Вопрос o Маврикии

Вопрос по теме «Страны и города»
Подскажите.пожалуйста,сколько примерно стоит отель 3*-4* за номер на месте взять
Хочу ехать на Маврикий дикарём,но нигде не написано,сколько стоит гостиница на месте (можно ли там вообще взять номер на месте),какой у них курс,сколько стоит такси ,сколько стоит поесть на двоих и т.д
4 подписчика  • спросил 2009-01-0415 лет назад
аватар yardiana
Я отдыхала на Маврикии на частной вилле, если интересно - могу дать е-мейл хозяев и телефон. Это на Юго-Западе острова, городок Флик-ен-Фляк. Вилла в 20-ти шагах от океана. Можете посмотреть фото в разделе вопрос-ответ. Питание - либо готовить самим, для этого там есть кухня, продукты в маркетах не дороже, чем в Киеве, и в ресторанах тоже цены в пределах разумного, по крайней мере так было в конце 2007 года.
Да, курс маврикийской рупии к доллару США примерно 1 доллар= 30 рупиям
аватар Viatcheslav36
Да,мне интересно,если можно,дайте координаты (говорят ли хозяева на французком ?)Может ли эта вилла разместить 2 семьи?
аватар yardiana
http://blogs.turpravda.com/yardiana/9598.html здесь можете посмотреть фото (в т.ч. виллы) Дома посмотрю координаты и напишу.
аватар yardiana
Как обещала-даю координаты хозяев виллы. Зовут ее Mrs Vimla Luchmun. e-mail: [email protected], телефон на Маврикии: код Маврикия 230 номер 7893820 или 7538426. Называется вилла 'Blue Water villa'. Разместиться 2 семьи могут. Тем более, что эта вилла включает в себя несколько апартаментов. В каждом-гостиная, 2 спальни, кухня, 2 санузла. Я думаю, что они говорят на французском. Хотя госуд.язык на Маврикии - англ, в основном говорят на франц или креольском.(это данные хозяев одних из апартаментов этой виллы). Приятного отдыха. Если нужны подробности - спрашивайте. Я думаю, что если вы не охотитесь за суперосблуживанием в отелях, то этот вариант очень хорош. Ну, не будут вам устилать постель лепестками экзотических цветов...Зато улыбок и благодушия с лихвой хватит от местных жителей, которые здороваются и улыбаются всем. И плюс океан - вот он, стоит только руку протянуть. Да, еще и сэкономите.
аватар Shaxerezada
Zdrastvuite
Nedavno mi tam kupili residance hotel .
Наша гостиница расположена на северо-западе острова Маврикия. В 2-х метрах от нас находится один из самых примечательных пляжов острова. В распоряжение наших гостей 25 гостиничных номеров бунгало, басейн и ресторан, где специально для наших клиентов составлено меню за 6 евро.
Ознакомтесь, пожалуйста, с нашим сайтом! В данное время он находится в процессе перевода на русский язык.
Spasibo
C uvageniem
Heghine
www.cote-d-azur-hotel.com
Отвечу на другие вопросы о Маврикии