Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Ари Атолл
Уютный отель, состоящий из хорошо оборудованных водных и береговых бунгало, расположен на маленьком острове Эллайду, в атолле Ари (Алифу). Открыт в 2007 году, реновирован в 2018 году. Также остров подходит для романтического отдыха или отдыха большой компанией.Подробнее →
аватар lubomiro4ka
Почну з критики: не сподобалось, що після прибуття в аеропорт Мале (після 9-ти годинного перельоту), замість того, щоб направитись на швидкісному човні в готель, ми повинні були чекати ще 2 (!) год. … Еще ▾ Почну з критики: не сподобалось, що після прибуття в аеропорт Мале (після 9-ти годинного перельоту), замість того, щоб направитись на швидкісному човні в готель, ми повинні були чекати ще 2 (!) год. на літак, який прилетів з ОАЕ, бо там були туристи, які теж їхали в цей готель. Тобто, їм легше заставити вас чекати на інших, ніж самим їхати човном «туди-сюди». Інші відпочиваючі розказували, що з ними було те саме. Поїздка від аеропорту в готель триває 1 год.

Позитивні моменти:
- миттєве заселення;
- компактний острів, можна обійти вкруг за 15 хв.;
- на території острова є безкоштовно: спортзал, теніс, бадмінтон, сквош, футбол, настільний теніс, настільний футбол, більярд, дартс, басейн для всіх відвідувачів;
- за додаткову плату: дайвінг, риболовля, спа;
- за кожним номером на 1 лінії закріплені 2 лежаки на пляжі, але якщо у вас номери на 2 лінії - лежаків нема (тут прийдеться лягати на чиїсь або просто на пісок);
- чисті, охайні, просторі номери; вся мебель з натуральних матеріалів (масив, камінь, скло), лежаки і парасольки на пляжі також з дерева. Практично відсутній пластик;
- ванна кімната відкритого плану (практично відсутня стеля, лише стіни);
- якісне прибирання, все міняють кожного дня;
- привітний персонал, завжди готові допомогти!
- харчування непогане, але одноманітне: часто повторюється, багато смаженого; солодке, в основному, у вигляді пудингів; багато фруктів: банани, папайя, ананас, маракуя, кавун, диня, персики, грушки, яблука, мандарини, лічі.

Найбільший плюс - це океан. Кришталево-чиста вода, надзвичайно тепла, море різних рибок відразу біля рифу, також плавають акули, скати, каранги (нікого не рухають).

Маленький мінус - острів обгороджений зі сторони океану бетонними плитами, через це неможливо насолодитись безкрайнім океаном та зробити гарні фото.
аватар Marina_Reutova
Были с семьей в октябре, отель не большой, но территория ухоженная, номера достаточно просторные. Персонал отеля очень отзывчивый, все очень стараются угодить туристам. … Еще ▾ Были с семьей в октябре, отель не большой, но территория ухоженная, номера достаточно просторные. Персонал отеля очень отзывчивый, все очень стараются угодить туристам. Мы не приверженцы обильного питания так что как по мне всего было достаточно и вкусно приготовлено: овощи, фрукты, морепродукты. Вообщем-десять дней рая : ) рекомендую.
аватар olegterentiev20
Выбрали по рекомендации. Цена сыграла, тоже свою роль. Может не сезон, но нам повезло ни дождей нет и океан спокоен. Как недостаток единственное, это реконструкция бунгало на воде. … Еще ▾ Выбрали по рекомендации. Цена сыграла, тоже свою роль. Может не сезон, но нам повезло ни дождей нет и океан спокоен. Как недостаток единственное, это реконструкция бунгало на воде. Иногда слышно как там работают. Но это так редко и если вы не рядом, то и не слышно. ПЛЮСЫ: разнообразная пища, рыба ежедневно. Омаров и лангустов не подают но готовят вкусно. Заселились быстро. Лучше сразу брать первую линию. Вид на океан и свежесть. Теннис большой, биллиард, спортзал, настольный теннис есплатно. Есть ежедневное Шоу-кормление крутых рыб, морских скатов и мурен. Все супер. Рекомендую.
