Вопрос o Маврикии

Вопрос по теме «Экскурсии»
сниму квартиру-домик на Маврикии с сентября 2013г.
Подскажите, можно ли дикарём пожить на Маврикии? Семья с ребёнком 5 лет. Не будет ли проблем с визой (приехать планируем на пол года)? Какой бюджет в месяц? Если да, то сниму квартиру-домик на Маврикии с сентября 2013г.
4 подписчика  • спросил 2013-03-2711 лет назад
аватар Marina530
жилье вполне можно там снять, как в поселках, так и в столице (желательно не в индусском квартале),ценами не интересовалась, мы сами отдыхали в отеле Динаробин. Можно в поисковиках посмотреть жилье в Порт-Луи, есть и другой путь - через гида, если отдыхали на Маврикии, то можно обратится в отель, помогут найти гида (их там всего два русскоязычных, насколько я знаю, Наташа из Кишинева и еще одна), а уж гиды помогут с арендой жилья
аватар rieltori-hurgad
Спасибо. Но как найти гида? Я думал лететь просто купив билеты на самолёт. И хотелось бы недалеко от моря жильё. Но чтобы с горячей и холодной водой было и с холодильником и домик не из соломы. Или такое только в столице? И пляжи тем без опасных животных?
аватар Marina530
домики там точно не из соломы, а из бетона. Хоть и редко, но бывают тайфуны... поселки на берегах есть, люди там устраиваются - но ничего не могу сказать про удобства.
аватар rieltori-hurgad
Спасибо. Но как найти домики и за сколько примерно в месяц нормальная цена для съёма?
аватар Marina530
поищите в поисковиках агенства в Порт-Луи. Ведь существует же там рынок недвижимости, в том числе и аренда.
аватар rieltori-hurgad
Да уж. Ну и задача. Не простая.
аватар evseevanm
Вам лучше посмотреть Маврикомания с Дмитрием Евсеевым на яндексе там все подробно и он там сейчас и может поможет снять жилье.Можно по скайпу пообщаться интернет неплохой там Удачи
Отвечу на другие вопросы о Маврикии