Вопрос o Маврикии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
27 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Никогда не были тут!Хотим отправиться сюда на медовый месяц в начале сентября!!!
подскажите как это осуществить и в какой отель лучше???????????
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2009-05-1215 лет назад
Ответы  •  3
аватар senbernar
Надо помнить, что сентябрь- ранняя весна на Маврикии. Может быть дождливо. Отели все хорошие, все высшего разряда, ориентируйтесь по питанию. Здесь мой фильм про Маврикий
http://rutube.ru/tracks/671194.html?v=01303d04747d13d58d28ada1d59ef566
аватар dreiw
Нормальные отели для отдыха на Маврикии есть, но дороже в 2-3 раза аналогов в Азии. С точки зрения пляжного отдыха лучше селиться на западе или севере – там нет ветра. Конкретно мы осмотрели (заезжали внутрь) «Динаробин» у горы Морн, «Оберой» и «Маритим» в Балаклаве, «Канонир» на Гранд-Бее. Все нормальные, только в последнем пляж маловат. Еще были в «Пироге» на Флик-Фляк, но там отвратительный пляж. А в «Труа-Биш отель» на пляже было столпотворение как в Сочи, буквально место трудно найти, хотя сам пляж приятный. Отели дешевле 300 евро не имеют никаких пляжей, зачастую до ближайшего места для купания (не берега, который в основном каменистый) несколько километров. Плюс на Маврикии проблемы с водоснабжением, постоянно вода бывает в высокий сезон (ноябрь-март) только в самых дорогих отелях.
Если хочется выходить вечером из отеля и видеть не только огороды – то надо однозначно селиться на севере – Гранд Бей, Труа Биш, Перебир – там есть хоть какие-то рестораны и клубы.
аватар pussy8
Спасибо за реккомендации:)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Маврикии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще