Отзывы и рассказы об отелях Мальдив

Рассказы туристов о Мальдивах добавить рассказ
Заражение ковидом на Мальдивах. Личный опыт
Итак, долгожданный отпуск, который оказался для нас СТРАШНЫМ СНОМ... Приехали мы с мужем на 4 дня на Мальдивы в отель Amary Hawoda Maledives (с 13.11. 2021 по 17.11. 2021).
 •  2 года назад
Худший медовый месяц – посадили на карантин
26 апреля я со своей семьей прилетели на Мальдивы из Дубая. Путешествовали самостоятельно. На Мальдивы мы прилетели впервые. Решили сыграть свадьбу на острове-резорте Южный Мале.
 •  3 года назад
Отрицательный опыт отдыха на Мальдивах
Очень устали от ковида в России. И очень захотелось поехать погреться на солнышке. Прочитали про Мальдивы, безопасный отдых в плане ковида. Купили билеты на самолёт, заказали отель.
 •  3 года назад
Отличный отдых!
Решили полететь на Мальдивы, потому что увидели чудо-ценник, до этого такой мсыли не было, думали космос по деньгам. А тут еще и на " все включено" , как Доминикана!
 •  4 года назад
Вау тур Дубай + Мальдивы
Так уж  получилось, что на  свадебное путешествие мы  копили пару  лет, хотелось запомнить поездку на  всю жизнь! ! Готовились основательно, просматривали десятки турфирм, всем отправляли письма и  звонили с  просьбой помочь найти  тур.
 •  5 лет назад
Худший отдых в моей жизни!
Всем добрейшего! Рассказ хочу построить несколько иначе, чем обычно – будет не история, состоящая из череды последовательных событий, а тематические разделы или блоки, посвящённые разнообразным аспектам отдыха (природа, отели, развлечения, еда, экскурсии и т.
 •  6 лет назад
Мальдивы- рай на земле.
Хотельсь бы написать о Мальдивах. Мальдивы это что то не описуемое, это что то, что нужно увидеть самому, можно пересмотреть тысячу картинок и думать что вы уже сложили свое мнение о Мальдивах.
 •  7 лет назад
Ловля тунца.(картина маслом Сальвадор Дали)
Мы отправились на рыбалку, когда отдыхали , такой себе активный отдых! И конечно поймали его, каждый рыбак - турист поймал тунца ! Такой вот атракцион для любителей порыбачить!
 •  7 лет назад
Как самостоятельно организовать тур на Мальдивы
Из всех наших поездок дикарем, организация поездки на Мальдивы была самой сложной. В данном посте я опишу некоторые моменты, благодаря которым, самостоятельному туристу будет легче организовывать свой отдых.
 •  10 лет назад
Экзотический рай на Мальдивах
Мальдивы 2013 Это ощущение разве, что сравнимо с первой панорамой Гонконга, которая открылась нашему взору сквозь густые туманы, после обхода паромом безлюдного острова.
 •  10 лет назад