусками коралов, купаться не понятно где...разве что плавать с маской. Внутри острова все ограждено каким -то бетонным забором, за которым построен 3-х этажный дом, в котором я так понимаю живет обслуживающий персонал, и еще много каких-то построек , как то странно что столько места отведено под хоз. постройки, но вцелом картину это не портит.
Что касается уборки номера, наш румбой особо не напрягался, убирал один раз в день, пляжные полотенца менял только по просьбе, маленькие полотенца для лица выпросили только аж на 5-й день прибывания, в номере не было моющих! ! ! даже элементарных как для отеля 4* странно, но мы всегда берем с собой свою косметику, чай/кофе пополнял через раз, при том что чаевые оставляли каждый день, По сути на эти недочеты не обращали внимания , но есть туристы которых это определенно напрягло бы.
По питанию все ок, всего хватало, выбор не огромный, но все было вкусно, без изысков. Обслуживание в ресторане хорошее, официанты все улыбчивые и доброжелательные.
Вечером каждый день разная аннимация в баре возле пирса.
В итоге сам отель я бы сказала твердые 3*, но никак не 4*.
Все это скрашивает белоснежный пляж и океан, впринципе только из-за этого и поехали на Мальдивы.
Поэтому в следующий раз однозначно хочется отель подороже и получше и остров поменьше.

