Constance Halaveli 5*– Отзывы

Отель расположен на острове Халавели в атолле Северный Ари. Открыт в апреле 2009 года. Подходит для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар fomicheva1
Вроде бы все и ничего, на первый взгляд. Но, когда присматриваешься поближе-подвохи заметны сразу. Нам есть с чем сравнивать, недалее как год назад мы отдыхали на Маврикии в Тадж Экзотик. … Еще ▾ Вроде бы все и ничего, на первый взгляд. Но, когда присматриваешься поближе-подвохи заметны сразу. Нам есть с чем сравнивать, недалее как год назад мы отдыхали на Маврикии в Тадж Экзотик. Да, вот это-уровень. !
Мы не экономим на проживании, перелете, всегда едем в пляжные отели и снимаем виллу с персональным бассейном. И Предпочитаем отели, в которых можно расслабиться и отдохнуть без суеты, криков, шума, анимации и всего остального в этом роде . По этому мы и отправились в Халавели. Но, не тут-то было! Видимо, по жадности владельцев данного отеля этих курятников на сваях там ого-го сколько, и все эти товарищи там проживающие совершают экскурсию на остров, или даже, проще говоря постоянно там слоняются. Контингент, конечно не очень. В основном -совершенно дикие, орущие китайцы , ну и конечно же наши соотечественники, которые подешевле в этих"курятниках" и поселились. Выглядят они ничем не лучше, чем те- которые в Анапе пьют Клинское светлое и поют караоке. Вышеописанные товарищи на завтраках воруют булки, вареные яйца и фрукты. Какая срамота! Мы с супругом были просто в ужасе, куда мы попали. Полное ощущение Египта, причем не в самом лучшем его исполнении. На завтраке прямо по нашему столу бежал таракан. Рыжий такой. С усами. Все остальные дни мы завтракали на вилле. Не смогла я себя пересилить, уж простите, господа мальдивцы! Еда-то что все включено-полное г... Мы даже и не утруждали себя хождением в рестораны, единожды попробовав. Ну, а после таракана...
В-общем-не хлебом единым жив человек-и что касаясь уединения, так там это просто невозможно. Эти толпы постоянно ошиваются вдоль по острову, и проходя мимо нашей виллы долгом каждого было заглянуть.
однажды даже забрела толпа китайцев, зашли так как к себе домой, прогуливаясь 10-й круг по острову, пофоткали что-то у нас возле бассейна. У супруга аж глаза на лоб полезли от такого! Ну а еще, пляж грязный-валяются по пол дня какие-то объедки, прибитые волной, официанты в ресторанах в основном дикие обезьяны, которые позволяют себе коситься на женщин, тупые и совершенно не соответствуют заявленному уровню. Еще в середине острова у них распологается что-то вроде общежития для обсл. персоонала и дизельная станция. Вобщем, часто очень сильно пахнет соляркой, и эти стаффы, назовем их так, потоянно играют в фулболл или ище что и орут на весь остров. Обалденное чувство уединенияи релакса возникает, когда проходишь мимо. Одним словом-уважаемые господа ценители и любители очень хорошего и что естественно- очень дорогого отдыха этот отель не стоит того, чтобы тратить на него свое время и деньги. На нашей планете много изумительных цивилизованных стран, после визита в которые остануться приятные эмоции надолго! ! !
аватар Glebanya
Долго с женой выбирали отель на Мальдивах, и наш выбор пал на этот...Ну что могу сказать, Просто Сказка!! ! Буквально все на супер уровне!! ! Я много путешествую по миру и останавливаюсь в хороших отелях, так вот уровень Constance на ступеньку выше всех!! ! Для романтики лучше не выбрать! идеально на 5-7 дней!. … Еще ▾ Долго с женой выбирали отель на Мальдивах, и наш выбор пал на этот...Ну что могу сказать, Просто Сказка!! ! Буквально все на супер уровне!! ! Я много путешествую по миру и останавливаюсь в хороших отелях, так вот уровень Constance на ступеньку выше всех!! ! Для романтики лучше не выбрать! идеально на 5-7 дней!

аватар lybitel
имеются ли там рыбки
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа

Расположение На острове Халавели атолла Северный Ари, в 110 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер: 25 минут на гидросамолёте (c 06:00 до 16:00).
Пляж
  • коралловый риф

DJ-лаунж, магазин эксклюзивной одежды, сувенирный бутик, библиотека. Услуги по глажению одежды, семейные номера. Размещение домашних животных не допускается.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский клуб Kuda Club - от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Бадминтон, снорклинг, водные лыжи, настольные игры, катамаран, банан, каноэ (бесплатно).
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 86 номеров.

В номерах представлено: кондиционер, сейф, телефон, мини-бар, ТВ, DVD, Wi-Fi, iPod, принадлежности для приготовления чая и кофе.

• $
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • бассейн
Адрес Alifu Alifu Atoll, Halaveli 09130 Republic of Maldives
Телефоны: Tel: (960) 666 7000
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).