Отзывы и рассказы об отелях Мальдив

Рассказы туристов о Мальдивах добавить рассказ
Мальдивы, как таковые
Время отдыха: 25 декабря 2012 – 14 января 2013 Почему я решил написать этот отзыв. Наверное потому, что, проштудировав Интернет и опросив кучу знакомых я, практически, не получил ответа на свой вопрос – что же такое Мальдивы?
 •  6 лет назад
Мальдивы- рай на земле.
Замечательный отдых, тишина, спокойствие, релакс.....
 •  4 года назад
Нескромное обаяние буржуазии...
Очень легко писать про страны, и очень сложно писать про острова, особенно, про острова, на которых можно только отдыхать, и ничего больше. И в самом деле, ну что можно рассказать, к примеру, о Мальдивах, если за все время пребывания вы видите только белоснежный песок, изумрудную воду и пальмы?
 •  6 лет назад
Небо над Мальдивами через прозрачный потолок
Не могла не написать про столь необычную и экстравантную новинку на Мальдивах - появилась возможность пожить в «пузыре» с видом на звезддное небо!
 •  2 месяца назад
Muraka - первая в мире резиденция под водой
Была в далеком 2012 в отеле Conrad Maldives Rangali Island на Мальдивах. В прошлом году отель прошел полную реновацию и поразил своими новшествами:  в отеле  создали  первую в мире резиденция под водой - Muraka!
 •  2 месяца назад
Мальдивы - рай на земле ?
При Мальдивы сложно не услышать...но как говорится - лучше один раз увидеть...зажмурились в ожидании стоимости тура, но решили поехать...как оказалось, цена не убийственная.
Я нашла рай на Земле
Кое-что из того что сняла на острове и в океане
дорогое эконом путешествие
единственное преимущество кажется в начале это цена, но при том что прибавляются все налоги, а это порядка 35% от стоимости номера,отель дает полуправду о том где именно находиться отель.
 •  7 лет назад
Мальдивы через Дубаи в декабре с детьми
Пишу для тех, кто планирует путешествие с детьми в декабре на Мальдивы с пересадкой в Дубаи.В Дубаи взяли отель Pullman(дубаи молл оф эмирейтс) - хороший бизнес отель для транзитных туристов, все рядом,выход сразу в Молл, приемлемая цена.
отпуск контрастов: Hilton+Madoogali
Опять летели Эмирейтс, а стыковка у них неудобная, поэтому решили завернуть на пару дней в Дубай. Возникла идея глянуть на город сверху- во время вертолётной экскурсии. Но полчаса прогулки по цене недели в Египте, пыл как-то охладили :)) В общем, Дубай конечно никакой не курорт- воздух под 50, а вод...
 •  10 лет назад