P. S Ездили на соседний остров Сан Айленд, не очень понравилось, территория красивая, но такое ощущение что это Турция, слишком много людей и суеты.
аватар pvgarshin
Личное бунгало со своим садиком и выходом в океан. Тихое умиротворение в тенистом ухоженном парке маленького острова. Пляжи со всех сторон. Голубая логуна, рыбы на вытянутой руке, много пугливых акул и красавцев скатов. … Еще ▾ Личное бунгало со своим садиком и выходом в океан. Тихое умиротворение в тенистом ухоженном парке маленького острова. Пляжи со всех сторон. Голубая логуна, рыбы на вытянутой руке, много пугливых акул и красавцев скатов. Мечта ... Великолепное SPA, аюрведический массах высшего уровня - реально даже от одного сеанса проходят боли в спине и прочие болячки ... Спасибо всем кто трудится для отдыхающих на этом уютном острове. Можно поиграть в бадминтон, теннис, гольф и пр. , даже не вериться что столько может уместиться на таком островке, причем все в шикарной тропической зелени с проходами на белые чистые пляжи. Тихо, народу мало, слава богу русских нема, либо очень деликатных пару человек. Никто не достает, не орёт, не носится на грёбанных скутерах. На пляже пару человек вдалеке и всё. Полно хамелеонов, крабиков, птичек. Остров ухоженный, ухоженный! Бунгало убрано постоянно, душ на воздухе отличная идея. Персонал доброжелательный, по русски даже начали нас приветствовать. В столовой всё бесподобно вкусно, баранина, рыба, ананасы, папайя, и пр. без ограничений. Сок апельсиновый сказочный. Наш шеф в столовой был несколько смущен что мы заказывали только свежевыжатые соки и ни разу спиртное. Никто не лезет, здороваются если посмотришь и всё, как хорошо что не было соотечественников. На соседнем Санланде они сразу заметны, свисты, покрики, пьянки.
Вид с части острова на косу где намывают песок ничуть не смущал, зато из бунгал с этой стороны до воды 10 метров - с веранды бунгало через тропические тенистые заросли и сразу в океан, вокруг акулы, очень романтично ...
Накупили отличных сувениров. Вечерами небольшие народные концерты и выступления, всё тихо и ненавязчио.
Уезжая заплатили 600 долларов, ни в чём себе не отказывали.
Хотелось остаться ещё дней на ...дцать.
Спасибо всем ... До сих пор под впечатлением.
скатик иглохвост, лучше не наступать лаз из бунгло в индийский окен народу никого, все где-то прячутся всё время, млн-ры одним словом ухоженный садик перед бунгало ильич оставил о себе и тут память
аватар Tim_antonova
Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 16 лет, и очень хотела написать отзыв ) мы вылетали 17.12. 2011. по 26.12. 2011 вылет был из аэропорта Шереметьево, в 23:35, авиакомпания Аэрофлот, вылет наш задержали на целый час, потому что там кто-то важный прилетал, взлетели отлично, полет был спокойный, летели 8. … Еще ▾ Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 16 лет, и очень хотела написать отзыв ) мы вылетали 17.12. 2011. по 26.12. 2011 вылет был из аэропорта Шереметьево, в 23:35, авиакомпания Аэрофлот, вылет наш задержали на целый час, потому что там кто-то важный прилетал, взлетели отлично, полет был спокойный, летели 8.5 часов, кормили хорошо. Прилетели в Мале к 9 часам и пошли на регистрацию, прошло все быстро забрали чемодан, и ждали нашего самолета. Заказывали мы гидросамолет, а за нами прилетел самолет на 50-60 человек, то есть обычный самолет не гидросамолет, все не поняли, сначала но приняли нормально, он больше и лучше, долетели за 20 минут, сели на автобус и повезли до нашего катерка, плыть было не долго, потому что остров рукой подать. Разгрузили нас и пошли мы регистрироваться в отеле, конечно красиво там очень ничего не скажешь, пришли нам дали коктейль , холодное полотенце, все заполнили и дали нам номер 110 , пришли номер шикарный просто, выход сразу же на пляж, все чисто , обслуживают хорошо. Сразу пошли на пляж, и купаться, океан голубого цвета теплый, заход в океан шикарный, песок белый. То что на картинке, то и в жизни честное слово. Потом мы пошли на ужин , кормят хорошо, был повар который всегда как только мы приходили, улыбался только нам, когда кушали, улыбался только нам , пришли в номер я легли спать после самолета устали, на утро мы позавтракали и пошли купаться загорать, сгораешь там быстро, даже когда нет солнца, еще сильнее чем при солнце сгораешь, крабы, их там много, вечером были крабьи бега, мы участвовали, купили 3 краба, один уснул на старте , но было очень весело, на следующий день мы обошли остров весь так как он маленький совсем, зашли в бар на пляже, в спа, потом настольный теннис прошли все что было там , вечером приезжала группа из Мале они даже спели песню на русском, ночью, берите фонарики выходите на пляж крабов просто ОЧЕНЬ много, ночью купаться нельзя, много ядовитых рыб, так что даже не думайте. Утром мы кушали, купались, загорали, вечером просто отдыхали. Ездили на Sun Island на шоу, скатов и акул, я кормила скатов, они очень хорошие и акулы, которые находятся под водными бугналами. Они там плавают всегда вместе с людьми, я не смогла бы честное слово, Sun Island мне не понравился, это как город большой, там очень много народу, и все ездят на этих велосипедах, там отдыхать невозможно. Приехали мы туда в 21:00 на шикарном катере, обратно только в 00:00 возвращения, приплыли на маленьком катере. Попали мы на католическое Рождество, поэтому весь отель был украшен в огоньках, просто весь, у каждого лежали подарки в номерах такие не большие, в кафе сделали подводный мир, он был просто шикарен, было огромное расписания с 24 декабря по 1 января. Ужин был идеальный, они сделали огромные дома из шоколада, был Санта Клаус, сначала были коктейли разных видов, потом огромный ужин, концерт, караоке, русские отдыхали, как только могли. Но , есть один минус мы когда должны были лететь до Мале опять же на этом самолете, его отменили из-за праздников их, все стали возмущаться, или 20 минут на самолете или 2.5 часа на катере. Естественно всем отдали деньги, и пришлось плыть на катере, подняли нас в 3 утра, собрали на ресепшене, накормили завтраком через 2 часа, только в 6:30 утра мы отплыли , 3:30 часа нас просто держали на ресепшене, я уже уснула там. Но за нашими русскими и нами приехал не катер, а огромная яхта, с открытом верхом, внутри диваны, телевизор, туалет, все как надо, встретили рассвет , и я уснула и проспала 2 часа до Мале. Так же и закаты там идеальные, помню, был момент когда вода сошла мы смотрели рыб, каких там только нет, огромное количество, акулята маленькие, скаты приплывают прямо к берегу, на самом деле приплыл он только один раз к берегу, обычно они плавают возле причала, и ночью вы можете прийти к причалу и кормить рыб ) Возле номера живут маленькие ящерки, летают птицы очень красивые, игуаны бегают, летают лисицы которые очень похожи на летучую мышь ) Люди, все кто хочет полететь в Holiday Island летите, это шикарный отель, он создан именно для отдыха но лучшие номера это с 100-130 потому что они выходят на пляж где нет ничего кроме белого песка и спокойного океана, с другой стороны острова одни кораллы, ноги скорее сломаешь чем отдохнешь, еще там посадочная полоса прямо напротив, и пахнет не очень, так что лучше жить где жили мы, там хорошо, один день прошел сильный ливень, затопило чуть чуть, но все быстро убрали, и дальше было солнце советую лететь ноябрь, декабрь, январь и февраль в сухой сезон, потому что в дожди там нечего делать ) не слушайте никого, когда я летела я уже представляла себе там, но я увидела и поняла что в жизни что на фото, один в один, если вам нужен спокойный отдых то вам в Holiday Island , народу там не много, +32 но там очень комфортно, ты не задыхаешься, и не потеешь почти. Всем советую, ехать минусов почти нет, кроме наверно той стороны пляжа где кораллы и грязно чуть. А так все Идеально. Вернулись назад, кружили над Шереметьево не давали осадку, а так все хорошо было, советую лететь Аэрофлот ) Спасибо за внимания : *