Вид с бунгало. Бунгало 1 линия.
аватар elenaterentieva777
Отель выбрали по рекомендации. Привлекла цена и описание. Категория 4* себя оправдала. Много зелени. Отготоженные от океана территории для купания. Бесплатный большой теннис и бильярд. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации. Привлекла цена и описание. Категория 4* себя оправдала. Много зелени. Отготоженные от океана территории для купания. Бесплатный большой теннис и бильярд. Умеренная цена на Спа процедуры. Кормят вкусно, по домашнему. Как недостаток- ремонт бунгало на воде. Иногда доходили шум. В остальном все замечательно.
Бунгало. Вид номера. Номер с видом океана. Ванная комната в номере. Душ.
аватар svetlanagadz
Посещение этих неповторимых островов было моей идеей «фикс» уже очень давно. Мы вместе с мужем сразу после свадьбы планировали отправиться именно на Мальдивы, но, увы, так и не получилось. … Еще ▾ Посещение этих неповторимых островов было моей идеей «фикс» уже очень давно. Мы вместе с мужем сразу после свадьбы планировали отправиться именно на Мальдивы, но, увы, так и не получилось. Спустя три года наконец-то осуществилась моя мечта! Перелёт прошёл отлично, и почти незаметно. Трансфер на катаре до острова занял 45 минут, обратно добрались минут за 40. У нас было бунгало на берегу, вид просто неповторимый. Свой тихий маленький кусочек рая ))). Номер очень просторный, огромная очень удобная кровать, большущая ванная комната, половина которой находиться под открытым небом. Уборка по два раза в день, не придраться. Всегда свежее бельё, и превосходный сервис, который невиден, но присутствует в каждой детали. Атолл огорожен бетонным волнорезом, что просто отлично. Как для меня это создавало эффект безопасности. За его пределы я не выплывала, а вот муж мог часами плавать с маской и ластами далеко в море. Даже в этой мелкой воде водиться очень много красивейших рыбок и прочих морских гадов. Для тех, кто боится открытой воды как я, в этом месте просто подводный рай. Мы так долго планировали эту поездку, и так боялись ошибиться с выбором. При покупке тура мы свой выбор сделали в пользу all inclusive. Во-первых, этот вариант выгоднее в плане средств, во-вторых, это полностью расслабляет, как на мой взгляд, но выбор естественно только за вами. А питание в отеле просто шикарное. Нет той ненужной массы всевозможных непонятных гор еды, но в то же время её огромный выбор. Тут и горячие мясо с рыбкой на гриле, и много различных мясных и рыбных блюд в уже готовом виде, птица, пару видов отменных супчиков, фрукты, овощи. А кокосы просто лежат на песке, и их вам с большим удовольствием помогут раскрыть кто-нибудь из персонала, причём абсолютно бесплатно. При отеле, возле входа, есть небольшой магазинчик. Цены не намного дороже, чем в аэропорту, но можно купить всё самое необходимое. В отеле есть так же отличный SPA, есть и свой Дайвинг-центр, и даже небольшой ботанический сад с говорящими ручными попугайчиками )). Так что при небольшой площади острова скучно нам никогда не было. Остров действительно маленький. Обойти его можно по кругу минут за 15-20, но при этом он кажется абсолютно безлюдным, и людей мы встречали только в ресторане и баре. Полный релакс и умиротворение, от поездки я осталась в полном восторге!
аватар Svitlana_Svetlana
отдыхали на Мальдивах не в первый раз, все было хорошо. . но не в этом отеле! жили в бич виден 313 ( к номеру вопросов нет) в один прекрасный день, у нас украли с терассы powerBanc. администрация отеля не сделала ничего, что бы как-то загладить этот конфликт! исходя из этого инцидента я не могу рекомендовать этот отель!!!!!!! ! !. … Еще ▾ отдыхали на Мальдивах не в первый раз, все было хорошо. . но не в этом отеле! жили в бич виден 313 ( к номеру вопросов нет) в один прекрасный день, у нас украли с терассы powerBanc. администрация отеля не сделала ничего, что бы как-то загладить этот конфликт! исходя из этого инцидента я не могу рекомендовать этот отель!!!!!!! ! !
