Романтический спокойный отдых!

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 20 — 29 июля 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Добрались быстро и сразу попали в чудесную атмосферу. Встретили нас с прохладными полотеничками и холодным фрешем. Заселили моментально. От номера до воды двадцать шагов. Номер просторный довольно простенькое убранство простая добротная мебель современный телевизор. Мурашки и довольно крупные попадались но на полу пару штук видели. А так по тумбочкам кровати не лазиют да и вообще не коим образом не беспокоят. Номер хорошо убирают персонал приветливый жаль что только на английском можно пообщаться но в принципе общение и не нужно свое дело знают претензий нет. Пляж с белоснежным песочков до берега как и говорила двадцать шагов прям напортив нашего бунгало стояли лежаки. Дальше про пляж особо писать нечего пробегитесь по инету увидите массу фото и поймете что это рай! Кормят хорошо вкусно но не ждите огромного разнообразия. Голодными небыли) Алкоголь дороговат но чего ожидать от острова да мы и не бухать приезжали)) В целом цена качество очень хорошо и тур обошелся не дорого. Особых развлечений на острове нет да и зачем) кормили акул и скатов. Брали рыбалку даже несколько рыб поймали. Нежились на солнышке и наслаждались природой. Еще прикольные крабьи бега. А в целом получился романтический спокойный отдых!