Вопрос o Маврикии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Сколько стоит
Подскажите стоить ли ехать с 16-17 июня на дней так 11, и сколько будет стоить путевка и перелет, 2 взрослых, без детей, вылет Донецк, Киев
4 подписчика  • спросил 2013-03-1311 лет назад
аватар Bastardariys
добрый день.
почему-то у туристических агенств ехать в Черногорию выгодно только на неделю, на длительный срок выгодно самому покупать билеты и найти жилье) Из собственных наблюдений))
аватар Oleksii64
А откуда взялась Черногория ??? Да еще и ответ проплюсовали :)))-самостоятельно?
аватар Bastardariys
гг)))ой, не туда)))) засмотрелась)))сорриии!
аватар Oleksii64
Если о Маврикии-минимально надо рассчитывать тыщи на 2 дол./чел. Июнь в общем-то считается не самым оптимальным месяцем для посещения Маврикия.
аватар Marina530
мы были на Маврикии с 20 мая по 1 июня - сезон заканчивался! дальше начиналась осень, т.е. температура днем 22-25, а в центре острова 18-20, волна, дожди... поэтому точно не советую ехать туда в июне - отдых там дорогой, а впечатление будет смазано... Отдыхают там в основном французы. Сам остров чудесный, территории у отелей очень большие, ухоженные, пляж - коралловый песок. Мы отдыхали в отеле Динаробин 5* люкс, отдали 7000 евро за 10 ночей за номер triple, жили в двухэтажных бунгало на 4 номера с отдельным входом. Массаж в спа - 110 евро, вино - от 70 евро бутылка. Вообще мне Маврикий понравился даже больше Мальдив.
Отвечу на другие вопросы о Маврикии