аватар n.kropova
Выбрали отель Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 4*. Ходить можно босиком всё время, абсолютно)) Даже в ресторане на полу есть песок. По питанию мы брали завтрак-ужин, всё вкусное, особенно муж любит острое, сказал, что похоже на гоанскую кухню. … Еще ▾ Выбрали отель Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 4*. Ходить можно босиком всё время, абсолютно)) Даже в ресторане на полу есть песок.
По питанию мы брали завтрак-ужин, всё вкусное, особенно муж любит острое, сказал, что похоже на гоанскую кухню. Алкоголь в баре отличный, особенно хорош виски.
Сам остров очень зеленый, гулять по нему приятно. Обойти шагом полностью получится минут за 15, а обплыть – за час. В центре острова есть футбольное поле и огород, на котором что-то растят)
И чудесный птичник, который советую посетить.
аватар katerinus89
Очень понравился отель. Остров небольшой, питание хорошее. Перед каждой виллой свой гамак. Райское место за умеренную цену. … Еще ▾ Очень понравился отель. Остров небольшой, питание хорошее. Перед каждой виллой свой гамак. Райское место за умеренную цену.
аватар tvted
Отдыхали на Эллайду с 09.02. 11 по 23.02. 11. Жили в водном бунгало. Отдыхали вместе с друзьями, которые жили в супериоре. Перелет и размещение: Летели Трансаэро. Бизнес классом. Вылет задержали на полтора часа. … Еще ▾ Отдыхали на Эллайду с 09.02. 11 по 23.02. 11. Жили в водном бунгало. Отдыхали вместе с друзьями, которые жили в супериоре.

Перелет и размещение:
Летели Трансаэро. Бизнес классом. Вылет задержали на полтора часа. Прилетели в Мале, соответственно, с задержкой. По выходу из аэропорта представитель Фостура с «милой» улыбкой сказала нам, что ни сегодня ни завтра мы не попадем в свой Эллайду, так как китайский новый год и отель полностью заполнен. Поэтому отвезут нас в отель Вааду – это пятерка и, мол, круто, так что радуйтесь. Нам эта пятерка, в десяти минутах езды на катере от аэропорта с постоянно летящими над головой самолетами, на фиг не нужна. Если бы хотели поехать в пятерку – так запросто поехали бы и не в такую! Мы ехали специально на Эллайду по многим соображениям. Началась нервотрепка. Позвонили в отель – там сказали, что отель полупустой, мол милости просим, только ваш туроператор денежки за вас не перевел нам! Это после того, что мы у Фостура путевки за ТРИ месяца до поездки купили! После огромного количества звонков со своего мобильного за СВОИ деньги (благо догадался карточку местного сотового оператора купить – Dhiraagu Mobile – продается в офисе прямо у выхода из дверей зала прилета, чуть влево наискосок метров 20) и грозя Фостуру всеми карами небесными добился, что завтра нас в наш отель отвезут и деньги за нас заплатят. Хорошо, что друзья, с которыми потом отдыхали в отеле, были еще в Москве – они приехали позже к нам - нас подстраховали и «подняли на уши» этот гребаный Фостур. Выяснилось, что Фостур часто «КИДАЕТ» простых смертных на отели и люди ехали, например, на медовый месяц в один отель, а попадают в другой, тот, в который лучше Фостуру их засунуть. Многие турагенства уже отказались работать с Фостуром. Кстати, турагенство, в котором мы покупали тур, недели через две после нашей оплаты тура тоже прекратило работать с ним. В связи с вышеизложенным, с истрепанными нервами и трясущимися руками, попали в свой отель только через сутки!
Об отеле:
Жили в водном бунгало. Недостатки водного бунгало: если хочешь искупаться и полежать на пляже, надо идти к пляжным бунгало. Нас это не очень напрягало. Преимущества: номер больше чем в пляжных бунгало (но меньше, чем в супериорах); из окна вид на море, которое плещется прямо под тобой (спишь под тихий шелест волн – благодать! ); дует легкий ветерок и номер хорошо проветривается (в супериорах и пляжных бунгало жарковато и наши друзья в супериоре все время с кондиционером спали); одна бесплатная бутылка воды в день; утюг; свой ресторан, кормежка в котором почти такая же, как в основном ресторане, но все же чуть получше. Уборка два раза в день. При утренней уборке меняют банные полотенца, при вечерней – пляжные. Убирают чисто.