Расположение На острове Диффуши, в южной части атолла Ари (недалеко от отеля Sun Island), в 97 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер: 20 минут на самолёте внутренних авиалиний до аэропорта на острове Маамигили + 5 минут на местной лодке дони.
Описание пляжа Хорошая широкая лагуна. Рядом коралловый риф. Пляжные полотенца в номере (бесплатно), смена полотенец через 2 дня.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажению одежды (платно), room service: круглосуточно, интернет-кафе: работает по расписанию (платно), Wi-Fi бесплатно (в главном баре), кабинет врача (платно, клиника на соседнем острове Sun Island), магазины (сувенирный, ювелирный). Специальные программы и подарки для молодоженов. Ресторан предлагает блюда европейской и восточной кухни, тематические вечера, барбекю на пляже. Кофейня, 2 бара.

Развлечения и спорт Библиотека (уголок с книгами). Настольные игры в лобби и главном баре. Живая музыка, крабьи бега, мальдивское шоу, DJ. Развлекательные мероприятия проводятся в основном баре. Гольф-тренажёр, бадминтон (бесплатно), мини-гольф, 1 теннисный корт с искусственным покрытием: освещение и оборудование платно, уроки тенниса платно. Бильярд: необходима резервация, дети до 16 лет не допускаются. Водные виды спорта: банан, каноэ (платно), катамаран (платно), вейкбординг, нибординг, водные лыжи, снорклинг (платно), парасейлинг, водные мотоциклы, скутер (джет-ски). Дайвинг-центр PADI. СПА центр Araamu SPA предоставляет различные процедуры для лица и тела. Сауна и джакузи, несколько отдельных кабинетов для процедур и массажа.
  • бильярд  FREE
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 142 номера.

ТВ, кондиционер-сплит, потолочный вентилятор, телефон, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе бесплатно, сейф (бесплатно), душ (в т.ч. на открытом воздухе) и ванна, фен, терраса с шезлонгами, пляжные полотенца в номере (бесплатно), смена полотенец через 2 дня. room service: круглосуточно, уборка номера: ежедневно, смена белья: через 2 дня.

• $
  • сейф  FREE
  • вентилятор
  • телефон $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Dhiffushi, South Ari Atoll P.O Box 2073, Republic of Maldives
Телефоны: Tel: +960 6680011
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).