Интернет по вайфаю: покупаешь карточку на ресепшн – 3$ и два часа безлимитного интернета. Так как плотненько пользуемся интернетом, то за две недели пребывания в отеле купили порядка десяти карточек.
Из развлекух: халявный бильярд, настольный теннис, приличный тренажерный зал с неплохими тренажерами, спа-центр (так как отдыхали две недели, то закупили пакет массажей – 1000$ - 20 часов любого массажа, то есть по 10 часов на брата выходило. массаж очень качественный, делают балийки), по вечерам живая музыка, состоящая из европейских хитов всех времен. Отель постоянно «мутит» разные заманухи. Например: вечернее коктейль-пати: платишь 15$ с носа, приходишь полдесятого вечера на пляж и пьешь там алкогольные коктейли пока не лопнешь или не свалишься под пальму. Или например: креветочный ужин: платишь 50$ за двоих и вечером объедаешься тигровыми креветками до икоты. Кстати, если ты заказываешь вот такой тематический ужин, то обед на следующий день у тебя бесплатный (это если ты живешь на халфборде). Ну и обычные для Мальдив увеселилки: вечерняя рыбалка (были два раза) с последующей готовкой рыбы тебе на следующий ужин, утренняя рыбалка на большую рыбу (говорят, что редко что вылавливают), поездка на необитаемый остров (привозят на остров и оставляют тебя наедине с любимой или любимым на целый день с продуктами и пресной водой), вечернее смотрение акул и еще какая-то всяка-разна фигня типа этой.
Теперь перенесемся из надводного в подводный мир отеля Эллайду.
Сразу скажу: это один из САМЫХ красивых рифов на атолле. Сами мы дайверы. Ныряли каждый день. Видели ВСЕ, что только можно: скаты, акулы, мурены, черепахи, крылатки, куча всякой рыбы, очень красивые кораллы, два раза манта заплывала. Только на домашний риф 10 раз ходили – и все время что-то новенькое. На Мальдивах уже не первый раз и в Египте пять раз бывали, но такого разнообразия не видели никогда! Дайв-поинт один из самых организованных и больших, что доводилось видеть. Дайверы на этот остров прут со всего света: англичане, немцы, французы, шотландцы, швейцарцы, японцы, итальянцы – и это только те национальности, с кем довелось напрямую пообщаться. Цены на снарягу: баллон – 50$ на нос, хочешь бери найтрокс, хочешь воздух – всего навалом. Ходили и на том и на том. Любая юнита напрокат – 4$. Пояса бесплатно. Бот – 13$ с носа. Ботов несколько: утренний - с двумя дайвами, трехчасовой – с одним, на целый день – с тремя, ночной – с двумя. Сразу оговорюсь, что русскоязычного инструктора по дайву нет. Инструкторов не хватает. На хаусриф ходили всегда вдвоем, без гида. Русских без русскоязычного инструктора не учат. Немцев, французов берут иногда на обучалку, русских – нет. Просто не хватает стаффа. Помимо сертификатов очень приветствуются логбуки.

Сам отель ПОЛНОСТЬЮ соответствует параметру ценакачество. Вся обслуга очень приветлива. Из-за абсолютного отсутствия на острове русскоговорящего персонала неплохо знать пару-тройку элементарных англо-немецко-французских фраз.
Отель можем смело порекомендовать всем социальным слоям населения с любой толщиной места хранения денежных знаков!
аватар Jully-Jully
Отдыхала с 24января 2009 в Сhaaya Reef Ellaidhoo 2 недели, адын- савсэм адын. Ездила через Тез-тур (агенство- Обновление). По поводу Теза- ну нет на нашей Родине достойного обслуживания. … Еще ▾ Отдыхала с 24января 2009 в Сhaaya Reef Ellaidhoo 2 недели, адын- савсэм адын. Ездила через Тез-тур (агенство- Обновление). По поводу Теза- ну нет на нашей Родине достойного обслуживания. По прибытию в Мале собралась длиннющая очередь на регистрацию в отели (решила, дай думаю пока рассосётся, схожу в туалет переоденусь в «летнее», в сапогах и свитере как-то жарковато). Возвращаюсь минут через 10-15- в сумашедшем «кипише» меня встречают представители Теза- где Вы ходите? ? ! Ваш катер сейчас уедет! Давайте-давайте быстрее! (возникло ощущение, что я не на отдых приехала, а где-то в офисе начальник меня порицает за не вовремя принесённые документы для отбывающего раз в неделю самолёта). Потом- интересней- сказали, что катер мой всё-таки уехал (типа меня не дождался! ! ), и теперь мне придётся ждать гидросамолёт, который отправляется аж в 14 часов(было 11). В руках у тезтуровского представителя был лист регистрации приезжих- там я увидела надпись напротив моего отеля- мою фамилии и ещё одного! человека- Елены. Поинтересовалась- «А что катер увёз одного человека? ». Ответ был: «Да». Получается катер не мог ещё 10 минут подождать другого, т. е. - меня? (это я уже спрашивать не стала, так как вопрос- риторический). А потом, когда ждала посадки на гидросамолёт (который вместо 14-00 отправился в 14-50) познакомилась с ещё одним туристом в мой отель- ЕЛЕНОЙ), Ну вроде как мелочь и мне всё-равно, а всё же обмаан). Ну и Вы поняли, что вместо того, того, чтобы сразу с аэропорта ехать в отель и предаваться прелестям отдыха- я 4! часа проторчала в местном аэропорту гидросамолётиков. Это после 9часового перелёта. Перелёт Трансаэро- дёшево и сердито- такие Боинги не на 9часовой перелёт рассчитаны как по мне. Туда ещё ничего- был полупустой самолёт- можно было развалиться на 4 сидениях, взремнуть, а назад- кошмар- 9часов просидеть в узком кресле (первый раз в жизни от сидения затекли ноги, не пропихивались потом в шлёпанцы). А обслуживание- ну это вообще- мддаааа…))
Отель- четвёрка нормальная. Обслуживание- иногда- супер, иногда и не ахти. Я была одна- мальдивцы-персонал на меня реагировали не менее увлечённо, чем в Турции (это существенный минус), ну неприятно мне, когда иду в бикини, а меня взглядом тр... ют. После недели отдыха один из них даже среди ночи в гости пожаловал- постучался, пытался войти, спрашивал, одна ли в номере, даже дверь попридержал, когда я попыталась её закрыть. После я лежала до утра с широко раскрытыми глазами, не зная чего ждать ещё. Потом было опознание (ха-ха, они мне все на одно лицо), предложили более дорогую вотер-виллу бесплатно (переехала в неё аж через 5 дней после предложения, так как предпочитаю сушу, и у меня возле бич-бунгало были прикормленные птички и муренка). Она намного круче по интерьеру, чем бич-бунгало (там даже весы были, правда они показывали, что я вешу 30кг). . ), а виид из нееё выше всяких похвал- рекомендую (единственный минус- смежная стенка с соседями, а слышимость- огого, хорошо, что я без партнёра была, а то бы устроили соседям бессонные ночи). Все до единого домики натыканы друг возле друга, и целый день все шарятся мимо, так что секс на пляже отменяется, а вот с приходом темноты- уединение гарантировано. Но мне, после ТОГО случая было все вечера и ночи очень неспокойно и отдых был подпорчен. Хотя такое слияние с природой сложно подпортить- все птички- ручные, а подводный мир, которые я увидела вживую впервые- это просто другая планета!
Так, ещё об отеле- очень воняло и было душно в ресторане, предназначенном для живущих на суше, хоть он и на улице. А вот ресторация для гостей вотер-вилл- очень достойно, действительно на берегу океана (точнее бассейна, но ощущение, что океана, так как океан сразу же за бассейном). Кормят- ничё, без кулинарных изысков, однообразненько. Закуски во втором ресторане- супер.
И просто гигантский минус отеля- это дурацкая каменно-бетонная стена, которой обнесён весь остров , она ещё не одна, а две! - вторая на том месте, где сталкивается море с сушей. Только в одном месте, куда я и ходила купаться, эта первая отсутвовала (где-то метров на 50). Эти стены очень портят океанские красоты. Ну и на таких размеров остров было бы нормально раза в три меньше номеров (но, понятно, цена бы была другая).
Большой плюс- на дайвинге русскоговорящий хороший инструктор. Хотя я до дайвинга ещё не дошла (прости, Олег! )), но тот, кто только начинает и иностранных не знает в совершенстве без такого не обойтись. А это важный фактор. Он там до мая и всех ждёт. Кстати, очень внимательный человек, и каждому найдёт время уделить внимание, и поможет, чем может. Не говоря о том, что имеет богатейший опыт по дайвингу.
Фоты отеля на сайтеТеза, как и Обновления- старенькие. Ребята, там уже всё не так! - обновите.
Агенство Обновление поработало нормально- правда, отель мне пришлось самой выбирать, копаться во всех этих отзывах. А я вот думаю- объяснила чего хочу, и мне всё подобрали как я мечтала, а я вообще не парюсь). Но, навэрно , так нэ бывает). Сотрудники Обновления плохенько знают что собой представляет тот, или иной отель… Во всём остальном- хорошо. ОЛЕ- РЕСПЕКТ!
Ой, чуть не забыла- там волшебная живая музыка несколько раз в неделю! Голосу одного из музыкантов и пению можно давать гран-при МТВ!
В СПА- балийки, просто потрясающе, от них такая энергия положительная, и массаж балийский- классный.
Ну ещё много-много чего, о чём не стоит писать и читать, а стоит увидеть своими глазами), -
Господи! Это уже не отзыв, а целая статья. Силён тот, кто дочитает до финала)

Расположение Расположен на острове Эллайду в Ари Атолле, в 42 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер: на скоростном катере (85 минут) или на гидросамолёте (25 минут).
Описание пляжа Матрасы, полотенца — бесплатно.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранение багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, room service: платно, факс/ксерокопирование, почтовые услуги, интернет-кафе, располагается на ресепшен отеля (платно), сувенирный магазин, диетическое меню (по запросу), 1 открытый пейзажный бассейн, 2 ресторана, 3 бара.

• врач
Для детей Детская игровая комната.
Развлечения и спорт В спа-центре имеются процедурные комнаты (4), в том числе для семейных пар. Предоставляемые услуги: массаж, процедуры по уходу за лицом, обертывания и скрабы для тела, ароматерапия. Бесплатно: теннисные мячи и ракетки, пляжный волейбол, бадминтон, настольный футбол. Живая музыка, пенные вечеринки, развлекательная программа. Платно: массаж, снорклинг, каноэ, дайвинг центр, скуба-дайвинг, подводное плавание. Экскурсии: Экскурсии: «Рыбацкая деревушка», «Ромео и Джульета», «Остров Расду», «Мале», «Рыбалка на закате», «Глубоководная рыбалка», «За дельфинами», «Утренняя рыбалка», «Ночная рыбалка», «Сноркелинг».
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 112 номеров (1-2-этажных коттеджей, отдельно стоящих или сгруппированных в блоки по 2 или 4 номера).

Спутниковое ТВ, DVD-плеер (бесплатно) в Water Bungalow, кондиционер-сплит, потолочный вентилятор (кроме Water Bungalow), мини-бар (платно), холодильник, сейф (бесплатно), Wi-Fi: платно, телефон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (под запрос), душ или ванна, фен, косметические принадлежности, халаты и тапочки (standard room, superior room, beach bungalow / по запросу), балкон или терраса (кроме standard rooms), room service: платно.

• $
  • сейф  FREE
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Ellaidhoo, Alifu Atoll, 20252, Republic of Maldives
Телефоны: Tel: +960 666 0669, +960 666 0514
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).